Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: TOUR SOUL CYCLES Total de inscritos nesse evento: 136 Não confirmada Confirmada
VISITAÇÃO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Adicionais Status
AISLAN  MORAIS TOLEDO/PR LOJA BIKE SESSION Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
ALESSANDRA ALBERTI SILVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC NÃO POSSUI Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
ALEXANDRE  TEIXEIRA RIO DO SUL/SC :) Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
ALEXANDRE FUSCA ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
ALICE GONCALVES PINTO SOMBRIO/SC TEAM YES YOOL Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
ALTINO FARIA GARROTE SAO PAULO/SP CORRPIQUERI/JACA BIKERS Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
ALVARO ELIAS FLORES TIJUCAS/SC AVULSO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
ANDRÉ PEREIRA CAMBORIÚ/SC S/P Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
ANDRÉ LIMA DE ALBUQUERQUE ITAJAÍ/SC EU Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
ARLEI  SCALIANTE VERRI TOLEDO/PR LOJA BIKE SESSION Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
ARLISON BENTES JACINTO JACINTO PALHOCA/SC CYCLOTEXH Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
ARTHUR FORBICE JOINIVILLE/SC PEDAL LIVRE BIKE TEAM Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
BRUNA RAQUEL  SOUZA SÃO JOSÉ/SC N/A Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
BRUNO DUARTE SAO BENTO DO SUL /SC SEM EQUIPE Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
BRUNO MARTINS ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
BRUNO VINICIUS DE SOUZA CORDEIRO VINICIUS TOLEDO/PR LOJA BIKE SESSION Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
CARLOS EDUARDO MARTINS INDAIAL/SC BIOGAS TEAM Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
CAYMMI  SERRANO URSULE JOINVILLE/SC JOINVILLE CICLISMO / JOEL BIKES Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
CHARLES ALCIR NETTO PEREIRA BLUMENAU/SC PEDAL DO ARNO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
CHRISTIAN HERBERTH KOPSCH SÃO BENTO DO SUL/SC NÃO POSSUO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
CLOVIS DE MATOS REIS TERRA DE AREIA/RS NAO POSSUI Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
CRISTIANO RAMOS  PIAZZOLI ARARANGUA/SC RODA LIVRE BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
DÂMARIS FRANÇOLIN FRANÇOLIN ITAJAÍ/SC Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
DANIEL  LEITE DOS SANTOS JARAGUA DO SUL/SC EQUIPE TSI Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
DANIEL BORK SÃO JOSÉ/SC SEM EQUIPE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
DAYENE NOGUEIRA  NOGUEIRA JOINVILLE/SC PRÓPRIO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
DEBORA  MARIA DAUTT XAVIER TIMBÓ/SC NÃO POSSUO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
DENIS  CARLOS ESPINDOLA SOMBRIO/SC TEAMYESYOOL - SOMBRIO/SC Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
DIEG FERRE DE LACERDA LACERDA MOGI DAS CRUZES /SP BIKE PADRÃO CACAU SHOW Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
DOUGLAS  AGUIAR DE CARVALHO TIJUCAS DO SUL/PR TIJUCAS BIKER'S - RACING TEAM Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
DOUGLAS  FORBICE JOINIVILLE/SC PEDAL LIVRE BIKE TEAM Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
ELLEN  LUEDERS INDAIAL/SC ODONTO PET CARE/ODONTOLOGIA LUEDERS/ACADEMIA CORPO EM AÇÃO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
EVERTON  LUIS PEREIRA ITAJAÍ/SC AMIGOS DO PEDAL Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
FABIANO VEIGA ITAJAI/SC SANTOS BIKES TEAM / BIKE SUPER / DROP BIKE SHOP Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
FABIANO RODRIGUES DA SILVA ITAJAI/SC SANTOS BIKES TEAM / BIKE SUPER Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
FABIANO ANDREAS NOERING POMERODE/SC PEDAL DO ARNO Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
FABRICIO RAFAEL  SILVA ITAPEMA/SC COSTA ESMERALDA RACING Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
FELIPE  FOSSATI REICHERT PELOTAS/RS EQUIPE BIKE POINT SC Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
FERNANDO CARDOSO ESMERALDINO TUBARÃO/SC GIBACICLE/ USOBIKE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
FILIPI ORTHMANN LIDIO ORTHMANN LIDIO BRUSQUE/SC MANEKA BIKE/MARCOFRIO/CAVITEX TEXTIL Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
FLAVIA NOBREGA ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
FREDI ÉVERTON WAGNER PASSO FUNDO/RS FREDI ÉVERTON WAGNER Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
GABRIEL BRASSIANI MAFRA INDAIAL/SC SAPO VERDE / FME DE INDAIAL/SEMENTES MTB Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
