Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 1º CORRIDA RÚSTICA DA POLÍCIA MILITAR Total de inscritos nesse evento: 192 Não confirmada Confirmada
2019 - 14 KM FEMININO - 15 A 24 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DAIANE SILVA DE JESUS IMBITUBA/SC .
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2019 - 14 KM FEMININO - 25 A 34 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA PAULA ANTUNES MEDINA LAGUNA/SC TODO ATLETA
ANA PAULA  HERZMANN MARQUES SÃO JOSE/SC PM
FERNANDA BITTENCOURT IMBITUBA/SC DOCTOR FIT
JULIANA   DOS SANTOS GARCIA MALVES LAGUNA/SC RUN4HEALTH
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
2019 - 14 KM FEMININO - 35 A 44 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA VIEIRA ARMAZEM/SC KAMBITUS
LEOSSANDRA ROSA WENSING ROSA WENSING ARMAZEM/SC KAMBITUS
LUCIANE DA SILVA LAGUNA/SC CABANA CROSSFIT
SANARA  FERNANDES GOMES CRICIUMA/SC FAMILY RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
2019 - 14 KM FEMININO - 45 A 54 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GLADIS  BERTONCINI IMBITUBA/SC LABORATÓRIO BERTONCINI
MARÍA LORENA BONINI ROSARIO/SC ATENAS RUNNING
ROSA HELENA BRANCÃO CHAVES PELOTAS/RS FAMÍLIA CHAVES
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2019 - 14 KM FEMININO - 55 ANOS E ACIMA Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
STAEL MARIA FERREIRA ARARANGUÁ/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
2019 - 14 KM MASCULINO - 15 A 24 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANIEL WESTFAL SÃO MARTINHO/SC SHAY FIT
MATHEUS  FIGUEREDO MARQUES PALHOÇA/SC NENHUM
MOABE RAMOS PEREIRA IMBITUBA/SC CBMI
RODRIGO VIDAL DE SOUZA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
TANAEL PEREIRA DOS SANTOS JAGUARUNA/SC CEJATEL
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
2019 - 14 KM MASCULINO - 25 A 34 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDRÉ DA SILVA FREITAS IMBITUBA/SC CROSSFIT NOTUS
CESAR OCTAVIO BERTONCINI IMBITUBA/SC LABORATÓRIO BERTONCINI
FELIPE  DE BITTENCOURT FERNANDES TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JEFERSON MAITO DE JESUS ARMAZÉM/SC KAMBITUS
LUCAS  MARQUES IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
LUIZ GUSTAVO  SALGADO BARBOSA ITAJAÍ/SC 4ºPBM GASPAR
MURILO OENNING BUSS OENNING BUSS BRAÇO DO NORTE/SC PPTGEBN
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA / FW FITWELLNESS
RONALDO PEREIRA DA ROSA IMBITUBA/SC LOJA VERANEA
WELLINGTON  OZIEL DOS SANTOS BATISTA FLORIANÓPOLIS/SC PM SC - 4ºBPM
