Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 3º GAIVOTA NIGHT RUN Total de inscritos nesse evento: 174 Não confirmada Confirmada
2020 - FEMININO (4,2 Km): 12 a 24 anos (Nasc. em 1996 a 2008) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDIANA DA SILVA DE SOUZA SANTA ROSA DO SUL/SC SOUMAR ATACADO
JAHINE  MIRANDA BALN ARROIO DO SSILVSSILVA/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL TRAINER
JÚLIA  CONCEIÇÃO DE SÁ CRICIUMA /SC FAMILY RUNNERS
JÚLIA FRANCISCO DE OLIVEIRA TUBARAO /SC RUNNING FRIENDS
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4
2020 - FEMININO (4,2 Km): 25 a 29 anos (Nasc. em 1991 a 1995) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA  BOEIRA FLORIANOPOLIS/SC KAIDRIARA
ELAINE FRANCISCO MARTINS PRAIA GRANDE/SC PRAIA GRANDE
EMILENE  TOMÉ FLORENCIO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
JÉSSICA SOARES DE MATTOS SÃO JOÃO DO SUL/SC SEM EQUIPE
SUNAMITA  MARTINS LOPES PRAIA GRANDE/SC GURIAS DO PEDAL PK
TAINÁ  FELIZARDO CRICIÚMA/SC EQUIPE BEER RUNNER
TAMARA  FIGUEIREDO CAPIVARI DE BAIXO/SC PERSONAL RICKEY CLAUMANN
Total de inscritos nessa categoria: 7 1 6
2020 - FEMININO (4,2 Km): 30 a 34 anos (Nasc. em 1986 a 1990) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDREZA  BERTO VIANA ICARA /SC CROSS HITT
CAMILA PINTER PASSO DE TORRES/SC PURA ENERGIA
CINTIA  SILVEIRA CABRAL TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
KAMILA  MEDEIROS DA SILVA TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
PAULA  DE SOUZA MACHADO COCAL DO SUL /SC BERTI ACESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
2020 - FEMININO (4,2 Km): 35 a 39 anos (Nasc. em 1981 a 1985) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE SELAU TUBARAO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
CHRISTIANE FREIRE GRAVATAI/RS NATURALFIT
KATIUSSE VIEIRA DA ROSA SANTOS SÃO JOSÉ/SC NEW PACE
LALUCHA CRISTINA PEREIRA CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
MILEIDY  BETT DA SILVA RECH PASSO DE TORRES/SC ACADEMIA PURA ENERGIA
PAULA  DE MATOS PEREIRA SOMBRIO /SC PAULA MATOS
PIERSANDRA SIMÃO DOS SANTOS SOMBRIO/SC NÃO TENHO PATROCÍNIO
SANDRA SONNENBERG CANOAS/RS PACOTINHO
Total de inscritos nessa categoria: 8 0 8
2020 - FEMININO (4,2 Km): 40 a 44 anos (Nasc. em 1976 a 1980) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CRISTINI  DA ROSA TURATTI TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
GISELE  BERNARDO DO CARMO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
JEICILANE GOMES DE SOUZA SOUZA ALVORADA/RS JUNTAS NA CORRIDA
JUNI MARQUES  GOULARTE MARQUES ARARANGUÁ/SC NAO HA
KATERINE SIMAO DOS SANTOS SOMBRIO/SC
KETH PILON TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
LILIAN SELAU SANTOS MARTINS SELAU TORRES/RS SEM PATROCÍNIO
MICHELY  BARRETO BRAGA TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS / ORBENK
RENATA PEREIRA SOMBRIO/SC SUPERAÇÃO RUNNING
Total de inscritos nessa categoria: 9 1 8
2020 - FEMININO (4,2 Km): 45 a 49 anos (Nasc. em 1971 a 1975) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DEBORA DOS SANTOS GRAMADO/RS CORREDORES DO BEM
