Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: CORRIDA DESAFIO DO CONDE Total de inscritos nesse evento: 53 Não confirmada Confirmada
2019 - CAMINHADA 5 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JERUSA CRISTHINE MATTOS BRITO BRITO ORLEANS/SC SEM PATROCINIO
JULIANA  MENDES PEREIRA ORLEANS/SC NENHUM
MARIA ALBERTINA MENDES PEREIRA ORLEANS/SC NENHUMA
Total de inscritos nessa categoria: 3 1 2
2019 - CORRIDA 05 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANA ANGELIZI REDIVO VERONEZI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
BRUNO JOSE MAZUCO CANDIDO ORLEANS/SC SEM PATROCÍNIO
DANIELI  BAGGIO PIZZOLATTI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
DENISE  ZOMER CRICIÚMA/SC SOLO
DOUGLAS MAIER MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
EVERTON  BELTRAME RODHEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
IASMIM OLIVEIRA MACALOSSI  OLIVEIRA MACALOSSI ORLEANS /SC .
IRAÊ  GALVANI ORLEANS/SC INDIVIDUAL
JACIRA APARECIDA DE SOUZA DE SOUZA WAGNER ZANATTA CRICIUMA/SC EU
JOSÉ RODOLPHO ELIAS TEZZA ORLEANS/SC INDIVIDUAL
KELLEN  MAFIOLETTI LAURO MÜLLER/SC DELTA FIT ACADEMIA / ZECA AUTO PEÇAS / BR ENXOVAIS / LM RUNNERS
MAIRON EING ORBEN ORLEANS/SC ORBEN
MARCELO  COAN RADVANSKI ORLEANS/SC INDIVIDUAL
MARCOS ANTONIO VELHO DAMACENO VELHO DAMACENO ORLEANS/SC NÃO POSSUO
MARLIZE  CANCELIER URUSSANGA/SC NÃO
MIRIAM APARECIDA  SILVEIRA MAZZUCO LAURO MULLER/SC INDIVIDUAL
MONIQUE  MICHELS ORLEANS/SC N/A
PAULO DE THARSO DA SILVA PIZZOLATTI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
RAISSA DA ROSA CRUZETTA ORLEANS/SC BN RUNNERS
RAUL PACHECO LOTTIN LAURO MULLER/SC INDIVIDUAL
RODRIGO AGUIAR MELLO AGUIAR MELLO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
SIMONE DA ROSA CRUZETTA ORLEANS/SC BN RUNNERS
TIAGO JUNG ORLEANS /SC CONTRA FOGO JUNG
Total de inscritos nessa categoria: 23 5 18
2019 - CORRIDA 10 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DANIEL FELISBINO FELISBINO NOVA VENEZA/SC SEM PATROCINIO
DOUGLAS LOTTI LAURO MÜLLER/SC TRE FRATELLI
EDUARDO  BIANCO ORLEANS/SC CONECTA INFORMÁTICA
ELISÂNGELA  BERNARDINO VELHO ORLEANS/SC NÃO
FERNANDO  BONOT LAURO MULLER /SC LM RUNNERS
FRANCIELI  PERON BRAÇO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS/ BN RUNNERS
IRANE  ULIANO VOSS PERON BRACO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS / BN RUNNERS
JOSIANE  ZAPELINE TAVARES BECKER SAO LUDGERO/SC BN RUNNERS
JULIO HENRIQUE GONÇALVES LAURO MULLER/SC LM RUNNERS
LUCAS NUNES OORORLEANSORLEANS/SC INDIVIDUAL
MARCO VICENTE DOTTO KÖHLER LAURO MÜLLER/SC LAURO MÜLLER-SC
MARLUCE TORQUATO  TORQUATO BN/SC BN RUUNERS /EVOKE CROSS TRAINING
MATHEUS DELLA GUSTINA ORLEANS/SC INDIVIDUAL
RICARDO  DA ROSA ORLEANS/SC BN RUNNERS
ROMEU CORREA DUARTE DUARTE CRICIUMA/SC SEM PATRO
SUSANA L. SERAFIM LAURO MULLER/SC NENHUM
Total de inscritos nessa categoria: 16 6 10
2019 - CORRIDA 15 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CRISTINA SILVANO FERNANDES SARTOR TREZE DE MAIO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JOEL  ORBEM ASCARI ORLEANS/SC COSTELO BRASIL /ACADEMIA AQUAMARA / DELTON BAGGIO /
JORGE A G MACHADO JORGE TUBARAO/SC SOLITÁRIO
JUCEMAR CARDOSO DA SILVA CARDOSO DA SILVA COCAL DO SUL/SC AMPERIAL
MARCIO LOTTI LAURO MÜLLER/SC TRE FRATELLI
MARCO ANTONIO DA SILVA NUNES NUNES IMBITUBA/SC AQUAMARA
MAX DAMIAO KUHNEN KUHNEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
RICHELLI ARAUJO DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
ROBERTO RONCONI NETO LAURO MULLER/SC DELTA FIT ACADEMIA/SUPERFILE FUNICONAL /ZECA AUTO PEÇAS/BR ENXOVAIS / LM RUNNERS
ROBERTO  SVALDI TREVISO/SC F3 ASSESSORIA
RODINEI  NIERO SALVAN BRACO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA / SEVEN FIT
Total de inscritos nessa categoria: 11 6 5
2019 - KANGOO 05 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2019 - KANGOO 10 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0