Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: PEDAL PAPANDUVA - Trilhas e Estradões Total de inscritos nesse evento: 115 Não confirmada Confirmada
2019 - PERCURSO CURTO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA PAULA LOPES DA SILVA POMERODE/SC DESAFIO DOS ROCHAS
CARLA  SUDOSKI PAPANDUVA/SC ROSELI GREFFIN ADVOCACIA.
CRISTIANO IUNZKOVZKI MAFRA/SC IUNZKOVZKI
EVANDRO METZGER CANOINHAS/SC KOMPARÇAS
LAURIANE MARIA  IENDRAS CANOINHAS/SC GILBIKE
LUÍS CARLOS  ROCHA POMERODE/SC TWINS BIKE SHOP/DESAFIO DOS ROCHAS/AMVE
MARCELO CASAL MENDES  CASAL MENDES ITAIOPOLIS /SC CICLES MENDES
MARCELO CASAL MENDES CASAL MENDES ITAIÓPOLIS/SC CICLES MENDES
MAURO CURT SALAI SALAI CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM
MILENA FERREIRA DE LIMA SÃO BENTO DO SUL/SC -
ODILÉIA HERBST ITAIOPOLIS/SC ITAROWER
RAFAELA  ROCHA POMEORDE/SC TWINS BIKE SHOP/DESAFIO DOS ROCHAS
ROSELI  GREFFIN PAPANDUVA/SC SEM PATROCÍNIO
TARCISIO PIRES GREINERT GREINERT PAPANDUVA/SC PEDAL CONTESTADO
VALTER JUNIOR BREDA ITAIOPOLIS/SC ITAROWER
Total de inscritos nessa categoria: 15 4 11
2019 - PERCURSO LONGO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO JAKUBIAK ITAIÓPOLIS /SC ITÁ ROWER
ALDECIR  GREFFIN PAPANDUVA SC/SC NÃO
ALESSANDRO  LEMOS DE SOUZA PAPANDUVA/SC PEDAL DO CONTESTADO
ALEX  CZUIKA ITAIOPOLIS/SC ALEX BIKES
ALEXANDRE DACHERI SÃO BENTO DO SUL/SC JURASSICOS
ALEXANDRE DE JESUS  COELHO SÃO BENTO DO SUL/SC FAMILIA COELHO/ JURÁSSICOS
ALVORI  GREFFIN PAPANDUVA SC/SC NÃO TENHO PATROCINIO
ANA KARLA  PANEITZ CANOINHAS /SC // STUDIO SUPER RAFA// BRAZUKA ESPORTES
ANDERSON LUIS MANCERA MARQUES MAFRA/SC RIOMAFRA CYCLING TEAM
ANDERSON GENCIO RIO NEGRINHO/SC PLUGBIKE/RINO/ARNOCICLO
ANTONIO ROMILDO DUARTE CAVALHEIRO CANOINHAS/SC PEDALA PLANALTO
ARI  BILITSKI CURITIBA/PR NAO
AURIENE  KAWA ITAIOPOLIS /SC CICLES MENDES
CAMILA  MARIA KOLB RIO NEGRO/PR FORÇA NO PEDAL / MAYCKON SANTOS ASSESSORIA
CARLOS PERICAS SÃO BENTO DO SUL/SC CAPO
CELSO CARLOS BASILIO JUNIOR SAO BENTO DO SUL/SC AVENIDA ESCAPAMENTOS/JURÁSSICOS RACING
CELSO RICARDO CORREA DA SILVA FLORIANÓPOLIS /SC ROUPAS PARA CICLISMO.COM
CHRISTIAN MUNIZ BLUMENAU/SC WM-Z ENGENHARIA LTDA
CIRILO LEMOS DE SOUZA PAPANDUVA/SC PARTIU PEDAL CONTESTADO
CLAUS ANTONIO MALLON MALLON SÃO BENTO DO SUL/SC JURASSICOS