ROSILENE DUARTE TOMÉ FLORENCIO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1
2020 - FEMININO (4,2 Km): 50 a 54 anos (Nasc. em 1966 a 1970) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARIA BERNADETE DA NOGUEIRA PORTO ALEGRE/RS TOP FITNESS
MARISETE DAMIANI DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC SUPERAÇÃO RUNNING
ROSELAINE DE SOUZA PORTO ALEGRE/RS CT CATIA THOMAZETTE
Total de inscritos nessa categoria: 3 1 2
2020 - FEMININO (4,2 Km): 55 a 59 anos (Nasc. em 1961 a 1965) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ELISA CHARRINHO DE ARAUJO PASSO FUNDO/RS ARAUJO RUNNING PASSO FUNDO
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2020 - FEMININO (4,2 Km): 60 anos acima (Nasc. em 1960 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BEATE ELIZABETE ROSECKER ROSECKER BALNEÁRIO GAIVOTA/SC RE9
DARCILA HAAS LAZZARI CAXIAS DO SUL/RS FLÁVIO RUNNING
IEDA  FELIPE DOS SANTOS TUBARAO /SC RUNNING FRIENDS
MARIA APARECIDA FELIPE NOGAREDI TUBARAO /SC RUNNING FRIENDS
SUSANA  SOUZA DOS SANTOS PORTO ALEGRE/RS SUZINHA
Total de inscritos nessa categoria: 5 2 3
2020 - FEMININO (8,4 Km): 12 a 24 anos (Nasc. em 1996 a 2008) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2020 - FEMININO (8,4 Km): 25 a 29 anos (Nasc. em 1991 a 1995) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CAROLINA  FERREIRA DA SILVA TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
HELEN MONDO SOMBRIO /SC ARMY GIM ACADEMIA
PRISCILA  SAMPAIO DE MORAES PASSO FUNDO /RS GRUPO DE CORRIDA OLGA SECCO
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2020 - FEMININO (8,4 Km): 30 a 34 anos (Nasc. em 1986 a 1990) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2020 - FEMININO (8,4 Km): 35 a 39 anos (Nasc. em 1981 a 1985) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA  DAMAISO MATIAS PAIANO CRICIUMA/SC FAMILY RUNNERS
ELIZA  DE MATOS PEREIRA SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNER
JOSIANE DE SOUZA CAMPO  CAMPO IÇARA/SC CROSS HIIT
MÁRCIA FLORÊNCIO DA'LA SANTA FLORÊNCIO DA'LA SANTA ARARANGUÁ/SC ACADEMIA BIOFTINES
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4
2020 - FEMININO (8,4 Km): 40 a 44 anos (Nasc. em 1976 a 1980) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CAROLINA  CONCEIÇÃO BAL. ARROIO DO SILVA/SC ACADEMIA VITO FIT
MÁRCIA REIS ADMAR BERNARDI TORRES/RS BEM ESTAR
MARIA HELENA COSTA DOS SANTOS REUS IÇARA/SC CROSS HIT
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2020 - FEMININO (8,4 Km): 45 a 49 anos (Nasc. em 1971 a 1975) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANGELITA BITENCOURT DA SILVA SELAU SELAU TORRES/RS BEM ESTAR
IZABELA NASPOLINI MARQUES DOS SANTOS CRICIUMA/SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
2020 - FEMININO (8,4 Km): 50 a 54 anos (Nasc. em 1966 a 1970) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ROSE DELFINO DELFINO TORRES/RS BEM ESTAR
ROSIMERE VIEIRA GRAVATAÍ/RS GENTIL GOULARTE
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