Total de inscritos nessa categoria: 10 2 8
2019 - 14 KM MASCULINO - 35 A 44 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS ALBERTO DE SOUSA IMBITUBA/RS ZIMBA JIU _JITSU
CLAUDIONEI DEODATO DEODATO TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS / UNIVIDROS COM E IND E IMPORTADORA DE VIDROS
FERNANDO GOULART PALHOÇA/SC IMPERATRIZ RUNNING
FERNANDO SOUZA SANTOS PALHOÇA/SC SOUZA
FREDERICO MENDES VIEIRA  MENDES VIEIRA SAO JOAQUIM /SC STUDIO LIZANDRO COSTA
GABRIEL OLIVEIRA FREITAS OLIVEIRA FREITAS IMBITUBA/SC VILAPOWERFITNESS
JONAS MARCIEL FERMINO CAPIVARI DE BAIXO/SC CORREDORES DO CAPIVARI
JOSÉ  PADILHA SÃO JOAQUIM/SC STUDIO LIZANDRO COSTA
LEONARD BECHTOLD IMBITUBA/SC TEAM CALAJ
MARCELO VIEIRA PAULO LOPES/SC PRIME CENTER BIKE / FEROCIOUS OFF THE BIKE
MARLONEI  LEAL IMBITUBA/SC CHICO FERRARI
THIAGO SANTOS DE SOUZA IMBITUBA/SC DOCTORFIT VILA NOVA
Total de inscritos nessa categoria: 12 5 7
2019 - 14 KM MASCULINO - 45 A 54 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANIEL  TRUSSARDI FAYH ALVORADA/RS SOGIPA
EDMAR CRUZ CARDOZO TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
ELTON JOSÉ SANTOS DA SILVA MONTENEGRO/RS WELL RUNNERS
EUBRINE  DE SOUZA GUIMARÃES CAPIVARI DE BAIXO/SC AMIGOS CORREDORES DE CAPIVARI DE BAIXO
GEILSON CLEMENTINO SANTOS SANTOS LONDRINA/PR AE
JAB DE AMORIM AMORIM IMBITUBA/SC SCPAR PORTO DE IMBITUBA /PROESPORTE
LINCOLN BARRETO DOS SANTOS SILVA BARRETO LAGUNA/SC POLÍCIA. MILITAR
MARCELO  JOSÉ CARVALHO DE SOUZA SÃO JOSÉ/PR PREFEITURA MUNICIPAL DE PAULO LOPES
RICARDO RAMOS NOBRE  RAMOS NOBRE IMBITUBA/SC STUDIO RICARDO RAMOS NOBRE
RUBENS FERNANDES KUHN JUNIOR IMBITUBA/SC PANIFICADORA GABRIEL
VÂNIO PACHECO IMBITUBA/SC NÃO
Total de inscritos nessa categoria: 11 3 8
2019 - 14 KM MASCULINO - 55 ANOS E ACIMA Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALBERTO PEREIRA FALCÃO CURITIBA/PR CP RUNNERS
ARILTON DA SILVA PEREIRA JAGUARUNA/SC CEJATEL
DANILO  ANSELMO DA SILVA IMBITUBA/SC FENIX INFORMATICA
GIUZEPE DO CARMO MURARO CAPIVARI DE BAIXO/SC FTC , PRO LINCON E CORTUBA, RUN4HEALTH
JOÃO BATISTA DE SOUZA FLORIANOPOLIS/SC JOÃO E RUTH
JOÃO ROLDÃO IMBITUBA/RS INDIVIDUAL
JOSE ANASTACIO  DA SILVA FILHO ARMAZEM/SC KAMBITUS
MARIO CESAR SILVA CESAR GAROPABA/SC NENHUM
Total de inscritos nessa categoria: 8 0 8
2019 - 7 KM FEMININO - 15 A 24 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA JULIA MACHADO DE NOVAES ITAJAÍ/SC CONTA PRÓPRIA
JOSIANE DA SILVA ADÃO TUBARÃO/SC 8º BBM
RAFAELLA MACHADO DA ROSA ROSA ARMAZEM /SC VIDATIVA
THAÍS MARTINS GONÇALVES PINHAIS/PR NENHUM
