Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: CORRIDA DESAFIO DO CONDE Total de inscritos nesse evento: 101 Não confirmada Confirmada
2019 - CAMINHADA 5 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DANIEL WESTFAL SÃO MARTINHO/SC SHAY FIT
JERUSA CRISTHINE MATTOS BRITO BRITO ORLEANS/SC SEM PATROCINIO
JULIANA  MENDES PEREIRA ORLEANS/SC NENHUM
LEANDRO ULIANA BENEDET ORLEANS /SC NENHUM
MARIA ALBERTINA MENDES PEREIRA ORLEANS/SC NENHUMA
MAURICIO MARQUES DE CASTRO ORLEANS/SC CASAL 20
VANESSA DE MOURA BOMBAZAR ORLEANS/SC FARMÁCIA ESSENCIAL
WAGNER  GRUTZMANN ORLEANS/SC PROPRIO
Total de inscritos nessa categoria: 8 2 6
2019 - CORRIDA 05 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIELI BIANCO MONTEGUTTI ORLEANS /SC BERTI
ALEXSANDRO FIDELIX MORRO DA FUMAÇA/SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
ANA ANGELIZI REDIVO VERONEZI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
BRUNO JOSE MAZUCO CANDIDO ORLEANS/SC SEM PATROCÍNIO
CLAUDIO STANG BIANCO STANG BIANCO ORLEANS/SC BERTI ACESSORIA
DAIANE DE SOUZA ORLEANS /SC ACADEMIA AQUAMARA
DANIELI  BAGGIO PIZZOLATTI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
DAYSE MACHADO ORLEANS/SC MAGRI PEÇAS AGRICOLAS LTDA EPP
DENISE  ZOMER CRICIÚMA/SC SOLO
DOUGLAS MAIER MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
DRIELLI DEBIASI BAGGIO ORLEANS/SC NENHUMA
EDERSON  ANTUNES TUBARAO/SC SPARTA55TUBARÃO
EVERTON  BELTRAME RODHEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
FABIANA MAURICIO GOMES PADOIN MORRO DA FUMAÇA/SC BERTI ASSESSORIA
GISELI HOFFMANN DE SOUZA DAGOSTIM CRICIUMA/SC INDIVIDUAL
IASMIM OLIVEIRA MACALOSSI  OLIVEIRA MACALOSSI ORLEANS /SC .
INGLID  MARQUES DA ROSA CRICIUMA/SC BERT ACESSORIA
IRAÊ  GALVANI ORLEANS/SC INDIVIDUAL
JACIRA APARECIDA DE SOUZA DE SOUZA WAGNER ZANATTA CRICIUMA/SC EU
JOÃO PAULO MAFESSOLI CRICIÚMA/SC STUDIO FERNANDA DUMINELLI
JOAO VITOR  LIMA BRAÇO DO NORTE /SC SEM PATROCÍNIO
JOSÉ RODOLPHO ELIAS TEZZA ORLEANS/SC INDIVIDUAL
KELLEN  MAFIOLETTI LAURO MÜLLER/SC DELTA FIT ACADEMIA / ZECA AUTO PEÇAS / BR ENXOVAIS / LM RUNNERS
LETICIA MACCARI GOULART LAURO MÜLLER/SC LAURO MÜLLER
LUCAS DAMAZIO ORLEANS/SC ORLEANS
MAIRON EING ORBEN ORLEANS/SC ORBEN
MARCELO  COAN RADVANSKI ORLEANS/SC INDIVIDUAL
MARCELO COUTO MACHADO CRICIUMA/SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCELODASILVA  DA SILVA CRICIÚMA /SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCOS FERREIRA TUBARÃO /SC MARPLAST
MARCOS ANTONIO VELHO DAMACENO VELHO DAMACENO ORLEANS/SC NÃO POSSUO
MARLIZE  CANCELIER URUSSANGA/SC NÃO
MAYCON HOFFMANN BAGGIO HOFFMANN BAGGIO ORLEANS/SC LEO CLUBE
MIRIAM APARECIDA  SILVEIRA MAZZUCO LAURO MULLER/SC INDIVIDUAL
MOACYR  LUIZ DE COSTA JUNIOR MO DA FUMAÇA /SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
MONIQUE  MICHELS ORLEANS/SC N/A
MURILO FENILI NIERO ORLEANS/SC FORFEST DESCARTÁVEIS
OTAVIO ALBERTON  ALBERTON ORLEANS/SC A FAZENDA
PAULINE DE ROCCHI DE ROCCHI MORRO DA FUMAÇA/SC BERTI GRUPO DE CORRIDA
PAULO DE THARSO DA SILVA PIZZOLATTI ORLEANS/SC ACADEMIA AQUAMARA
RAISSA DA ROSA CRUZETTA ORLEANS/SC BN RUNNERS
RAKELY CECHINEL RODRIGUES DORIGON ORLEANS /SC ACADEMIA AQUAMARA
RAUL PACHECO LOTTIN LAURO MULLER/SC INDIVIDUAL
RENATO DUTRA ALBERTON ALBERTON ORLEANS/SC INDIVIDUAL
RICARDO TEZZA DORIGON ORLEANS/SC AQUAMARA
RODRIGO AGUIAR MELLO AGUIAR MELLO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
SIGLUTE  PAGNAN DE COSTA MORR DA FUMAÇA /SC BERTI ASSESSORIA ESPORTIVA
SIMONE DA ROSA CRUZETTA ORLEANS/SC BN RUNNERS
SIMONI CECHINEL DE ALMEIDA BRINA BRINA MORRO DA FUMAÇA/SC BERTI ACESSÓRIA ESPORTIVA
TATIANE  AMANCIO ORLEANS /SC AQUAMARA
THAMIRES  DEBIASI BAGGIO ORLEANS/SC .