2020 - FEMININO (8,4 Km): 55 a 59 anos (Nasc. em 1961 a 1965) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2020 - FEMININO (8,4 Km): 60 anos acima (Nasc. em 1960 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ROSAURA LUMERTZ ROCHA ALVES TORRES/RS BEM ESTAR
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 12 a 24 anos (Nasc. em 1996 a 2008) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE  DOS SANTOS JUNIOR TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
ARTHUR  BAUER CARDOSO SÃO JOÃO DO SUL/SC SERTÃO RUNNING
DANIEL  FERREIRA DE OLIVEIRA PASSO DE TORRES/SC NÃO TENHO
EDUARDO LUCRÉCIO GOMES BALNEÁRIO GAIVOTA/SC PROJEMAC ENGENHARIA E CONSTRUÇÕES
GABRIEL AGRIMPHO SCHAUKOSKI SCHAUKOSKI CRICIÚMA/SC LB
GUSTAVO HENRIQUE DAMIANI DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC SUPERAÇÃO RUNNING
IURI  CLAUDINO BELLA TORRES /SC JR VIDRAÇARIA E FUNILARIA
JOÃO GABRIEL CARVALHO VICENTE GAROPABA/SC RISCO ZERO/ MERI ASSESSORIA ESPORTIVA / OUVEROSA CICLOTURISMO
LUCAS DA SILVA ROSSETTI TUBARAO /SC RUNNING FRIENDS
LUCAS  CITADIN PEDRAS GRANDES/SC RUNNING FRIENDS
TIAGO DE OLIVEIRA SCHEFER BALNEÁRIO ARROIO DO SILVA/SC CORBAS
Total de inscritos nessa categoria: 11 1 10
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 25 a 29 anos (Nasc. em 1991 a 1995) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EMERSON NACSIMENTO DE JESUS FORQUILHINHA /SC ACADEMIA ESPORTE SAÚDE FORQUILHINHA
FELIPE  DE BITTENCOURT FERNANDES TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
FELIPE WESTPHAL DO NASCIMENTO NASCIMENTO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
LUAN GOULART MELEIRO/SC NÃO
SAMUUEL BALTAZAR DE SOUZA PASSO DE TORRES/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 30 a 34 anos (Nasc. em 1986 a 1990) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANIEL COELHO FLORES IÇARA/SC CVN GIASSI RUNNERS
DANIEL FERREIRA EMERIM EMERIM SANTA ROSA DO SUL/SC SHAPE ACADEMIA
DANILLO LAUREANO SANTO AMARO DA IMPERATRIZ/SC BEER RUNNER
FRANK BECKER BALNEARIO ARROIO DO SILVA/SC ACADEMIA SAÚDE E MOVIMENTO - RS BOMBAS INJETORAS - COLÉGIO ÉTHICOS
JIAN DAROS IDALINO PRAIA GRANDE/SC PR RUNNING
MOYSÉS MELO DE OLIVEIRA SOMBRIO/SC ESTÚDIO RODRIGO SANTOS
RAFAEL DEWES BAUER SÃO JOÃO DO SUL/SC SERTÃO RUNNING
RENAN  GUIMARÃES MACHADO TURVO/SC SUPERAÇÃO RUNNING
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA / FW FITWELLNESS
ROBSON  RODRIGUES CREPALDI CRICIUMA/SC FAMILY RUNNER
WESLEY  GARCEZ CANA BRASIL ARARANGUA/SC EQUIPE SUPERAÇÃO RUNNING
Total de inscritos nessa categoria: 11 0 11
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 35 a 39 anos (Nasc. em 1981 a 1985) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALERSON  SEMLER MATEUS FORQUILHINHA/SC DASFIT
AURELIO  MARINHO EMERIM SANTA ROSA DO SUL/SC SEM PATROCÍNIO
BRUNO CHAGAS DA SILVA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
BRUNO  SEBASTIAO CRICIUMA/SC FAMILY RUNNER
CELITON  LUMMERTZ DIAS ARARANGUA/SC SUPERAÇÃO RUNNING
EMERSON  BORGES TREVISAN CAXIAS DO SUL/RS ...
