Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 2º ENCONTRO SUL BRASILEIRO DE SPEEDEIROS Total de inscritos nesse evento: 53 Não confirmada Confirmada
434 - DESAFIO 100 Km Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ERINEIDA CÉLIA SCHIMIDT OLIVEIRA INGLESES/SC ESPAÇO PERSONAL
FILIPE DA SILVA SILVEIRA TORRES/RS CANELAS DE AÇO
JACHSON MIRANDA CRICIUMA/SC PARTICULAR
JEAN CARLO WILIAM DA SILVA CAXIAS DO SUL/RS *
JONAS FERNANDES DA SILVA TRES CACHOEIRAS/RS PEDAL TC
JONAS CARDOSO DE OLIVEIRA JACINTO MACHADO/SC BIKE ELIAS
JOSE MACARIO ABEL BAL. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
LUIS FERNANDO LEMOS CAXIAS DO SUL/RS CARAMANHOLAS
PAULO KLEIN OSÓRIO/RS OSÓRIO BIKERS
RAI VICENTE DA ROSA SANTA ROSA DO SUL/SC MATTRIC SPORTS
SEBASTIÃO LUIZ SCHEFFER TORRES /RS PROBIKE SHOP
SERGIO ROCHA LEAL SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
VALDECI M FIDELIS CAPÃO DA CANOA /RS VALDECI BIKES CAPÃO DA CANOA
Total de inscritos nessa categoria: 13 3 10
434 - DESAFIO 200 Km Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEX PEREIRA BIANCHINI BIANCHINI CRICIÚMA/SC GRUPO DO PEDAL CRICIÚMA
ALEX SANDRO MACIEL JUSTO ARROIO DO SAL/RS ARROIO BIKE
ALEXANDRE OLIVEIRA MENDES GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
ALIEL DA LUZ DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC RODA LIVRE BIKES
ANDRÉ ZILLI BORGES ARARANGUÁ/SC .
ANTONIO CARLOS MEDEIROS ARARANGUÁ/SC FARMACIA CORAÇAO DE JESUS /PAPALEGUAS
CESAR FIRPO DOS SANTOS ARROIO DO SAL/RS ARROIO BIKE
CRISTIANO RAMOS PIAZZOLI ARARANGUA/SC PROGRAMA CICLISMO NOS CANIONS 91.7 FM
DENIS CARLOS ESPINDOLA SOMBRIO/SC TEAMYESYOOL - SOMBRIO/SC
DIEGO MARTINS CAMPOLINO ARARANGUA/SC CAMPOLINO AUTOMOVEIS/PAPALEGUAS
DIEGO MAGAGNIN PIETSCH TURVO/SC GRUPO PEDAL TURVO
DILNEI DEMÉTRIO JÚNIOR SIDERÓPOLIS/SC MARLENE MODAS
EDSON PEREIRA SAO JOAO DO SUL/SC EQUIPE MATTRIC SPORTS / ADRY PAPELARIA / NUTRICIONISTA ANDRÉIA DALMOLIM EBERHARDT
EDUARDO CAMILO SOMBRIO SAO JOAO DO SUL/SC SEM PATROCÍNIO
EMERSON TALAU ARARANGUÁ/SC MATTRIC SPORTS
EVANDRO CESAR HAHN HAHN ARARANGUA/SC BIKE POINT
FERNANDO DE SANTANA ARARANGUÁ/SC MATTRIC SPORTS
FRANCISCO MISTER ARNOLD ARARANGUÁ /SC MOVEIS GERAÇÃO
FREDERICO RODRIGUES DE BITENCOURT TORRES/RS NÃO
GABRIEL BRUN ARROIO DO SAL/RS ARROIOBIKE
GADIEL DOS SANTOS BENTO SOMBRIO/SC TEAM YES YOOL
GUSTAVO DE SOUZA DOS SANTOS SOMBRIO/SC AVAI F.C / FLORIANÓPOLIS
JOELSON MAGNI DA SILVA OSÓRIO/RS EQUIPE RAMOS BIKE
JOSÉ ADILSON CANDIDO ARARANGUÁ/SC PAPALEGUAS DA BIKE/ CÂNDIDO ADVOGADOS
JOSE VILMAR MANTOVANI CRICIÚMA/SC PEDAL SECRETO
JOSUÉ DE LIMA LIMA ARARANGUÁ/SC PAPALEGUAS DA BIKE
JUNIOR LOCATELLI ICARA/SC HEAD CICLISMO
LEONARDO RIBAS ARARANGUÁ/SC PERNALONGAS/RODA LIVRE BIKES
LEONARDO NAGEL ARARANGUÁ/SC INNAL INDUSTRIAL NAGEL LTDA
LISANDRA UHMANN OSÓRIO/RS RAMOS BIKE - OSÓRIO RS
LUIZ ALFREDO EBERHARDT TERRA DE AREIA/RS TERRAWBIKES
LUIZ CLAUDIO FERREIRA DE SOUZA MERTEN BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/SANDRO CAR
MARCIANO ZANELATTO SOMBRIO/SC ZECATECA
MILTON LUCIO JUSTO SOMBRIO/SC ZECATECA
OLMIR JOSÉ FAVERO TERRA DE AREIA/RS LOS PEDALAVEIS
PABLO ARTHUR CASSAL BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS / ZECATECA
RAMON ANSELMO RODRIGUES DE BITENCOURT TORRES/RS SEM PATROCÍNIO
SAIMON DAL TOÉ NAZARIO TURVO/SC BIKE POINT
VITOR TUON SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
VIVIANE FLORES DE CAMPOS ARARANGUÁ/SC EU MESMA!
Total de inscritos nessa categoria: 40 5 35