Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 8º PASSEIO DE ANIVERSÁRIO ITO BIKE - 2022 Total de inscritos nesse evento: 204 Não confirmada Confirmada
2022 - 66. CICLOTURISMO UNISSEX: 30 km (Nascidos em 2007 e anos anteriores) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA FERNANDES TUBARÃO/SC BIKE ADVENTURE
ADRIANO DOZOL ALEXANDRE MORRO DA FUMAÇA/SC DOZOL - PEDAL DO ROCK
ALCINEIA SCHRAIBER TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
ALESSANDRO SCHOTTEN BECKER BRAÇO DO NORTE/SC POR HOBBY
ALEXSANDER BERGMANN MORRO DA FUMAÇA/SC ESTAÇÃO DO PEDAL/ POSTO BERGMANN
ALINE ISIDORIO AGUIAR BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE/ MENINAS ITO BIKE
ALINE MACHADO TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
AMILTO BOGER BRACO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
ANA CAROLINE CORREA BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
ANDERSON RAFAEL MUNIZ BRAÇO DO NORTE/SC NÃO TENHO
ANDRÉ BALDISSERA REBELO JAGUARUNA/SC PEDAL SEM PRESSA
ANDREA TREVIZANI MAGRINI BRAÇO DO NORTE/SC MARIDO
ANDRINO MICHELS BRAÇO DO NORTE/SC MICHELS MOTOS
ANICIO BEGER LAURINDO BRAÇO DO NORTE/SC ZEM
ANNA PATRICIA GERMANO SILVA DE SOUSA SOUSA TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
ANTONIO GUSTODIO MARTINS CRICIUMA/SC PEDAL SEM PRESSA / ITO BIKE
ANTONIO HUMBERTO BOEING RIO FORTUNA/SC NATURESSEN / PROCYCLING MANUTENÇÕES
ANTONIO SERGIO DONATO PIRASSUNUNGA/SP PNEU MURCHO
ARRISON SEVERINO TUBARÃO /SC BIKE ADVENTURE
BRUNA KUERTEN ROCKER BRACO DO NORTE/SC BKR STUDIOS DE PILATES
BRUNA DOS SANTOS CLIPPER BRAÇO DO NORTE/SC NINGUEM
BRUNA RICARDO IMBITUBA/SC BIKE ADVENTURE
BRUNO BRUNING BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
CAMILA RODRIGUES SCHMIDT BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
CARLOS EDUARDO NECKER GONÇALVES GRÃO PARÁ/SC ITO BIKE
CASSIANO DUARTE PICKLER BRAÇO DO NORTE/SC EPICUS BIKE
CHARLES FELDHAUS DACOREGIO SAO LUDGERO/SC ITO BIKE
CÍCERO CESCONETO ALBERTON BRAÇO DO NORTE/SC ESPAÇO INTEGRADO DE REABILITAÇÃO
CLAITON MARTINS MARTINS BRAÇO DO NORTE/SC ECO SUL - PROCYCLING_MOTO SILVA
CLAUDETE ZANINI BORGHEZAN BOGER BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
CLAYTON ORBEM BRAÇO DO NORTE/SC PEDAL BN CHEVETE GÁS
CLEBER BELTRAME CEOLIN BRACO DO NORTE /SC CASA DAS TELHAS
CLEITON WIEMES SÃO MARTINHO/SC BIERROUTE - SÃO MARTINHO
CLEUCIANE TEREZINHA DEMETRIO BRAÇO DO NORTE/SC PANTERAS DA BIKE/ BN RUNNERS/ITO BIKE/ ACADEMIA EVANDRO MATES
CRISTIANI NIEHUES DA SILVA FILIPI NIEHUES DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC PROCYCLE
CRISTIANO SCHULZ BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