GABRIEL  SOARES HAAS CARMINATTI PALHOÇA/SC EQUIPE: RIBEIRO TEAM / PATROCÍNIO: DISTRIBUIDORA CERNUTTI, MOVIN INDOOR TRAINING, LIVE SPORT CENTER Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
GABRIEL CASTILHO ROSSI SÃO PAULO/SP SOUL CYCLES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
GADIEL DOS SANTOS BENTO SOMBRIO/SC TEAM YES YOOL Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
GEANDERSON DOS SANTOS GEL ITAJAÍ/SC NÃO TENHO Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
GESON AFONSO SCHMIDT JOINVILLJOINVILLE/SC JOEL BIKES Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
GESSICA DIAS ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
GILVANI SALVADOR VACA /RS GANNA BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
GIRIANE MOTA DE OLIVEIRA LAGES/SC NENHUMA Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
GLAUCKUS  WYNNYSCYUUS FARIAS FLORIANÓPOLIS/SC FLORIPA BIKE CLUB Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
GUSTAVO DE SOUSA BORGES SOUSA JARA DO SUL /SC NENHUM Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
IVANA DE OLIVEIRA GONÇALVES TUBARÃO /SC SHOP BIKE/IVANA SALGADOS/SACS SEGUROS/PROLINCON VIGILANCIA Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
JARDEL  MEDEIROS COSTA ARARANGUÁ/SC JM PELÍCULAS /VR RACE TEAM Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
JEFERSON ALENCAR KRUEGER MELIM BRUSQUE/SC TEAM BRUSQUE BIKE / FS CICLE Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
JESSÉ PINHEIRO NAGEL NAGEL ITAJAI/SC CLINIC BIKES LABORATÓRIO SANTOS Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
JOÃO PEDRO SOUZA BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC - Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
JONATHAN DA SILVA FLORENCIO ITAJAÍ/SC DK Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
JOSE ANTONIO  ROSSI SÃO PAULO/SP SOUL CYCLES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
JULIANA GIBIN ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
JULIANO  FELISBERTO ICARA/SC NÃO TENHO Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
JULIO CESAR LEANDRO LEANDRO RIO DO SUL/SC FARMÁCIAS LEANDRO Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
KATIELE DA SILVA EOCHA DA SILVA ROCHA IÇARA/SC NENHUM Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
KAUÃ VERRI VERRI CAMBIRA/PR CROSS MOTO E BIKE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
LAERCIO  LEMOS SAPIRANGA/RS BIKE POWER Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LEANDRO DA COSTA GONÇALVES TUBARÃO /SC BIKEXTREME/IVANA SALGADOS/SACS SEGUROS/PROLINCON VIGILANCIA Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LEOMAR DE CESAR  GALVÃO ITAJAÍ/SC SANTOS BIKE TEAM Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
LOHANNI  NITZKE BLUMENAU/SC PEDAL DO ARNO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUANA  THEISS ITAJAI/SC SOUL CYCLES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUCAS  PESSOA LAGUNA/SC USOBIKE LAGUNA / LUCAS MARTELINHO DE OURO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUCIANA DE OLIVEIRA SOLAK  DE OLIVEIRA SOLAK TELÊMACO BORBA /PR NÃO TENHO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUDIMILA MAIARA SOUZA QUADROS. ARARANGUÁ/SC JM PELÍCULAS Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUIZ FELIPE  CICHOSKI FRANCO BALNEÁRIO CAMBORIÚ /SC LUIZ Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
LUIZ FERNANDO COELHO MENDES MENDES TUBARÃO/SC GIBA/ BORRACHARIA DO TOMATE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
LUIZ HENRIQUE HORT BRUSUQE/SC NAO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
MAICO  KOSTANESKI TOLEDO/PR LOJA BIKE SESSION Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
MARCELO MELLO CAMBORIU/SC SOUL Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
MARCELO HORT BRUSQUE/SC XXXXXXX Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
MARCELO BALDIN BALNE CAMBORIÚ /SC NÃO Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
MARCIO VALENTE CURITIBA/PR PEDAL DEMENCIA Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
MARCIO SELHORST INDAIAL/SC SAPO VERDE INDAIAL Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
MARCIO KERPE DE OLIVEIRA KERPE DE OLIVEIRA LIMEIRA/SP AMADOR Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
MARCO FERNANDO PIERITZ ITAJAI/SC PEDAL DE AMIGOS Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
MARCOS MARSAL ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
MARCOS ANTÔNIO  REIS TIJUCAS /SC LOUCOS POR BIKE Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
MARCUS ANTONIO  DOS SANTOS CURITIBA/PR BRECHODASBIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
MARIANE WAGNER PASSO FUNDO/RS MARIANE WAGNER Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
MATHEUS  GUCKERT ITAJAI/SC SANTOS BIKES TEAM Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
