CADASTRE-SE
FAÇA SEU LOGIN |
MENU
X
Contato
Resultados
Lista de Inscritos
Loja
Eventos
Criar Evento
Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos
Evento:
PEDAL PAPANDUVA - Trilhas e Estradões
Total de inscritos nesse evento:
115
Não confirmada
Confirmada
2019 - PERCURSO CURTO
Unissex
Nome Completo
Cidade/UF
Patrocínio/Equipe
Status
ANA PAULA LOPES DA SILVA
POMERODE/SC
DESAFIO DOS ROCHAS
CARLA SUDOSKI
PAPANDUVA/SC
ROSELI GREFFIN ADVOCACIA.
CRISTIANO IUNZKOVZKI
MAFRA/SC
EXCELÊNCIA CICLISMO
EVANDRO METZGER
CANOINHAS/SC
KOMPARÇAS
LAURIANE MARIA IENDRAS
CANOINHAS/SC
KOMPARÇAS
LUÍS CARLOS ROCHA
POMERODE/SC
TWINS BIKE SHOP/DESAFIO DOS ROCHAS/AMVE
MARCELO CASAL MENDES CASAL MENDES
ITAIOPOLIS /SC
CICLES MENDES
MARCELO CASAL MENDES CASAL MENDES
ITAIÓPOLIS/SC
CICLES MENDES
MAURO CURT SALAI SALAI
CANOINHAS/SC
CANOINHAS BIKE TEAM
MILENA FERREIRA DE LIMA
SÃO BENTO DO SUL/SC
*
ODILÉIA HERBST
ITAIOPOLIS/SC
ITAROWER
RAFAELA ROCHA
POMEORDE/SC
TWINS BIKE SHOP/DESAFIO DOS ROCHAS
ROSELI GREFFIN
PAPANDUVA/SC
SEM PATROCÍNIO
TARCISIO PIRES GREINERT GREINERT
PAPANDUVA/SC
PEDAL CONTESTADO
VALTER JUNIOR BREDA
ITAIOPOLIS/SC
ITAROWER
Total de inscritos nessa categoria:
15
4
11
2019 - PERCURSO LONGO
Unissex
Nome Completo
Cidade/UF
Patrocínio/Equipe
Status
ADRIANO JAKUBIAK
ITAIÓPOLIS /SC
ITÁ ROWER
ALDECIR GREFFIN
PAPANDUVA SC/SC
NÃO
ALESSANDRO LEMOS DE SOUZA
PAPANDUVA/SC
PRUST BIKE CENTER/KOMPARÇAS/ESTOFADOS JN/SCOTT/HB/ABSOLUTE/SHIMANO/SUDRACT/GROOVE/SMOOVE
ALEX CZUIKA
ITAIOPOLIS/SC
ALEX BIKES
ALEXANDRE DACHERI
IRANI/SC
ANC- ASSOCIAÇÃO NAVEGANTINA DE CICLISMO
ALEXANDRE DE JESUS COELHO
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURASSICOS/FAMILIA COELHO
ALVORI GREFFIN
PAPANDUVA SC/SC
NÃO TENHO PATROCINIO
ANA KARLA PANEITZ
CANOINHAS /SC
CANOINHAS BIKE TEAM
ANDERSON GENCIO
RIO NEGRINHO/SC
EQUIPE RINO / ADAG PERFORMANCE/ ARNOCICLO
ANDERSON LUIS MANCERA MARQUES
MAFRA/SC
RIOMAFRA CYCLING TEAM
ANTONIO ROMILDO DUARTE CAVALHEIRO
CANOINHAS/SC
PEDALA PLANALTO
ARI BILITSKI
CURITIBA/PR
PARCEIROS DO PEDAL
AURIENE KAWA
ITAIOPOLIS /SC
GALERA DA CATRACA /ITAROWER
CAMILA MARIA KOLB
RIO NEGRO/PR
FORÇA NO PEDAL / MAYCKON SANTOS ASSESSORIA
CARLOS PERICAS
SÃO BENTO DO SUL/SC
CAPO
CELSO CARLOS BASILIO JUNIOR
SAO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS RACING/RACE MOTOS
CELSO RICARDO CORREA DA SILVA
FLORIANÓPOLIS /SC
ROUPAS PARA CICLISMO.COM
CHRISTIAN MUNIZ
BLUMENAU/SC
WM-Z ENGENHARIA LTDA