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
2019 - 7 KM FEMININO - 25 A 34 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ARIANA  GABRIEL FELIPPE IMBITUBA/SC DOCTOR FIT
CAMILA ALVES SILVA GAROPABA/SC ACADEMIA CORPUS GAROPABA
DAIANE COELHO IMBITUBA/SC DAIANE
DANIELLE  BITENCOURT SÃO JOSÉ/SC NÃO
DJENEFER BRANCO BRANCO LAGES/SC CLINICA MÉDICA ANA CAROLINA/ ERZINGER PERSONAL
GABRIELA ROLDÃO IMBITUBA/SC INDIVIDUAL
KAOANNA  WOLFF MARTINS SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA/SC F3
LAURA ROMEU BEHRENDS ROMEU BEHRENDS PORTO ALEGRE/RS/RS AVULSO
MARIANA ROSA PEREIRA IMBITUBA/SC ATIVE
MARIANE HEGER DE OLIVEIRA IMBITUBA/SC ATIVE
MARINA MARTINS DAL TOE OLIVEIRA TUBARAO/SC RUN4HELPH
RACHEL  MORAES CUREAU FLORIANOPOLIS/SC NÃO TENHO
RAFAELA MARIA  SOARES DA SILVA IMBITUBA/SC RAFAELA
REGISLAINE  DAMASIO GARCIA ARMAZEM /SC ACADEMIA VIDA ATIVA
RITA  DE CÁSSIA CORRÊA ROSA IMBITUBA/SC IMBITUBA
VIVIAN BRAGA DE BARROS LEITE FLORIANÓPOLIS/SC POLÍCIA MILITAR
Total de inscritos nessa categoria: 16 6 10
2019 - 7 KM FEMININO - 35 A 44 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
PAULA ROBERTA  SILVA VIANA LAGUNA/SC TODO ATLETA
CRISTIANE  MONTEIRO BERGAMIN IMBITUBA/SC EU MESMA
DENISE SAMPAIO PINHEIRO GAROPABA/SC DENISE SAMPAIO
DENIZE STAUDT STAUDT PALHOÇA/SC NEW LIFE ACADEMIA
ELAINE  VELOSO MARRASCHI IMBITUBA/SC NENHUM
FRANCIELI STAUDT SÃO JOSÉ/SC LA RICCY
GISLAINE ALVES MONTENEGRO/RS WELL RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA
IZABEL HELENA  PIRES INACIO PEREIRA DA ROSA IMBITUBA/SC LOJA VERANEA
KARINA  KOSMIN IMBITUBA/SC AVULSO
KARINA  MONTEIRO CORRÊA SÃO JOSÉ/SC NÃO
KARINA MARTINS KINDERMANN MADEIRA MADEIRA GAROPABA/SC ACADEMIA CORPUS GAROPABA
KASSIANI DOS ANJOS PEREIRA TUBARO/SC BOMBEIRO MILITAR
LUCIANA  VARGAS IMBITUBA /SC ME LEVA
LUCIANA DOMINGOS PACHECO DE FREITAS IMBITUBA/SC VILA POWER FITNNES CORRIDAS
PRISCILLA M. SOARES FLORIANÓPOLIS/SC VIVABEM
RITA DE CASSIA CORRÊA  PIUCCO GAROPABA /SC CORREDORAS INDEPENDENTES
THALYTA REGHIN JOINVILLE/SC FARMACERTA
VANESSA  MENDES FLORIANÓPOLIS /SC PARTICULAR
Total de inscritos nessa categoria: 18 6 12
2019 - 7 KM FEMININO - 45 A 54 ANOS Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADENISE  COSTA CALONICO IMBITUBA/SC IMBITUBA
GEORGIA PAULA RODRIGUES ALVES SAMPAIO GAROPABA/SC DENISE SAMPAIO
GIOVANA CRISTINA CARDOSO CARDOSO /SC
RITA DE CASSIA CORRÊA ROSA IMBITUBA/SC IMBITUBA
SANDRIA CANTO CANTO IMIBITUBAIMIBITUBA/SC BRUNA NUNES
SIMONE VASCONCELLOS ALVORADA/RS SOGIPA