DANIEL PEREIRA DOS SANTOS TUBARÃO /SC BIKE ADVENTURE
DANIEL MACHADO MACHADO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
DANIELA MARIA SCHMITZ BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE
DAYAN DE BONA SARTOR URUSSANGA/SC PEDALAR BIKE SHOP
DEBORA APARECIDA PIRES PATRICIO SIDERÓPOLIS/SC FARMÁCIA ROSSA SIDERÓPOLIS- ACADEMIA CLÍNICA DA SAÚDE SIDEROPOLIS-METAFIL USINAGEM SIDERÓPOLIS
DEIVID DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE - AUTO MECANICA UNIAO
DENISE WERNCKE ALBERTON BRAÇO DO NORTE/SC ESPAÇO INTEGRADO DE REABILITAÇÃO
DEYSE FARIAS MARTINS JAGUARUNA/SC PEDAL SEM PRESSA
DIEGO GHISI BRAÇO DO NORTE /SC LANCHONETE BAGGIO
DIOGO ROHDEN MARTINHO BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE
DIOGO MATEI BRAÇO DO NORTE/SC NENHUM
DIONE ROCHA ULIANO BRAÇO DO NORTE /SC BIKE BROTHERS
DJAVAN CUBAN DE SOUZA BRACO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
EDILANE CORREA DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
EDSON ALVES DOS SANTOS GAROPABA/SC BIKE ADVENTURE
EDSON CARDOSO DA SILVA JAGUARUNA/SC IPO SPORT BIKE
EDSON SCHLICKMANN BRAÇO DO NORTE/SC .
EDUARDO BERTONCINI BERTONCINI ORLEANS/SC LETS TELL
ELAINE MARANGONI FERREIRA BRA DO NORTE /SC BRUTAS NA BIKE BN
ELISABETE BORGHEZAN ROVEDA BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
ELIZANGELA BLOMER FERREIRA BRACO DO NORTE/SC .
ELOIR COSTA BRAÇO DO NORTE/SC GRUPO DE PEDAL SANTA PAULINA / EPICUSBIKE
ELVIS ALVES NAZARIO BRAÇO DO NORTE/SC EPICUS BIKE
EMANUEL CLARINDO IMBITUBA/SC BIKE ADVENTURE
ENZO ALBERTON BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
ERIC ZAPELINI SAO LUDGERO/SC ITO BIKE
ERIC CLAPTON DA CUNHA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE / PEDAL BN
EVALDO DE SOUZA OLIVEIRA JUNIOR CRICIUMA/SC BIKE ADVENTURE
EVANDRO EFFTING MATES BRACO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
EZEQUIEL LAURINDO DE ALMEIDA ANITÁPOLIS/SC ANITABIKE
FABIO PIERI ANITAPOLIS/SC ANITABIKE
FABRICIO SILVA DE OLIVEIRA SILVA DE OLIVEIRA CAPIVARI DE BAIXO/SC EQUIPE TSL / PEDAL SEM PRESSA
FAWERTON HEIDEMANN RIO FORTUNA/SC FAWERTON CABELEIREIRO/ PROCYCLING MANUTENÇÕES
FERNANDA ALVES HONORIO TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
FERNANDA MARTINS DA SILVA GRAVATAL/SC ACADEMIA EVANDRO MATES /ITO BIKE
FERNANDO BAGGIO BRAÇO DO NORTE/SC BAGGIO AGROPET - ITO BIKE - EPICUS BIKE
FLAVIO MEURER MULLER GRÃO-PARÁ/SC MULLER SUPERMERCADO/ MTB CORVO BRACO
FLAVIO JUNIOR KUNTZ BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
FRANCIELE COSTA GAROPABA/SC BIKE ADVENTURE
FRANCISCO REZIM COCAL DO SUL/SC PEDAL DO ROCK
