Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 6º BIKE SÃO JOÃO BATISTA Total de inscritos nesse evento: 105 Não confirmada Confirmada
2019 - PASSEIO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO  GHELLERE DA SILVA COCAL DO SUL/SC COCAL BIKE
ADRIANO DE SOUZA GRÃO PARÁ/SC TW
ADRIANO RABELO DA SILVA ORLEANS/SC GD REPRESENTACÕES / TANAKA TRUCK CENTER / COLONIAL FRUTAS E VERDURAS
AGUINALDO  ASSING SAO LUDGERO/SC MTB ROCK&BIER; /ITO BIKE
AILTON ANTONIO MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
ALEXANDRE OLIVEIRA MENDES GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
ALEXANDRO  FERREIRA BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHERS
ALEXSANDER BERGMANN MORRO DA FUMAÇA/SC ESTAÇÃO DO PEDAL/ POSTO BERGMANN
ALINE ISIDORIO AGUIAR BRAÇO DO NORTE/SC GIBA CICLE/ITO BIKE/
ALOISIO WENSING MAI BRAÇO DO NORTE/SC ÓTICA ISIDORO
ANA CAROLINE CORREA BRAÇO DO NORTE/SP PROCYCLING/MERCADO ALINE
ANDRÉ MARIO BASCHIROTTO ORLEANS/SC BASCHIROTTO CORTES ESPECIAS EM MDF
ANDRÉIA  CUNHA BRAÇO DO NORTE/SC LITZ CONSULTORIA E TREINAMENTO
ANGÉLICA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHER
ASIMIRO LONGUINHO BRAÇO DO NORTE/SC EQUIPICANHA/JC SERVIÇOS ELÉTRICOS
CASSIANO DUARTE PICKLER BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
CLEBER SANTOS PIZONI ORLEANS/SC TRILHEIROS DO RIO BELO
CLEIDE MEURER BRAÇO DO NORTE/SC QUIOSQUE DA FIGUEIRA
CLÉO  SANTOS DE MATTIA GRAVATAL/SC PARTICULAR
CLEUSIANE  TEREZINHA DEMETRIO BRAÇO DO NORTE/SC PANTERAS DA BIKE/ BN RUNNERS/ITO BIKE
DEIVID DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
DENER FERREIRA FERREIRA BRAÇO DO NORTE/SC METALCI CALHAS LTDA
DENISE  VALTER PHILIPPI BRAÇO DO NORTE/SC AUTO MECÂNICA LUIZÃO/AMIGAS DA BIKE/BIKE BROTHERS /EQUIPE FEMININA BIKE BROTHERS
DIÓGENES BAGGIO ORLEANS/SC TANAKA TRUCK/ CENTER/BLACK CLOSET/MTB ORLEANS
DIRCE SCHLICKMANN KUERTEN BRACO DO NORTE/SC JÂNIO KUERTEN
DOUGLAS RAMOS COCAL DO SUL/SC DYLEKA BABY/ TORNEARIA DELLARAMOS/ ZACCARON TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES.
EDENILSON  WIGGERS FILHO BRAÇO DO NORTE/SC EQUIPICANHA
EDESIO  OURIQUES MARIANO BRAÇO DO NORTE/SC OVOS DANI
EDILENE JOZIANE POSSAMAI DELLA ZACCARON COCAL DO SUL/SC DYLEKA BABY/ TORNEARIA DELLARAMOS/ ZACCARON TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES.
EDINARA  ZANELATO CROCETA GRÃO PARA/SC ELETRO AM
EDINÉIA  PAZZETO JUNKES PERIN GRÃO -PARÁ/SC MTB CORVO BRANCO GRÃO PARÁ
EDSON  ZACCARON COCAL DO SUL/SC DYLEKA BABY/ TORNEARIA DELLARAMOS/ ZACCARON TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES.
ELOIR COSTA BRAÇO DO NORTE/SC ELOIR SERRALHEIRO E BIKE BROTHERS
ELVIS ALVES NAZARIO BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHERS - AQUI SUA BIKE RECEBE O CARINHO QUE ELA MERECE!