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
2019 - 7 KM FEMININO - 55 ANOS E ACIMA Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARMEN SUZANA PEREIRA DUTRA GAROPABA/SC PROF DENISE SAMPAIO PITTA PINHEIRO
INÊS RENOSTRO CONCÓRDIA/SC GENTILEZA NO TRANSITO
MARIA MADALENA DE JESUS FFERREIRA FERREIRA IMBITUBA/SC PATROCINIO
Total de inscritos nessa categoria: 3 1 2
2019 - 7 KM MASCULINO - 15 A 24 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CLAUDIO RENATO ANADON ROSA IMBITUBA/SC PARTICULAR
GUILHERME POLICARPO POLICARPO IMBITUBA/SC EQUIPE MELO
JHONATHAN  FRRNANDES IMBITUBA/SC SEM EQUIPE
LUCAS  DURÃO DA COSTA IMBITUBA/SC L.DURAO RACING 66
MURILO MACIEL IMBITUBA/SC SOLO
RAFAEL ROCHA DA SILVA PESCARIA BRAVA/SC F3 ASSESSORIA
RAFAEL SCHMITZ JARAGUÁ DO SUL/SC CONTA PRÓPRIA
SILVIO MORENO MORENO IMBITUBA IMBITUBA/SC NÃO TEM
Total de inscritos nessa categoria: 8 2 6
2019 - 7 KM MASCULINO - 25 A 34 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDRÉ RIGHETTO LAURO MULLER/SC PPT GEBN
CARLOS EDUARDO BEDUSCHI DE JESUS BEDUSCHI PENHA/SC PMSC
CLEBER JOSE DOS SANTOS JUNIOR SÃO PEDRO DE ALCÂNTARA/SC NEWPACE
CRISTHIAN  DA ROSA BRAÇO DO NORTE /SC PPT GEBN
DANIEL  SOUSA LOCK JAGUARUNA/SC 5PPT
DANIEL MONTEIRO MARCELINO MONTEIRO MARCELINO BRAÇO DO NORTE/SC PPT GEBN
DANILO  FERMINO MACHADO CAPIVARI DE BAIXO/SC KFG DISTRIBUIDORA
DIMITRI BARRANHICWECZ TENFEN SAO JOSE/SC PMSC
GUILHERME CARDOSO DE FARIAS IMBITUBA/SC EQUIPE MELO
JHONATTAN MICHELETTO DE SOUZA MICHELETTO GAROPABA/SC GAROPABA RUNNERS
JOHN LENNON SOUZA ANTONIO LAGUNA/SC TESBA RUNNERS
LEVI DOS SANTOS DA SILVA RYROOL INDAIATUBA/SP CORREDORES LEVIANOS - SP
LUCAS  SOUZA DA ROSA IMBITUBA/SC RUNNING FRIENDS/ATIVE CTF
MARCELO  JUNIOR DA SILVA PALHOÇA/SC NÃO TENHO
MARCELO HENRIQUE  SANTOS IMBITUBA/SC PPT GEBN
MATEUS  TOMAZINI IMBITUBA/SC MATEUS TOMAZINI
MATHEUS  CARDOSO SERAFIM IMBITUBA/SC DOCTOR FIT VILA NOVA/SERAFIM BROTHERS
MAYCON MARCOS TUBARÃO?/SC PPT GEBN
MURILO MAURICIO IMBITUBA/SC ATIVE
PAULO SERGIO LUCKMANN SAO JOSE/SC SEM PATROCINIO
RAFAEL MEDEIROS DA SILVA IMARUÍ /SC PMSC
RENATO CECHINEL MORRO DA FUMAÇA/SC NÃO
ROBSON RODRIGUES PEREIRA PAINEL/SC SUPERMERCADO RAIAM/CICLES BETO
RODRIGO  CORRÊA DA SILVA PESCARIA BRAVA /SC SEM PATROCÍNIO.
RONALDO MICHELS SANTA ROSA DE LIMA/SC PPT GEBN PMSC
RUAN  ANDRADE FRANCISCO IMBITUBA/SC RUAN
VINICIUS LUIZ GOMES PALHOÇA /SC FORTES
Total de inscritos nessa categoria: 27 17 10
2019 - 7 KM MASCULINO - 35 A 44 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE DE SOUZA MARTINS JUNIOR IMBITUBA/SC ....