CIRILO LEMOS DE SOUZA
PAPANDUVA/SC
PRUST BIKE CENTER
CLAUS ANTONIO MALLON
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURASSICOS
CLEITON V. NUNES DA SILVA
PAPANDUVA/SC
PEDAL PAPANDUVA
CRISTOFER PERUCI
CANOINHAS/SC
PEDALA PLANALTO
DANIELA BUSSMANN
ITAIÓPOLIS/SC
PEDAL DA PEDRA
DIOGO CZUIKA
ITAIOPOLIS/SC
EXCELÊNCIA CICLISMO
EDERSON HENRIQUE SALOMON
CANOINHAS/SC
CANOINHAS VAI DE BIKE
EDIMAR BOARAO
CANOINHAS/SC
SEM PATROCÍNIO
EDSON ANTONIO HUBNER
ITAIOPOLIS/SC
EXCELÊNCIA CICLISMO
ELIEL BENICIO
RIO NEGRINHO/SC
MAZZI BICICLETAS/ KLOCK CALÇADOS/ CIA DO ÓLEO
ELIELSON MARQUARDT
MAFRA/SC
TEAM AKVA
ELTON JOSE GOMES
SAO BENTO DO SUL/SC
RUDNICK MOTOS /JURÁSSICOS RACING
EMERSON MARQUARDT
MAFRA/SC
TM MODA ESPOTE
EMERSON MIGUEL SCHOEFFEL
RIO NEGRINHO/SC
TAS CONSULTORIA E ASSESSORIA
EMILI ANE GRILO
CURITIBA/PR
CRICKET DO PEDAL
ENEAS ANTONIO FALKIEVICZ
CANOINHAS/SC
CANOINHAS BIKE TEAM
ENZO ZIMMERMANN MUNIZ
BLUMENAU/SC
WM-Z ENGENHARIA LTDA
EVANDRO LEMOS DE SOUZA
PAPANDUVA/SC
SORVETERIA SEIDEL
EVANDRO LEMOS DE SOUZA
PAPANDUVA/SC
PEDAL PAPANDUVA.
FABIANO BARBOSA MOREIRA BARBOSA
CANOINHAS/SC
SEM PATROCÍNIO/ SEM EQUIPE
FABRICIO WAGENKNECHT
POMERODE/SC
ACADEMIA ELEMENTAL
FELIPE KRAHN
POMERODE/SC
POMERODE BIKE TEAM / ELEMENTAL / FUNPEEL / FARMALAM / FREE FORCE
FERNANDA TEIXEIRA
SÃO JOÃO BATISTA/SC
PEDAL FEMININO BATISTENSE
FERNANDO RANK
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS TEAM
FREDERICO PRESTES DE SOUZA FILHO
PAPANDUVA/SC
PAPANDUVA - BIKE
GEOVANNY LUIZ FALCHETTI FALCHETTI
PAPANDUVA/SC
PEDAL CONTESTADO
GILBERTO ANJOS
CANOINHAS/SC
RUNNER'S CANOINHAS
HELINTON HARIBERT PANEITZ
CANOINHAS/SC
PANEITZ EVENTOS ESPORTIVOS
HILÁRIO VENTURI JÚNIOR
ITAIÓPOLIS/SC
EXCELÊNCIA CICLISMO
HUMBERTO KRUGER
SAO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS RACING
IVAN FERREIRA JUNGLES
PAPANDUVA/SC
NENHUM
IVAN RECH JUNIOR
ITAIOPOLIS/SC
ARENA ITAIÓPOLIS
JAQUELINE WILINSKI
ITAIÓPOLIS/SC
ITA ROWER
JEAN BARETTA
SÃO BENTO DO SUL/SC
MONXTROS DO PEDAL - POWERNER
JEAN CARLO PINOTTI
ITAIÓPOLIS/SC
EXCELÊCIA CICLISMOS PINOTTI VEICULOS
JEAN FELIPE GONCALVES
JOINVILLE/SC
BEST BIKE STORE
JEFERSON RODRIGUES
CANOINHAS/SC
TIGRE BIKE CHOP
JORGE FRANCENER
ARAQUARI/SC
STROLL CYCLING UNIFORMES PERSONALIZADOS DE CICLISMO
JOSÉ CARLOS ROCHA
POMERODE/SC
TWINS BIKE SHOP/ DESAFIO DOS ROCHAS/ULTRA ROCKS/AMVE
JOSÉ EVALDO HERBEST PAZDA
CANOINHAS/SC
CANOINHAS BIKE TEAM / SOLARES AMBIENTES / GILBIKESHOP / AGROPECUÁRIA KOCH