ERALDO MANOEL GONÇALVES GONÇALVES IMBITUBA/SC GRUPO PEDALANDO
ERIC  DE OLIVEIRA SIMIANO BRACO DO NORTE/SC NÃO
FERNANDO CARDOSO ESMERALDINO TUBARÃO/SC BIKEXTREME / ACADEMIA CORPO E FORMA.
FLAVIO MEURER MULLER GRÃO-PARÁ/SC MULLER SUPERMERCADO/ MTB CORVO BRACO
FLORINDO UAVNIZACK ORLEANS/SC MAGRÕES VELHOS
GABRIELI  HOBOLD SÃO LUDGERO/SC NÃO
GESIELLI CARDOSO GRAVATAL/SC NÃO
GIZANE PONCIANO GRAO PARA/SC BINYADVOCACIA
GORETE CAMILO SAO LUDGERO/SC NÃO
HELENA  POSSAMAI DELLA COCAL DO SUL/SC DYLEKA BABY/ TORNEARIA DELLARAMOS/ ZACCARON TERRAPLANAGEM E TRANSPORTES.
HELTON HERDT RIO FORTUNA/SC BIKE BROTHERS /PROCYCLING
HENRIQUE OENNING DANIELSKI BRAÇO DO NORTE/SC HOBBY
HERICK  MEURER GESSER BRAÇO DO NORTE/SC QUIOSQUE FIGUEIRA
IARA  SCHLICKMANN ISIDORO BRAÇO DO NORTE/SC RELOJOARIA E ÓTICA ORIENT
IVANA DE OIVEIRA GONÇALVES OLIVEIRA TUBARÃO /SC IVANA SALGADOS/AMIGOS DA BIKE TB
IVANEIDE MÜLLER HEIDEMANN AMADOR M. H. AMADOR GRÃO PARÁ/SC EQUIPE
IVONELI ANTONIO DA CRUZ SANTO AMARO DA IMPERATRIZ/SC CYCLOTECH / MARMORARIA IMPERATRIZ / OMMARINCORPORAÇÕES / MACRO PAINÉIS ELÉTRICOS
JÂNIO WESSLER KUERTEN BRAÇO DO NORTE/SC SIMDATA
JEAN  COAN DELLA GIUSTINA BRACO DO NORTE/SC DELPLAST MANGUERIAS
JENILSON  PERIN GRAO PARA/SC MTB CORVO BRANCO
JHULIA  N L KUERTEN BRACO DO NORTE/SC KUERTEN REFRIGERAÇÃO
JOACIR CANANI GRAVATAL/SC SEM
JOÉL NIEHUES BRAÇO DO NORTE/SC PROELETRIC
JOELSON BORBA CARDOSO BORBA CARDOSO GRAVATAL/SC **
JOICE SOUZA BRAÇO DO NORTE/SC AMIGAS DA BIKE EQUIPE FEMINA BIKE BROTHERS/ BIKE BROTHERS
JONATHA  INÁCIO GRÃO PARÁ /SC MTB CORVO BRANCO
JOSE MODESTO HEIDEMANN GRÃO-PARÁ/SC DETO MASCAVO
JOSIMAR  CIDADE BRAÇO DO NORTE/SC JC SERVIÇOS
JULIAN  BUSS SATURNO ORLEANS/SC PRÓPRIO
JULIANE  CANANI GRAVATAL/SC SEM PATROCINIO
LEANDRO DA COSTA GONÇALVES TUBARÃO /SC IVANA SALGADOS/AMIGOS DA BIKE TB
LUCIANE ASING ASING RIO FORTUNA/SC ERIC MÓVEIS/RF BIKERS
LUCINÉIA  GAINSKI DANIELSKI GRÃO-PARÁ/SC AM ELETRO/MTB CORVO BRANCO
MARCIO JEOVANI SANTO ANTONIO DA PATRULHA/RS SAPEDAL
MARIANA DA SILVA SOETHE BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHERS - AQUI SUA BIKE RECEBE O CARINHO QUE ELA MERECE!