GABRIEL COAN BRAÇO DO NORTE/SC IDEALL SISTEMAS
GALLIANO ZOMER MARCON ORLEANS /SC FECHANDO AS PORTEIRAS
GEAN DAUFENBACH FELIPPE BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
GEDIVALDO ALBANO ALBANO CRICIUNA/SC GESSO BORGES
GEOVANA PEREIRA PICHLER BRAÇO DO NORTE /SC ACADEMIA EVANDRO MATES
GILBERTO DUARTE ZAPELINI BRAÇO DO NORTE/SC ZAPELINI MOVEIS / BIKE ADVENTURE
GILMAR PICKLER GRAVATAL/SC PEDAL SEM PRESSA/LINDAS NO PEDAL GRAVATAL
GILSON CANDIDO BRAÇO DO NORTE/SC BRILHO LAVA CAR
GILSON SCHMITZ MICHELS BRAÇO DO NORTE/SC BELLA MASSA PIZZARIA / ITO BIKE
GISLAINE COL SATURNINO MARTINS JAGUARUNA/SC PEDAL SEM PRESSA/ ITO BOKE
GORETE CAMILO SAO LUDGERO/SC PEDAL SEM PRESSA
GUILHERME ALBERTON GRAO PARÁ/SC ITO BIKE
GUILHERME VOLPATO SOUZA BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE
GUSTAVO MARCELINO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
GUSTAVO GUARINO CRICIÚMA /SC AMIGOS DA BIKE
GUSTAVO RODRIGO GOES NICOLADELI CRICIÚMA/SC CONFRARIA DA BIKE
HELIO ROHDEN JUNIOR BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
HELIO ORIQUES MARIANO BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE
HELOISA BEZA BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
HENRIQUE OENNING DANIELSKI BRAÇO DO NORTE/SC HOBBY
HERNANDES ROCHA SÃO MARTINHO /SC METALKA / BIERROUTE
IRINEU SCHREIBER CARVALHO BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
ISRAEL HEIDEMANN HEIDEMANN BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE/ EPICUS BIKE
IVETE CAVALHEIRO BRAÇO DO NORTE/SC IVETE MODAS/ITO BIKE
JAQUELINE DA ROSA DE JESUS ROSA DE JESUS BRAÇO DO NORTE/SC BRUTAS NA BIKE BN
JEAN COAN DELLA GIUSTINA BRACO DO NORTE/SC DELPLAST MANGUERIAS / EPICUS BIKE
JEAN CUSTODIO BRAÇO DO NORTE/SC EPICUS BIKE
JENILSON PERIN GRAO PARA/SC MTB CORVO BRANCO
JEVERSON PRA AMANCIO PRA AMANCIO TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
JOAO PARENTE GRAVATAL/SC PEDAL SEM PRESSA
JOÃO VICTOR T S MELO ORLEANS/SC PEDAL DAS COLINAS
JOÃO VITOR H. ANTUNES BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
JOEL MACHADO GRAVATAL/SC JOEL CONSTRUÇÕES/ ITO BIKE/ACADEMIA EVANDRO MATES/PINGUIM ASSESSORIA ESPORTIVA
JOEL NIEHUES BRAÇO DO NORTE/SC PROELETRIC
JOICE SOUZA BRAÇO DO NORTE/SC BRUTAS NA BIKE- ECO SUL - ESTOPAS DO VALE - PROCYCLING_MOTO SILVA
JONATHA INÁCIO GRÃO PARÁ /SC I9 INFORMÁTICA / MTB CORVO BRANCO
JORGE OURIQUES BATISTA BRAÇO DO NORTE/SC F3 ACESSÓRIA / RISCO ZERO
JOSÉ OLIVEIRA NETO GRAVATAL/SC ACADEMIA EVANDRO MATES / NOTUS / ITO BIKE
JOSI GIL PRADO DOS SANTOS SANTOS TUBARÃO /SC BIKE ADVENTURE
JUANA MARIA SILVEIRA BRAÇO DO NORTE/SC .
