Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 1º PEDAL MTB JM Total de inscritos nesse evento: 38 Não confirmada Confirmada
2019 - PRÓ: 45 Km Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA CLAUDIA  DOS SANTOS GOMES SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
ANDRÉ COELHO DE AGUIAR PRAIA GRANDE/SC FARMÁCIA ANDERSON / PEDAL PK
AURÉLIO  PAZZETTO NETO SIDEROPOLIS/SC TEAM VOZZACA / PM SIDEROPOLIS / ZANETTE MÓVEIS
CLAUDIO  SILVA NUNES CRICIÚMA/SC EQUIPE NUNES
DAIANE COSTA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS/ MENINAS DA VILA - SOMBRIO
DÉBORA  CARDOSO HOFFMANN SOMBRIO/SC MENINAS DA VILA
DIANA  MONTEIROLAZZARIN SOMBRIO /SC FLOR LINDA/MATTRIC SPORTS
GIOVANI TEIXEIRA DOS REIS SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS/FLOR LINDA
JEFERSON CASSIO GODINHO GODINHO DA SILVA SOMBRIO/SC JCP CLIMATIZAÇÃO
JONAS GENUINI BORGES SOMBRIO/SC ZECA TECA
JOSÉ CLAITON CARDOSO CARLOS MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE MORRINHOS DO SUL
MARCOS BEHENCK BORGES MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE / MARTINS BIKE SHOP
MELRI DAIANA TEIXEIRA ZANCHETTA GREGORINI  GREGORINI JACINTO MACHADO/SC MTB JM
NATAN SELAU JOSEFINO SELAU JOSEFINO MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE
PABLO ARTHUR CASSAL BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
ROBERTO  CARLOS RAUPP MORRINHOS DO SUL /RS BANABIKE
SAMUEL PIAZZA PIAZZA TURVO/SC SUPERMERCADO SUPERCOOPER
TABILA DA SILVA VALENTIM VALENTIM SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
VITOR  TUON SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 19 18 1
2019 - SPORT: 30 Km Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTOM CARDOSO DA SILVA SILVA ARARANGUA/SC SEM PATROCINIO
ALISSON ARAUJO PEREIRA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
ANGELA APARECIDA ROCHA DA SILVA SILVA ARARANGUA/SC SEM PATROCINIO
DANIELA  SELAU DE MATOS MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE
DARLAN BORGES CARLOS MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE
FAGNER  SCHARDOSIM CARLOS MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE/BANABIKE
GIZELE  DE ROCHA MORAES SOMBRIO/SC STRAVA DO SUL,DIVAS DA BAIKE
GYSLAINE DE ALMEIDA FEITOSA DE ALMEIDA FEITOSA BALNEARIO GAIVOTA /SC MATTRIC SPORTS
JOSE ILIBIO MACIEL SOMBRIO/SC STRAVA DO SUL/ NOVA ERA MTB
LEANDRO MAGNUS BORGES MORRINHOS DO SUL/RS BANABIKE
MÁRCIO S. HENRIQUE CRICIÚMA/SC NASPOLINI MOBILE
MARCOS GENUINO DOS SANTOS SANTOS ARARANGUÁ/SC NAO
MARIANI DA SILVEIRA ANASTACIO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
MARILETI  FORTUNATO BITENCOURT MELEIRO/SC NÃO TEM
REGINA SCHMIDT  LOTTHAMMER SÃO JOÃO DO SUL/SC PEDAL NAS MÃOS DE DEUS
TAIANE FAGUNDES DE ARAUJO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE
TALITA TUON SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
TALITA  DE AGUIAR DE MELLO MORGEROT JACINTO MACHADO/SC NÃO POSSUI
THIERRY  DA LUZ BALNEARIO GAIVOTA /SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 19 19 0