MARILENE ANTONELLO GRAO PARA/SC MTB CORVO BRANCO
MARINHO DELLA GIUSTINA WESSLING GRÃO PARÁ/SC NENHUM
MAYCON MARIANO SAO LUDGERO/SC BETAPLAST
MOACIR VOLPATO JUNIOR SÃO LUDGERO/SC ÓTICA VOLPATO /ROCK&BIER;
MÔNICA MORGAN VERONEZI BRAÇO DO NORTE/SC KURTEN E VERONEZI ADVOCACIA
MORGANA  MEURER PERIN DA CUNHA GRÃO PARÁ/SC MOLDUNOBRE
NATALIA DA SILVA SILVEIRA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE / RISCO ZERO ADVENTURE
NEI ALEXANDRE DE BONA BRACO DO NORTE/SC DESAFIO DO CARECA
PATRÍCIA CESCONETTO COCAL DO SUL/SC COCAL BIKE
PAULA CRISTINA FLORÊNCIO TUBARAO/SC PARTICULAR
RAFAEL BAGGIO BRAÇO DO NORTE/SC MIHAUSE PETSHOP/ BIKE BROTHERS/EVOCKE CROSSFIT
RAFAEL KUERTEN BRAÇO DO NORTE/SC KUERTEN REFRIGERAÇÃO
RAFAELA  FRANÇA SÃO LUDGERO/SC MTB ROCK&BIER; / FEIRA DO PRODUTOS COLONIAIS DE SÃO LUDGERO / ITO BIKE
RAMON DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
RAUL COAN BRACO DO NORTE/SC ENGTER ENGENHARIA
RICARDO  HOBOLD VENANCIO SÃO LUDGERO/SC MTBROCKBIER
RICARDO POSSAMAI COCAL DO SUL /SC COCAL BIKE
RICHALLES DACORÉGIO SÃO LUDGERO/SC ITO BIKE / MTB ROCK E BIER
ROBERT  DELLA BRUNA BRAÇO DO NORTE/SC ALFA GAMES NOTEBOOK - LABORATORIO BIOVITA
RODGER COLODEL MORRO DA FUMAÇA/SC VERMELHO/PEDAL DO ROCK
RODRIGO  DE SOUZA BRAÇO DO NORTE/SC QUIOSQUE FIGUEIRA
ROSIANI  OENNING SÃO LUDGERO/SC MTB ROCK&BIER; ITO BIKE
ROSICLÉIA  ELEOTÉRIO GRÃO PARÁ/SC MTB CORVO BRANCO
SIANEY J. DA CUNHA BRAÇO DO NORTE/SC TVC TRANSPORTES - KURTEN E VERONEZI ADVOCACIA
SIMARA ABREU  DA CRUZ SANTO AMARO DA IMPERATRIZ/SC CYCLOTECH / MARMORARIA IMPERATRIZ / OMMAR INCORPORAÇÕES /MACRO COMANDOS DE PAINÉIS
TAFAREL  MICHELS SÃO MARTINHO/SC MTB SÃO MARTINHO
TAIS  RAMOS SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA/RS SAPEDAL
TAISE  BRUNING MATTEI SÃO LUDGERO/SC NENHUM
TOLENTINO SOMBRIO DE BITENCOURT GRAO PARA/SC BIKE BROTHER / NUTRITIVA
VAGNER COSTA GRÃO-PARÁ/SC NUTRITIVA / NUTRI. FÁBIO BIANCO
VALDAIR FURLAN CEOLIN BRAÇO DO NORTE/SC LANCHONETE PASTELÃO/RED BULL
VALDIR GOZDZIUK GOZDZIUK SÃO LUDGERO/SC NAO
VALDIRENE DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC ANGEL AUTO SOM
VIVIANE BATISTA SACHETE GRAVATAL/SC PARTICULAR
WAGNER PAES FIGUEIREDO PAES FIGUEIREDO PALHOÇA/SC CICLE RIBEIRO
WILLIANA HENRIQUE DEVILA DA SILVA DEVILA BRAÇO DO NORTE/SC TELHAS SILVA/AMIGAS DA BIKE-EQUIPE FEMININA BIKE BROTHERS
Total de inscritos nessa categoria: 105 65 40