JUSSARA MAZZUCCO MAZZUCCO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
KAIAN CACHOEIRA ORLEANS/SC COLONIAL FRUTAS ORLEANS
KARINI SILVA PEREIRA BRAC DO NORTE /SC ACADEMIA EVANDRO MATES
KELLY SCHULTER DE SOUZA STEFFEN ANITÁPOLIS/SC ANITABIKE
LEANDRO PRADO TUBARÃO/SC BIKE ADVENTURE
LEONARDO GOMES SCHREIBER SCHREIBER ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
LIANA EING WIEMES SÃO MARTINHO/SC BIERROUTE - SÃO MARTINHO
LIBANES DE OLIVEIRA SANTOS BRAÇO DO NORTE/SC PEDAL SEM PRESSA
LOURIVAL LUIZ SATURNINO IÇARA/SC PEDAL SEM PRESSA / BARBEARIA DO LORO
LUAN PAES MAXIMIANO ARMAZÉM /SC AMIGOS DOS PEDAL AZM
LUCIA SCHREIBER CARVALHO BRAÇO DO NORTE /SC ACADEMIA EVANDRO MATES
LUCIANE ASING ASING RIO FORTUNA/SC ERIC MÓVEIS / ACADEMIA EVANDRO MATES
LUIS FABIANO TESSER ANITA GARIBALDI/SC BIKE ANITA
LUIZ FELIPE ENGELS BRACO SO NORTE/SC NÃO TEM
MAICON NEVES RODRIGUES BRAÇO DO NORTE/SC EVANDRO MATTES ACADEMIA
MARCELO DIAS LAURO MULLER /SC BKR STUDIOS DE PILATES E CROSS PILATES
MARCELO MARGOTT DE CARVALHO MORRO DA FUMAÇA /SC PEDAL COM OS PARÇA
MARCIEL HEIDEMANN FLORENCIO BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
MARCIO CLAUDINO DA DILVS ARMAZÉM /SC CANIL JOIAS DO SUL
MARCOS FABRICIO BISPO DA SILVA CRICIUMA/SC AMIGOS DA BIKE
MARCUS VINICIUS GOES NICOLADELI NICOLADELI CRICIUMA/SC CONFRARIA DA BIKE
MARIANA DA SILVA SOETHE BRAÇO DO NORTE/SC EPICUS BIKE
MARILENE ANTONELLO GRAO PARA/SC MTB CORVO BRANCO
MÁRIO GONZAGA VIANA VIANA TUBARÃO /SC BIKE ADVENTURE
MARLENE DUARTE MOTA JAGU /SC PEDAL SEM PRESSA/ITO BIKE
MAURICIO KINDERMANN GRAVATAL/SC PEDAL DO BAGAÇO
MAYARA MILAN ALVES ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
MICHEL CARLOS JAQUEIRA ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
MICHELA BITENCOURT MARIANO TUBARÃO/SC BIKE ADVENTURE
MICHELL SOMBRIO BRAÇO DO NORTE/SC BRAÇO DO NORTE
MIRIAN DE SOUZA FRAGA MIROCA CRICIÚMA/SC BIKE ADVENTURE
MOACIR MIGUEL BRAÇO DO NORTE /SC PEDAL BN
MONIQUE GRASSI TUBARAO/SC PEDAL SEM PRESSA
MORGANA GUIZONI MIRANDA BRAÇO DO /SC @BRUTASNABIKEBN
MURIEL RICKEN CARDOSO SAO MARTINHO/SC BIERROUTE- SÃO MARTINHO
MURILO MACHADO DEFREIN MACHADO DEFREIN SAO LUDGERO/SC ACADEMIA ENVANDRO MATES/ MTB ROCK BIER
NATALIA DA SILVA SILVEIRA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
NEI ALEXANDRE DE BONA BRACO DO NORTE/SC DESAFIO DO CARECA 2022
NEI CORREA KARAS CORRÊA KARAS BRAÇO DO NORTE /SC NEI DO TÁXI
OSMAR PICKLER BRACO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
OTÁVIO BUSS BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
PATRICIA EFFTING MATES BRACO DO NORTE /SC ACADEMIA EVANDRO MATES
PATRICIO KUHL SÃO BONIFÁCIO/SC ITO BIKE
PAULA SOLANGE INOCENCIO INOCENCIO BRAÇO DO NORTE/SC NAO
PAULO SERGIO DE SOUSA SOUSA TUBARÃO /SC BIKE ADVENTURE
PEDRO NATALINO STEFFEN ANITÁPOLIS/SC ANITABIKE
PRICILA DUTRA SCHREIBER SILVA ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
RADAMES CUNHA BRAÇO DO NORTE/SC .