MATHEUS  DE SOUZA BRUSQUE/SC LINKED BIKE E CAFÉ/BRASNOVA Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
MAURO SERGIO DOS SANTOS  SERGIO TTOTOLTOLETOLEDTOLEDO/PR EQUIPE DOIS Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
MAYCON GRANA TOLEDO/PR LOJA BIKESESSION Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
NEY  KLITZKE JOINVILLE/SC PRÓPRIO Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
NÍCOLAS LEMOS SAPIRANGA/RS BIKE POWER Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
ORLANDO  FERREIRA JUNIOR ITAJAI/SC SANTOS BIKES TEAM Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
PATRICIA  FRANZOLIN ITAJAI/SC OUTROS Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
PAULA  SASSO CURITIBA/PR VS BIKES Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
PAULO ALVES ITAJAI/SC SANTOS BIKES TEAM / BIKE SUPER Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
PAULO ROBERTO SOUZA BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC - Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
PEDRO HENRIQUE SOUZA BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC - Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
RAFAEL ALVES DE ANDRADE GASPAR/SC JC BIKE PRÓ/ SÓ OS FORTES NO PEDAL Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
RAFAEL OLIVEIRA ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
RAFAEL GUSTAVO ZEPECHOUKA ZEPECHOUKA TIJUCAS DO SUL/PR TIJUCAS BIKERS Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
REGIANE SILVA TSAMTSIS  TSAMTSIS SAO BERNARDO SO CAMPO /SP LOBO ASSESSORIA Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
RICARDO  PAES FRONZA LAGES/SC AB BIKE FITNESS Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
RICARDO LUIS MEES ITUPORANGA/SC CICLISMO ITUPORANGA/RISCO ZERO ADVENTURE/DM BIKE SHOP/PARABÓLICAS ITUPORANGA Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
RICARDO VERRI DA ROCHA  VERRI DA ROCHA CAMBIRA/PR CROSS MOTO E BIKE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
ROBERTO  FERNANDES TACHINI GUABIRUBA /SC NÃO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
ROBSON NASCIMENTO ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
RODRIGO  DOS SANTOS LAGES/SC NENHUM Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
RODRIGO NASCIMENTO ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
ROGÉRIO CARDOSO DA ROSA CARDOSO DA ROSA TUBARÃO /SC S Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
RONALDO  MARINHO ITAJAÍ /SC SANTOS BIKES TEAM / BIKE SUPER Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
RUDNEY RICOBOM ITAJAÍ/SC TRIBUZANA PEDAL CLUB Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
SABRINA HILLESHEIM CAMBORIU/SC CICLISMO Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
SAMUEL  CARMINATTI PALHOÇA/SC CICLE RIBEIRO E DISTRIBUIDORA CERNUTTI Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
SENO ANTONIO GROFF GROFF ITAJAÍ/SC SENO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
SÉRGIO AUGUSTO  SILVA JUNIOR BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC NÃO POSSUI Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
SIDNEI MENDES TUBARÃO/SC GIBA CICLE Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
SIDNEI  ANTONIO ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
SIMONE SOARES HAAS CARMINATTI PALHOÇA/SC CICLE RIBEIRO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
SORAIA LEMKE  NOERING POMERODE/SC PEDAL DO ARNO Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
TAISE  WALTRICK SOMBRIO/SC TEAM YESYOOL- SOMBRIO/SC Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
TATIANE PAWLAK SAO BENTO DO SUL/SC SEM EQUIPE Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
THEDY  RAMOS IÇARA/SC VOZZACA Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
THIAGO UHLIG PEREIRA JOINVILLE/SC ITAPEMA CICLISMO PIEMONTE DISTRIBUIDORA / JOEL BIKES Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
VAGNER QUIRINO ARARAQUARA/SP NACIONAL BIKES Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
VALDECI M FIDELIS CAPÃO DA CANOA /RS VALDECI BIKES CAPÃO DA CANOA Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
VANESSA GONÇALVES RIO DO SUL/SC FARMACIAS LEANDRO Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
VICTOR HUGO CICHOSKI FRANCO BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC MOTIM Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
VINICIUS DIETER BALNEARIO CAMBORIU/SC CPH BRASIL Turma 1 - Horário de visitação 09:30 h
VINICIUS AVI ITAJAI SC/SC SANTOS BIKES Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
WAGNER VIEIRA BRAÇO DO NORTE/SC MTB ROCK&BIER; MOTO SILVA VIEIRA PNEUS Turma 2 - Horário de visitação 11:00 h
WILLIAM EWERTON DE OLIVEIRA ITAJAÍ/SC VISITANTE Turma 4 - Horário de visitação 16:00 h
WILLIAM HABIB  KOPSCH TIMBÓ/SC AVULSO Turma 3 - Horário de visitação 14:00 h
Total de inscritos nessa categoria: 136 0 136