ATHOS AIMBERÊ  CARDOZO BET TUBARÃO/SC PPT/GEBN
CARLOS LOPES  LOPES SÃO JOSÉ/SC LA RICCY
DANIEL GONÇALVES DA SILVA TOMAZELLI TOMAZELLI BRACO DO NORTE/SC GEBN/PPT
EDIVAN LIMA SILVEIRA? SILVEIRA CAPIVARI? DE BAIXO?/SC PE NA RUA RUNNING
ELVIS FERNANDO MACHADO ITAJAÍ/SC CONTA PRÓPRIA
FABIO  VITORIO ALIPIO TUBARÃO/SC ATIVE - MECATRON SERVIÇOS E MANUTENÇÃO
FELIPE DIAS SIQUEIRA LAGUNA/SC PPT GEBN
FERNANDO  BONA LAGUNA /SC SEM
GLAUBER  BROCKER DE MATOS FLORIANÓPOLIS/SC PMSC
JOSÉ HENRIQUE RODRIGUES MAREGA TUTUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
JULIANO BOGO GAROPABA/SC ESPÍRITO SANTO
MARCOS NUNES BATISTA NUNES IMBITUBA/SC ZIMBA JIU - JITSU / UNIASSELVI IMBITUBA
MAYCK ESPINDULA COSTA TUBARÃO/SC RUN4HEALTH
OSNI  DE SOUZA KULKAMP BRAÇO DO NORTE/SC GEBN
SIDNEY ESPINDOLA GAROPABA/SC PRO RUNNER
VALMOR  SOARES JR LAGUNA/SC DNA CORRIDAS LAGUNA
Total de inscritos nessa categoria: 17 8 9
2019 - 7 KM MASCULINO - 45 A 44 ANOS Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ÂNGELO PEIXOTO FONSECA IMBITUBA/SC NENHUM
FABIANO DA ROSA BATISTA IMBITUBA/SC SEM PATROCINIO
LUIZ ANTONIO DAVID IMBITUBA/SC NAO TENHO
MARCIO LUIZ  MARTINS FLORIANÓPOLIS/SC NAO
MARCOS TEIXEIRA DA SILVA TEIXEIRA DA 6 BRAÇO DO NORTE/SC PPT GEBN
MARIO JOSÉ ALEXANDRE PESCARIA BRAVA/SC ACADEMIA MASTER FIT
ROBERTO  PERES GAROPABA/SC EKIPE AE
Total de inscritos nessa categoria: 7 2 5
2019 - 7 KM MASCULINO - 55 ANOS E ACIMA Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CLAUDIO LUIZ ROLDAO ROLDÃO IMBITUBA/SC NAO
JAIRO FERNANDES  GONCALVES TUBARAO/SC TUBARAO RUNNERS
JOSÉ  MACHADO ITAJAÍ/SC CONTA PRÓPRIA
LUIZ FERNANDO  RIBEIRO TUBARÃO/SC AVULSO
MAXIMO ANDRE MALTEZ MALTEZ CAXIAS DO SUL/RS NAO TENHO
MOISES FREITAS DA ROSA IMBITUBA/SC EU E EU
RENATO CESAR GOULART CHAVES PELOTAS/RS FAMÍLIA CHAVES
SÉRGIO MARQUES DA ROSA DA ROSA SEARA/SC 15 MILHAS
SIDEMAR STAUDT STAUDT PALHOÇA/SC NEW LIFE ACADEMIA
WALTER  DA COSTA LAGUNA/SC MERCADO TIBIO/ EU + RUIM
Total de inscritos nessa categoria: 10 3 7
2019 - CAMINHADA 3KM Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADELINO  LÓCH PALHOÇA/SC NÃO
ANGELA PEREIRA BERTI PEREIRA BERTI ARMAZEM/SC KAMBITUS
CRISTINE  ARLA FIESCKI IMBITUBA/SC SEM EQUIPE
EDELENE  AMORIM LAURENTINO IMBITUBA/SC N TEM
EDNA MARA  AMORIM ROSA LAMI IMBITUBA/SC NADA
ELIANE  STRADIOTO JOINVILLE/SC FARMACERTA
ESTELITA AMORIM IMBITUBA/SC NADA
ESTER RODRIGUES MADALENA IMARUÍ/SC S/P
EUGENIA  DE AMORIM FALCÃO CURITIBA/PR NENHUM
FERNANDA  BAÚ IMBITUBA/SC DOCTOR FIT
JESSICA NASCIMENTO SÃO JOSE /SC NAO
LETÍCIA BEZA MICHELS IMBITUBA/SC DOCTOR FIT
MARIA LUISA CORREA  CORREA IMARUI /SC LOTÉRICA APOSTA DA SORTE / IMBITUBA
MATEUS  SANTOS DA SILVA PALHOÇA/SC NAO
PAULA  ESPINDOLA DE OLIVEIRA DO CARMO LAGUNA/SC NAO
SIMONI TOMAZ DO NASCIMENTO ZUCHETO IMBITUBA/SC DOCTOR FIT
STEFANY JAINE PALHOÇA/SC NÃO
Total de inscritos nessa categoria: 17 5 12