FÁBIO PEREIRA SABINO PEREIRA SABINO ARARANGUÁ/SC SUPERAÇÃO RUNNING ARARANGUÁ DROGARIA CONVENTOS
JÔNATAS PRATES DA SILVA NOVO HAMBURGO/RS N
LEONARDO SANT HELENA BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
MARCOS NUNES BATISTA NUNES IMBITUBA/SC UNIASSELVI IMBITUBA - RUNNING FRIENDS TUBARÃO
SAMUEL GOULART SCARABELOT SCARABELOT ARARANGUA/SC CORRIDA PELA VIDA
VALMIR MATOS SANTA ROSA DO SUL/SC SPEED+
Total de inscritos nessa categoria: 12 3 9
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 40 a 44 anos (Nasc. em 1976 a 1980) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE LUÍS MACHADO ARARANGUÁ/SC SEM PATROCINIO
CLAUDIONEI DEODATO DEODATO TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS / UNIVIDROS COM E IND E IMPORTADORA DE VIDROS
DANIEL  CARDOSO SÃO LEOPOLDO/RS VAMOQUEVAMO
EDEVALDO SARTURI JUNIOR JUNIOR CRICIÚMA/SC UNIVERSE
ELVIS  GUIMARAES DE OLIVEIRA SOMBRIO/SC PAULA MATOS
JANILTON GENTIL  DA SILVA SÃO JOSÉ/SC MEXA-SE SJ
JOSÉ HENRIQUE RODRIGUES MAREGA TUTUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
MARIO NUNES DA SILVA SOMBRIO/SC PROPRIA
RAFAEL PINTO PRAIA GRANDE/SC RAFAEL
VINICIUS LIMA SANTOS SANTOS CANOAS/RS PACOTINHO
Total de inscritos nessa categoria: 10 1 9
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 45 a 49 anos (Nasc. em 1971 a 1975) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANGELO SIMÃO  DE ALMEIDA RECH PASSO DE TORRES/SC ACADEMIA PURA ENERGIA
EVERSON LEANDRO BECCHI DA SILVA DA SILVA GAIVOTA SC/RS SEM EQUIPE
FÁBIO SOARES SWENSSON SWENSSON FLORIANÓPOLIS/SC NATATORIUM
JEAN ELIAS SOMBRIO/SC SUPERAÇÃO RUNNING
JULIO CESAR PEIXOTO DUARTE DUARTE IJUI/RS TAG/ CORREDORES AZUIS
SILNE MELOS DA SILVA SANTA ROSA DO SUL /SC CTSPARRING
Total de inscritos nessa categoria: 6 1 5
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 50 a 54 anos (Nasc. em 1966 a 1970) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALCEBÍADES  DA ROSA SCHEFER BALNEÁRIO ARROIO DO SILVA/SC CORBAS
EDSON DA SILVA MATIAS CRICIÚMA /SC SUPERAÇÃO RUNNING
GIOVANI BRASIL TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
JORGE JOSE BOCHANOSKI ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DE OLIVEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC SEM EQUIPE
RUDINEI  DOS SANTOS ARARANGUA/SC SUPERAÇÃO RUNNING
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 55 a 59 anos (Nasc. em 1961 a 1965) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JORGE PEREIRA DA CRUZ ARARANGUA/SC NÃO TENHO
JUCEMAR  OLIVEIRA DE ARAUJO PASSO FUNDO/RS ARAUJO RUNNING PASSO FUNDO
JÚLIO ANDRÉ FUCHS CANELA/RS AVULSO
ROSÂNIO RAMOS PEREIRA PEREIRA SOMBRIO/SC SUPERAÇÃO RUNING
RUDIMAR DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC SUPERAÇÃO RUNNING
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
2020 - MASCULINO (4,2 Km): 60 anos acima (Nasc. em 1960 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
HILDO DE SOUZA SANTANA ARARANGUÁ/SC PROPRIO
JOÃO HERACTO DE MATOS HERACTO FLORIANÓPOLIS/SC M&M EM MOVIMENTO/ SANTIAGO-RS
VALDIR PEDRO  LAZZARI CAXIAS DO SUL/RS ALEXANDRE MIOTTO PERSONAL TRAINNER
WALTER  DA COSTA LAGUNA/SC MERCADO TIBIO/ EU + RUIM
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 12 a 24 anos (Nasc. em 1996 a 2008) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GABRIEL FELIPE DOS SANTOS SOMBRIO/SC GABRIEL SANTOS
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 25 a 29 anos (Nasc. em 1991 a 1995) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ÁLAN LAURINDO DA SILVA  LAURINDO DA SILVA TURVO/SC DINÂMICA ACADEMIA TURVO