CLEITON  V. NUNES DA SILVA PAPANDUVA/SC PARTIU PEDAL CONTESTADO
CRISTOFER PERUCI CANOINHAS/SC PEDALA PLANALTO
DANIELA BUSSMANN ITAIÓPOLIS/SC PEDAL DA PEDRA
DIOGO  CZUIKA ITAIOPOLIS/SC ALEX BIKES/CLINIFISIO/SPORTFITNESS ACADEMIA
EDERSON HENRIQUE  SALOMON CANOINHAS/SC PEDALA PLANALTO
EDIMAR BOARAO CANOINHAS/SC SEM PATROCÍNIO
EDSON ANTONIO HUBNER ITAIOPOLIS/SC ITA ROWER
ELIEL BENICIO RIO NEGRINHO/SC MAZZI BICICLETAS
ELIELSON MARQUARDT MAFRA/SC TEAM AKVA
ELTON JOSE GOMES SAO BENTO DO SUL/SC RUDNICK MOTOS /JURÁSSICOS RACING
EMERSON MARQUARDT MAFRA/SC NENHUM
EMERSON MIGUEL SCHOEFFEL RIO NEGRINHO/SC TAS CONSULTORIA E ASSESSORIA
EMILI ANE GRILO CURITIBA/PR CRICKET DO PEDAL
ENEAS  ANTONIO FALKIEVICZ CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM
ENZO ZIMMERMANN MUNIZ BLUMENAU/SC WM-Z ENGENHARIA LTDA
EVANDRO LEMOS DE SOUZA PAPANDUVA/SC SORVETERIA SEIDEL
EVANDRO LEMOS DE SOUZA PAPANDUVA/SC PEDAL PAPANDUVA.
FABIANO BARBOSA MOREIRA BARBOSA CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM / GIL BIKE SHOP / SOLARES AMBIENTES
FABRÍCIO WAGENKNECHT POMERODE/SC POMERODE BIKE TEAM/FREE FORCE/RACE PACE/ELEMENTAL FITNESS/FARMALAN
FELIPE  KRAHN POMERODE/SC POMERODE BIKE TEAM / ELEMENTAL / FUNPEEL / FARMALAM / FREE FORCE
FERNANDA TEIXEIRA SÃO JOÃO BATISTA/SC PEDAL FEMININO BATISTENSE
FERNANDO RANK SÃO BENTO DO SUL/SC JURÁSSICOS TEAM
FREDERICO PRESTES DE SOUZA FILHO PAPANDUVA/SC PARTIU PEDAL CONTESTADO
GEOVANNY LUIZ FALCHETTI FALCHETTI PAPANDUVA/SC PEDAL CONTESTADO
GILBERTO ANJOS CANOINHAS/SC NENHUM
HELINTON HARIBERT PANEITZ CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM
HILÁRIO  VENTURI JÚNIOR ITAIÓPOLIS/SC VENTURI
HUMBERTO KRUGER SAO BENTO DO SUL/SC JURÁSSICOS RACING
IVAN  RECH JUNIOR ITAIOPOLIS/SC ARENA ITAIÓPOLIS
IVAN FERREIRA JUNGLES PAPANDUVA/SC NENHUM
JAQUELINE  WILINSKI ITAIÓPOLIS/SC ITAROWER
JEAN BARETTA SÃO BENTO DO SUL/SC MONXTROS DO PEDAL
JEAN CRLO PINOTTI PINOTTI ITAIÓPOLIS/SC ITA ROWER PINOTTI VEICULOS
JEAN FELIPE  GONCALVES JOINVILLE/SC JURASSICOS
JEFERSON  RODRIGUES CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM
JORGE  FRANCENER ARAQUARI/SC STROLL UNIFORMES PERSONALIZADOS DE CICLISMO / STROLL MTB TEAM
JOSÉ CARLOS ROCHA POMERODE/SC TWINS BIKE SHOP/ DESAFIO DOS ROCHAS/AMVE
JOSÉ EVALDO HERBEST PAZDA CANOINHAS/SC CANOINHAS BIKE TEAM