RAFAEL KUHNEN BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
RAFAELA FRANÇA SÃO LUDGERO/SC ACADEMIA EVANDRO MATES / ITO BIKE / MTB ROCK&BIER; /
RAMON DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE /STUDIO DOUGLAS RICARDO
RENAN LUCKTEMBERG DA SILVA BRAÇO DO NORTE /SC PAITROCÍNIO
RENATA BALDISSERA BALDISSERA JAGUARUNA/SC PEDAL SEM PRESSA/ITO BIKE
RENATO DE SOUZA JUN SÃO LUDGERO/SC PEDAL SEM PRESSA SL
RICARDO HOBOLD VENANCIO SÃO LUDGERO/SC MTB ROCK&BIER;
RICARDO DOS ANJOS MRQUES MARQUES TUBARÃO /SC GIBA CICLE /MECÂNICA GIBA CICLE
RICHALLES DACOREGIO SÃO LUDGERO/SC ACADEMIA EVANDRO MATES / ITO BIKE / MTB ROCK E BIER
RICHARD DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE /
ROBERT DELLA BRUNA BRAÇO DO NORTE/SC ALFA GAMES NOTEBOOK - LABORATORIO BIOVITA
ROBSON ANFILOQUIO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
RODGER COLODEL MORRO DA FUMAÇA/SC VERMELHO/PEDAL DO ROCK
RODINEI NIERO SALVAN BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE
RODOLFO LUIZ TEZA ORLEANS /SC PEDAL DAS COLINAS
RONIVALDO ALBANO ALBANO ICARA/SC ACADEMIA AMÉRICA FITNESS
ROSANA PEREIRA MICHELS ALVES EIRELI BRACO DO NORTE/SC EVANDRO MATES ACADEMIA
ROSANDRO DA SILVA E SILVA TORQUATO GRAVATAL/SC PEDAL SEM PRESSA
ROSANGELA DASILVA PEREIRA PICKLER BRAÇO DO NORTE /SC ACADEMIA EVANDRO MATES
RUAN SILVEIRA BRAÇO DO NORTE/SC EPICUS BIKE
RUAN VENÂNCIO. SAO LUDGERO/SC MTB ROCK&BIER; SL / ITO BIKE
RUANA MIRANDA OLIVEIRA TUBARAO/SC BIKE ADVENTURE
RYAN LUCKTEMBERG DA SILVA BRAÇO DO NORTE /SC PAI
SAMUEL NICOLADELLI ORLEANS /SC PEDAL DAS COLINAS
SAMUEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA SANTOS DE OLIVEIRA TERMAS DO GRAVATAL /SC PEDAL SEM PRESSA
SERGIO AUGUSTO DA SILVEIRA VEIGA TUBARÃO/SC GRUPO PROGETTO
SONIA MARIA FERNANDES VARGAS PICKLER GRAVATAL/SC PEDAL SEM PRESSA
TAFAREL MICHELS SÃO MARTINHO/SC BIERROUTE/ MTBSM
THIAGO GUIMARÃES HEINZEN ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
TITO TAVARES TAVARES BRACO DO NORTE/SC PARTICULAR
TUANE WIGGERS RIO FORTUNA/SC MARCADO ALINE/ITO BIKE
VALDAIR FURLAN CEOLIN BRAÇO DO NORTE/SC LANCHONETE PASTELÃO/ITO BIKE
VALDEMIR MARTINS FELIPPE MARTINS FELIPPE CAPIVARI DE BAIXO/SC TSL
VANDERLEI JACINTO ALVES JACINTO ALVES BRACO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
VANESSA WENCESLAU WENCESLAU ANITÁPOLIS/SC ANITA BIKE
VILSON MONTEIRO ELIZEU BRAÇO DO NORTE /SC EPICUS BIKE
VINICIUS PHILIPPI GALVAN BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
VINÍCIUS HEITOR SARDÁ ORLEANS/SC PEDAL DAS COLINAS
WAGNER JACINTO ALVES ALVES BRAÇO DO NORTE/SC ACADEMIA EVANDRO MATES
Total de inscritos nessa categoria: 204 27 177