ANDRÉ LEONARDO  MACHADO DA LUZ SANTA ROSA DO SUL/SC CREARTS DECORAÇÕES
JONATHA FERNANDES MACHADO ARARANGUA/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
LUÍS HENRIQUE BRANCHER FLORIANÓPOLIS /SC NATATORIUM ACADEMIA
LUIZ HENRIQUE  DA SILVA HENDLER TORRES/RS TOPFITNESS
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 30 a 34 anos (Nasc. em 1986 a 1990) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FERNANDO  DA SILVA CAMILO COCAL DO SUL /SC BERTI ACESSORIA ESPORTIVA
FERNANDO DOS SANTOS LINEBURGER CRICIUMA /SC BERTI ACESSORIA ESPORTIVA
GILBERTO BATISTA LUCIANO JUNIOR PALHOÇA/SC BEER RUNNER
MARCELO MARCELLINO MARCELLINO PORTO ALEGRE/RS DELL RUNNERS
ROBERTO  SVALDI TREVISO/SC F3 ASSESSORIA/HORA EXTRA
ROBSON FERNANDES SANGÃO/SC F3 ASSESSORIA
SÉRGIO  BERNARDO IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 7 0 7
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 35 a 39 anos (Nasc. em 1981 a 1985) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDUARDO BACK CRICIÚMA/SC SEM PATROCINADOR
GUILHERME  TISNE ICARA/SC FAMILY RUNNERS
RODRIGO OLIVEIRA DE OLIVEIRA CRICIÚMA/SC BEER RUNNER
RODRIGO DOS SANTOS MATTOS MATTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ASCORT
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC TEAN MONSTRO
WAGNER ZANZI MARTINS TUBARÃO/SC GIASSI SUPERMERCADOS
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 40 a 44 anos (Nasc. em 1976 a 1980) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
AIRTON ROCHA DA SILVA ROCHA DA SILVA TORRES/RS BEM ESTAR
ALEX CONSONI CORREA CRICIÚMA/SC GRUPO DO PEDAL CRICIÚMA/SC/ PRORUNNER/ PERFORMANCE ACADEMIA
CASSIO HUGGENTOBLER COSTA TORRES/RS BEM ESTAR TORRES
CRISTIANO CANCELIER SIDERÓPOLIS/SC PRORUNNER
CRISTIANO  SANTOS GRAVATAI/RS GALPS RESORT
JOELSO LUMERTZ MACIEL CAXIAS DO SUL/RS SEM EQUIPE
JOSE CARPEJANE  SILVA DA COSTA ARARANGUÁ/SC SUPERAÇÃO RUNNING
KLEBER  JOAQUIM EUZÉBIO CRICIÚMA/SC CRI RUNNING
RAFAEL CRISTIANO DE ANDRADES TORRES/RS BEM ESTAR
ROBSON FREITAS DOS SANTOS GRAVATAI/RS NATURALFIT
VALDINEI DE ALMEIDA NICHELE SOMBRIO/SC NÃO
Total de inscritos nessa categoria: 11 3 8
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 45 a 49 anos (Nasc. em 1971 a 1975) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALVARO DANIEL CARMINATTI CARMINATTI CAXIAS DO SUL/RS INDIVIDUAL
FABIANO  LOPES DA SILVEIRA PORTO ALEGRE/RS MODEON
GILBERTO DE SELAU TORRES/RS BEM ESTAR
NESTOR JOSE VIEIRA VIEIRA CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
RUIMAR SOARES BALNEARIO GAIVOTA/SC VAMOQUEVAMO
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 50 a 54 anos (Nasc. em 1966 a 1970) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FABRÍCIO  DE SOUZA PESCARIA BRAVA/SC RUNNING FRIENDS
JOAO CARLOS VALAU DA SILVA ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOCEMAR TEXEIRA CRICIÚMA/SC AVULSO
JORGE FERNANDO ALVES DE OLIVEIRA OLIVEIRA ARARANGUA/SC BIO RUNNING
OLDAIR  DOS SANTOS BEZ SOMBRIO /SC NIKITA PNEUS / PEDAL DA VILA
VALDECIR ZENKE FLORENCIO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 55 a 59 anos (Nasc. em 1961 a 1965) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
VILMAR DAITX ALEXANDRE DAITX TORRES/RS BEM ESTAR
ADEMIR VIEIRA GRAVATAÍ/RS GENTIL GOULARTE
SILVIO PEDRO  MACHADO CANOAS/RS BEM ESTAR
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2020 - MASCULINO (8,4 Km): 60 anos acima (Nasc. em 1960 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOSE MACARIO ABEL BAL. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1