JOSÉ LUIZ GRILO CURITIBA/PR CRICKET DO PEDAL
LARISSA SABATKE BELA VISTA DO TOLDO/SC COPÉRDIA/PEDALEIROS DO TOLDO
LEANDRO  KOLLROSS ITAIÓPOLIS/SC ITA ROWER
LEANDRO  KUIAVSKI BLUMENAU/SC WEG
LETICCIA KRAHN POMERODE/SC PEDRINI PNEUS
LINEIA  ARCEGA CURITIBA/PR NÃO
LUCIANO DARVINO ZANELATTO ZANELATTO ITAIOPOLIS/SC ITAROWER
MARCELO  BIANCHI SAO BENTO DO SUL /SC JURÁSSICOS
MARCELO VINICIUS  PRUST PAPANDUVA/SC PRUST BIKE CENTER
MARCIANO LATOCHESKI SÃO BENTO DO SUL/SC BODES DO PEDAL
MÁRCIO  LATOCHESKI SÃO BENTO DO SUL/SC BODES DO PEDAL SBS
MARCOS  ANTUNES TRES BARRAS/SC KOMPARÇAS
MARCOS PAULO  HIRTH PAPANDUVA/SC SEM
MARCOS VINICIO POLASKI MAFRA/SC SEM PATROCINIO
MATEUS ROSLER NEUMANN NEUMANN SAO BENTO DO SUL/SC ASBCICLO
MATHEUS AUGUSTO  WÜNSCHE PAPANDUVA/SC CICLES MENDES
MAURICIO RAUEN ITAIOPOLIS/SC ITA ROWER
MAURO CURT  SALAI JÚNIOR CANOINHAS/SC TODT E SALAI TEAM
MAURO? JULIANO?  VOGENIAKI MONTE CASTELO/SC INDIVIDUAL
MILENE HINGRIT HENZEN PAPANDUVA/SC NENHUM
NIARKOS  MARTINS DE OLIVEIRA SAO BENTO DO SUL/SC JURÁSSICOS RACING / POWER RUNNERS
NILSON ADAMCHESKI ITAIÓPOLIS/SC ITAROWER
RAFAEL  TONOLLI BENEDITO NOVO/SC NENHUM
RAFAEL AUGUSTO CARMO SÃO BENTO DO SUL/SC JURASSICOS/BODES DO PEDAL/ ASBCICLO.
RICARDO MALAKOSKI PAPANDUVA/SC PARTIU PEDAL CONTESTADO
RODINEI  BASILIO SAO BENTO DO SUL/SC JURASSICOS RACING/ MONXTROS/ ASBCICLO / POWER RUNNERS
RODINEI JALASCO JALASCO ITAIOPOLIS /SC ITAROWER
RODRIGO MACHADO FRAGOSO SÃO BENTO DO SUL/SC JURÁSSICOS
RODRIGO ZALESKI DE PAULA BELA VISTA DO TOLDO/SC COPÉRDIA/PEDALEIROS DO TOLDO
ROMARIO RIBEIRO CANOINHAS /SC CANOINHAS BIKE TEAM
ROMULO TAINAN  MAGRO MAFRA/SC NENHUM
RONIE MILNITZ SÃO BENTO DO SUL/SC JURÁSSICOS RACING
ROSANGELA APARECIDA MARÇAL GOMES CURITIBA/PR PROPIO
RUBENS KUCHNIR KUCHNIR CANOINHAS/SC KOMPARÇAS
SIRLEI CARLOS DE MARIA DE SOUZA PAPANDUVA/SC PARTIU PEDAL CONTESTADO
THIAGO MACHOWSKI MAFRA/SC JS BIKE
VANDERLEI  STOBERL MAFRA/SC FORCA DO PEDAL
VANDERLEI  CARDOSO JOINVILLE/SC INDIVIDUAL
WALTER NEI KOCH KOCH BELA VISTA DO TOLDO/SC AGROPECUÁRIA KOCH/PEDALEIROS DO TOLDO
WILLIAN  PELOSI JOACABA/SC #MAISTEIMOSOQUEATLETA - MAIS ATIVE
WILLYAM CRISTIAN AUGUSTIM AUGUSTIM SAO BENTO DO SUL /SC BUCHUDOS DA BIKE /JURÁSSICOS
WLADIMIR PORFIRIO GOMES CURITIBA/PR PROPRIO
Total de inscritos nessa categoria: 100 23 77