TIAGO JUNG ORLEANS /SC CONTRA FOGO JUNG
VANESSA ZOMER FENILI FLORIANÓPOLIS/SC JUDISPORTE
WILLIAM  DE ANDRADE BARABAS IÇARA/SC BERTI ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 54 11 43
2019 - CORRIDA 10 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CARLOS FRANCISCO  VOLPATO ORLEANS/SC PARTICULAR
CLAUDETE  DOS SANTOS SAO LUDGERO/SC BN RUNNERS
DANIEL  FERNANDES COCAL DO SUL/SC BERTI ACESSÓRIA
DANIEL FELISBINO FELISBINO NOVA VENEZA/SC SEM PATROCINIO
DOUGLAS LOTTI LAURO MÜLLER/SC TRE FRATELLI
EDUARDO  BIANCO ORLEANS/SC CONECTA INFORMÁTICA
ELISÂNGELA  BERNARDINO VELHO ORLEANS/SC NÃO
FERNANDO  BONOT LAURO MULLER /SC LM RUNNERS
FRANCIELI  PERON BRAÇO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS/ BN RUNNERS
IRANE  ULIANO VOSS PERON BRACO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS / BN RUNNERS
JOSIANE  ZAPELINE TAVARES BECKER SAO LUDGERO/SC BN RUNNERS
JULIO HENRIQUE GONÇALVES LAURO MULLER/SC LM RUNNERS
LUCAS NUNES ORLEANS/SC INDIVIDUAL
MARCO VICENTE DOTTO KÖHLER LAURO MÜLLER/SC LAURO MÜLLER-SC
MARLUCE TORQUATO  TORQUATO BN/SC BN RUUNERS /EVOKE CROSS TRAINING
MATHEUS DELLA GUSTINA ORLEANS/SC INDIVIDUAL
PAULO GOULART MORRO DA FUMAA ÇA/SC BERTI ACESSÓRIA
RICARDO  DA ROSA ORLEANS/SC BN RUNNERS
ROMEU CORREA DUARTE DUARTE CRICIUMA/SC SEM PATRO
SANDRA  DE OLIVEIRA MENEGON COCAL DO SUL/SC BERTI ASSESORIA
SUSANA L. SERAFIM LAURO MULLER/SC BIKE POINT
THIAGO BORGHEZAN ORLEANS/SC INDIVIDUAL
Total de inscritos nessa categoria: 22 5 17
2019 - CORRIDA 15 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALISSON  SILVEIRA DE JESUS TUBARÃO/SC SOZINHO
CLAUDIO  CUNHA GARCIA BOM JARDIM DA SERRA/SC F3
CRISTINA SILVANO FERNANDES SARTOR TREZE DE MAIO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
GABRIEL EUFRASIO TREVISO/SC MAMPITUBA TRIATLHON ACADEMIA TATA FITINIS
JOEL  ORBEM ASCARI ORLEANS/SC COSTELO BRASIL /ACADEMIA AQUAMARA / DELTON BAGGIO /
JOICE  ZANATTA COCAL DO SUL/SC COCAL BIKE/ PEDALAR BIKE SHOP
JORGE A G MACHADO JORGE TUBARAO/SC SOLITÁRIO
JUCEMAR CARDOSO DA SILVA CARDOSO DA SILVA COCAL DO SUL/SC AMPERIAL
JULIANA  STOLARSKI UAVNIZACK ORLEANS/SC JULIANA
MARCIO LOTTI LAURO MÜLLER/SC TRE FRATELLI
MARCO ANTONIO DA SILVA NUNES NUNES IMBITUBA/SC AQUAMARA
MAX DAMIAO KUHNEN KUHNEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
RICHELLI ARAUJO DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
ROBERTO RONCONI NETO LAURO MULLER/SC DELTA FIT ACADEMIA/SUPERFILE FUNICONAL /ZECA AUTO PEÇAS/BR ENXOVAIS / LM RUNNERS
ROBERTO  SVALDI TREVISO/SC F3 ASSESSORIA
RODINEI  NIERO SALVAN BRACO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA / SEVEN FIT
Total de inscritos nessa categoria: 16 7 9
2019 - KANGOO 05 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2019 - KANGOO 10 KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
MARCOS  AURELIO TRINDADE TUBARÃO/SC GILVET SCHUHE
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1