Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: Treinão Beneficente - Felipe Rumo ao Mundial de 100km Total de inscritos nesse evento: 76 Não confirmada Confirmada
Volta 01: Pace 4:00 (Largada estimada para as 06:00hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDERSON  CORREA DA SILVA PESCARIA BRAVA/SC F3
CLAUDINEI VIEIRA DOS SANTOS VIEIRA DOS SANTOS TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
EDMAR CRUZ CARDOZO TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
JONATHAN MANOEL MANOEL TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
MURILO FOGAÇA FOGAÇA TUBARO/SC F3 ASSESSORIA
WILLIAN  MURARO DA SILVA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
Volta 02: Pace 4:10 (Largada estimada para as 06:20hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EZEQUIEL CONCEICAO SILVEIRA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
GERALDO SOUZA SOUZA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
Volta 03: Pace 4:20 (Largada estimada para as 06:41hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FILIPE DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC FITWELLNESS / NADIR / RISCOZERO
JUCINEI MATIOLA CORREA MATIOLA TUBARÃO/SC TECH RUN
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
Volta 04: Pace 4:30 (Largada estimada para as 07:02hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Volta 05: Pace 4:40 (Largada estimada para as 07:25hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BRUNO CHAGAS DA SILVA TUBARÃO/SC RUN 4 HEALTH
EDUARDO  EDUARDO DE SOUZA DANIEL TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JANOR  MANOEL ANACLETO JUNIOR TUBARAO/SC F3
NATALIA  DOS SANTOS BITENCOURT TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
SIBELE  SILVEIRA RODRIGUES CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
VINICIUS MIRANDA DA SILVA TUBARÃO/SC F3/ REAL ESPORTES / MASTER FARMA / ACADEMIA CORPO E FORMA
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
Volta 06: Pace 4:50 (Largada estimada para as 07:49hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
KARLA ROSA DA SILVA TUBARÃO/SC/SC F3
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
Volta 07: Pace 5:00 (Largada estimada para as 08:13hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DEBORA BEZ BATTI DE SOUSA TUBARAO/SC NAO
ELISÂNGELA VALGAS FERREIRA FERNANDES TUTUBTUBTUBARÃOTUBARÃO/SC TUBARÃO RUNNERS
HIGOR  CAPISTRANO KELLETER CAPIVARI DE BAIXO/SC BRACMAR REFEIÇÕES COLETIVA / AMIGOS DA BIKE
KÉTRIN WIGGERS WIGGERS TUBARAO/SC F3
LAIZ  MIRANDA DA SILVA TUBARÃO/SC SEM
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
Volta 08: Pace 5:10 (Largada estimada para as 08:37hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Volta 09: Pace 5:20 (Largada estimada para as 09:03hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DIANARA  MARCOMARCON TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
JONAS RIBEIRO GOULART TUBARÃO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
KALLINE  FORTUNATO FERNANDES TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
PATRICIA AMORIM SILVEIRA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
TATIANE DOS SANTOS LEAL TUBARÃO/SC TUBARÃO RUNNERS
VIVIANE MEISTER TUBARAO/SC F3
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
Volta 10: Pace 5:30 (Largada estimada para as 09:27hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLA CRISTINA DE MORAES LAGUNA/SC MOVE BETTER
CLÁVISON  ZAPELINI GRAVATAL/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
GISELE BOPPRE MENDONCA DE MENDONCA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA DE CORRIDA
IRIANEI SILVEIRA DE SOUZA BALN. GAIVOTA/SC F-3
PRISCILA  RAMOS MARCOS TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
ROSANDRA HUBBE TUBARÃO/SC F3
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
Volta 11: Pace 5:45 (Largada estimada para as 09:53hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CAMILA DO NASCIMENTO BRASIL TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
CAMILA  GUEDES MAICÁ TUBARÃO/SC F3
CLARISSA  NASCIMENTO DOS SANTOS TUBARÃO/SC F3
FABIO DARELA TUBARAO/SC INDIVIDUAL
INGRID DOS SANTOS LUCIANO DARELA TUBARAO/SC INDIVIDUAL
JULIANE  BENEDET TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
ROGÉRIO BARDINI  BARDINI TUBARÃO/SC F3
SIMONE VERA WOLFF IMBITUBA/SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 8 0 8
Volta 12: Pace 6:00 (Largada estimada para as 10:21hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ÂNGELA MARIA NUNES CRISTIANO TUBARÃO/SC F 3
ARACELI TORRES CORREA TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
CASSIA FLOR TUBARAO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
GUSTAVO PILON PILON TUBARAO/SC F3
HELOISA DE MATOS CARLOS TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
INGRID  LEMES TUBARAO/SC ORAL SIN IMPLANTES
JADINA PILON PILON TUBARAO/SC F3
JANE NOVAES PEREIRA TUBARÃO/SC INDIVIDUAL
JANE  CARDOSO MENDES SILVEIRA TUBARAO/SC PÉ NA RUA
JEAN  LEANDRO DE MORAES TUBARAO/SC HEIDERMAQ
JOAO  BRITTES TUBARAO /SC PÉ NA RUA
KEITE NAIARA  HEITICH PEREIRA TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
LUIZA  SILVEIRA STANGE ARBOITE CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA
MARCELO  JOSÉ CARVALHO DE SOUZA SÃO JOSÉ/PR STUDIO BREDA
MARCOS  NICOLADELLI MORAIS TUBARÃO/SC -
MARILENE CARDOZO CAPIVARI DE BAIXO/SC PÉ NA RUA
MIRIANE FIGUEIREDO MEDEIROS TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
MORGANA A. PINTER ANTUNES PINTER ANTUNES TUBARAO/SC PÉ NA RUA
PEDRO DAL BO EMERICK TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
REJANE DE SOUZA CORREA PEREIRA SOUZA CORREA PEREIRA TUBARAO /SC F3 ACESSORIA ESPORTIVA
VANIA GLAUCIA MATHEDI TUBARÃO/SC GRUPO DE CORRIDA PÉ NA RUA
VIRSANGELO DE SOUZA FERREIRA TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
VIRSANGELO DE SOUZA FERREIRA TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
Total de inscritos nessa categoria: 23 0 23
Volta 13: Pace 6:15 (Largada estimada para as 10:50hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CLAUDIA ELANE SEOLIN TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
CRISTIANE RIBEIRO TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
DÉBORA MARCHET TUBARAO/SC INDIVIDUAL
MARINA RAMOS ALVES TUBARÃO/SC NÃO
MONIER  JULIO DOS PASSOS CAPIVARI DE BAIXO/SC EQUIPE F3
RAFAEL  LIBERATO KLAIS CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
ROSANGELA NANDI ZANELATO ZANELATO TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
Total de inscritos nessa categoria: 7 0 7
Volta 14: Pace 6:30 (Largada estimada para as 11:20hs) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BARBARA JULIAN TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
ELIANE DE OLIVEIRA ROSA CORREA DE OLIVEIRA ROSA CORRÊA TUBARÃO/SC F3
MARIA ARACELI  ANDRADE TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIA ELOIZA NOGUEIRA CORREA TUBARAO/SC PÉ NA RUA
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4