JOSÉ LUIZ GRILO
CURITIBA/PR
CRICKET DO PEDAL
LARISSA SABATKE
BELA VISTA DO TOLDO/SC
COPÉRDIA/PEDALEIROS DO TOLDO
LEANDRO KOLLROSS
ITAIÓPOLIS/SC
EXCELÊNCIA CICLISMO
LEANDRO KUIAVSKI
BLUMENAU/SC
WEG
LETICCIA KRAHN
POMERODE/SC
POMERODE BIKE TEAM - ELEMENTAL
LINEIA ARCEGA
CURITIBA/PR
PARCEIROS DO PEDAL
LUCIANO DARVINO ZANELATTO
ITAIOPOLIS/SC
ITAROWER
MARCELO BIANCHI
SAO BENTO DO SUL /SC
JURÁSSICOS
MARCELO VINICIUS PRUST
PAPANDUVA/SC
PRUST BIKE CENTER/KOMPARÇAS
MARCIANO LATOCHESKI
SÃO BENTO DO SUL/SC
BODES DO PEDAL / JURASSICOS
MÁRCIO LATOCHESKI
SÃO BENTO DO SUL/SC
BODES DO PEDAL SBS
MARCOS ANTUNES
TRES BARRAS/SC
SOLITÁRIO
MARCOS PAULO HIRTH
PAPANDUVA/SC
SEM
MARCOS VINICIO POLASKI
MAFRA/SC
FORÇA PEDAL
MATEUS ROSLER NEUMANN NEUMANN
SAO BENTO DO SUL/SC
ASBCICLO/JURASSICOS
MATHEUS AUGUSTO WÜNSCHE
PAPANDUVA/SC
CICLES MENDES
MAURICIO RAUEN
ITAIOPOLIS/SC
ITA ROWER
MAURO CURT SALAI JÚNIOR
CANOINHAS/SC
TODT E SALAI TEAM
MAURO? JULIANO? VOGENIAKI
MONTE CASTELO/SC
INDIVIDUAL
MILENE HINGRIT HENZEN
PAPANDUVA/SC
PRUST BIKE CENTER
NIARKOS MARTINS DE OLIVEIRA
SAO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS / POWER RUNNERS
NILSON ADAMCHESKI
ITAIÓPOLIS/SC
IMIGRANTES
RAFAEL TONOLLI
BENEDITO NOVO/SC
PEDALA BENEDITO
RAFAEL AUGUSTO CARMO
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS , DEMARCHI BIKE SHOP
RICARDO MALAKOSKI
PAPANDUVA/SC
PRUST BIKE CENTER / CONFORPAN COLCHÕES
RODINEI BASILIO
SAO BENTO DO SUL/SC
ASBCICLO - JURASSICOS
RODINEI JALASCO JALASCO
ITAIOPOLIS /SC
ITAROWER
RODRIGO ZALESKI DE PAULA
BELA VISTA DO TOLDO/SC
COPÉRDIA/PEDALEIROS DO TOLDO
RODRIGO MACHADO FRAGOSO
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURASSICOS MTB CLUB
ROMARIO RIBEIRO
CANOINHAS /SC
KNOREK MOTOBIKES
ROMULO TAINAN MAGRO
MAFRA/SC
NENHUM
RONIE MILNITZ
SÃO BENTO DO SUL/SC
JURÁSSICOS
ROSANGELA APARECIDA MARÇAL GOMES
CURITIBA/PR
PROPIO
RUBENS KUCHNIR KUCHNIR
CANOINHAS/SC
KOMPARÇAS
SIRLEI CARLOS DE MARIA DE SOUZA
PAPANDUVA/SC
PARTIU PEDAL CONTESTADO
THIAGO MACHOWSKI
MAFRA/SC
JS BIKE
VANDERLEI STOBERL
MAFRA/SC
NENHUM
VANDERLEI CARDOSO
JOINVILLE/SC
VERTICAL BRAZ - CT SELVA DE AÇO/TEAM RODA PRESA S.Q.N.
WALTER NEI KOCH
BELA VISTA DO TOLDO/SC
CANOINHAS BIKE TEAM
WILLIAN PELOSI
JOACABA/SC
ACESSORIA MAIS ATIVE
WILLYAM CRISTIAN AUGUSTIM AUGUSTIM
SAO BENTO DO SUL /SC
BUCHUDOS DA BIKE /JURÁSSICOS
WLADIMIR PORFIRIO GOMES
CURITIBA/PR
LARGADOS DE SANTA
Total de inscritos nessa categoria:
100
23
77