Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: FORQUILHINHA NIGHT RUN Total de inscritos nesse evento: 197 Não confirmada Confirmada
170 - FEMININO 5 Km (16 anos acima) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADENIDES  PAGNAN BERGMANN COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
ALINE BRUNATO DE SOUZA TUBARÃO/SC CORE SPORTS
ALINE  SELAU PRAIA GRANDE/SC PK RUNNING
ALINI  GUOLLO MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNER'S
ALVINA  CARDOSO PEREGO COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
ANA CLAUDIA DA ROSA VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC EQUIPE FORTES
ANDREA FRANKE CRICIUMA/SC CLINICA SARA RIBEIRO
ANDREZA NUNES BITTENCOURT COCAL DO SUL/SC S.E.R ELIANE
BARBARA  BORTOLOTTO BACK HENRIQUE CRICIUMA/SC SEM EQUIPE
BEATRIZ LUIZ IÇARA/SC ATHENA CORREDORES
CAROLINA BOSA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
CINTIA  SERAFIM PACHECO CRICIÚMA/SC SER ELIANE
CRISTINA APARECIDA PAGANI POSSENTI POSSENTI TREVISO/SC NÃO TENHO.
DAIANE  LUZA MORRO DA FUMAÇA/SC LUZA
DAIANE  EUZÉBIO DA LUZ CRICIUMA/SC CARIOCA EXPRESS
EDLANE SANTOS DA SILVEIRA KACHAVA CRICIÚMA/SC SER ELIANE
ELIANA SANTOS SIDERÓPOLIS/SC NÃO TENHO
ELIANE FERNANDES MILAK MILAK CRICIÚMA/SC NAO TEM
ERICA GUISONI COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
ERIKA RIBEIRO FARIAS COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
FABIANA MAURICIO GOMES PADOIN MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNERS
FABIANA  MARIOT MIOTELLI TREVISO/SC NAO TEM
FRANCIELI HACK CR/SC VISUAL ÚNICO
GISELA  SACHET MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNER´S
GISELE  PEREIRA ZEFERINO TURVO/SC NÃO TENHO
IONE  DA LUZ FERBANDES ICARA/SC ATHENA CORREDORES
IONE DA FERNANDES IÇARA/SC ATHENA CORREDORES
IZABELA NASPOLINI MARQUES DOS SANTOS CRICIUMA/SC INSPIRE CRICIUMA
JANE CELITA TRAMONTIN PAZZETO SIDERÓPOLIS/SC NÃO TENHO
JOANA  MAXIMO SALVAN MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNERS
JOSIANE DE SOUZA CAMPO  CAMPO IÇARA/SC ATHENA CORREDORES
LAIR  PACHECO SAZANA COCAL DO SUL/SC S.E.R.ELIANE
LARYSSA ARAUJO BARBOSA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
LUZIA MARIOT TREVISO/SC NAO TEM
MARCIELE GARCIA BORTOLIN BORTOLIN MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNER'S
MARIA HELENA COSTA DOS SANTOS REUS IÇARA/SC ATHENA
MARILAINE ANTONIO MARCIANO IÇARA/SC AVULSO
MARILENE DOS SANTOS BOSA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
MICHELE MACHADO FORQUILHINHA/SC SEM PATROCÍNIO
MÔNICA SIPRIANO NAVA SIPRIANO NAVA CENTRO/SC MÔNICA
NILCEIA  PAGANI TASCA TREVISO/SC NÃO POSSUO
PATRICIA LACERDA MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNER'S
PATRICIA DOMINGOS SOUSA IÇARA/SC NAO TENHO
PAULINE DE ROCCHI DE ROCCHI MORRO DA FUMAÇA/SC FUMAÇA RUNNERS
RENATA  DOS SANTOS DALMOLIN IÇARA/SC ATHENA
RENATA PEREIRA SARTOR COCAL DO SUL/SC S.E.R ELIANE
SAMARA  BARBOSA CRICIÚMA/SC SAMARA BARBOSA
SANDRA REGINA MARTIGNAGO MARTIGNAGO CRICIÚMA/SC VISUAL ÚNICO
SIMONE  NAVA LENHANI TREVISO/SC INDIVIDUAL
SIRLEI MARTIGNAGO MARIOT LAURO MULLER/SC 0
SUSANE  PIVA ELIAS PRAIA GRANDE/SC PK RUNNING
TATIANE GOMES MARCOS MORRO DA FUMAÇA /SC BIMOTO/ ANA PAULA DE LUCCA NUTRICIONISTA/ FUMAÇA RUNNERS/CIA DO PEDAL/CICLOSUL
VANESSA CARDOSO FIGUEIRA CRICIUMA/SC ATHENA
VERA  MARIA PREIS DOS SANTOS FORQUILHINHA/SC INDIVIDUAL
Total de inscritos nessa categoria: 54 10 44
171 - MASCULINO 5 Km (16 anos acima) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADAILTON ANTONIO MARGOTTI MARGOTTI NOVA VENEZA/SC MARGOTTI
ADOALDO  RODRIGUES SEVERINO JR BALNEARIO GAIVOTA /SC TEAM MONSTRO / LCA ANTENAS
AMAURI COSTA DOS SANTOS COSTA DOS SANTOS IÇARA/SC ATHENA
ANGELO BOSA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
AUZENIR DE FARIAS CRICIÚMA/SC FARIAS
BIANCO FRANCO DE AZAMBUJA FRANCO DE AZAMBUJA SIDERÓPOLIS/SC SEM PATROCÍNIO
BRUNO PEREIRA BARCELOS CRICIÚMA/SC BARCELOS
CHRISTIANO RIBEIRO CRICIUMA/SC CLINICA SARA RIBEIRO
CRISTIAN CESAR TORQUATO CRICIÚMA/SC S.E.R ELIANE
DAVI  BENHUR COLONETTI IÇARA/SC ATHENA
DJEIMISON DA SILVA SILVEIRA IÇARA/SC ATHENA CORREDORES
EDERSON  BORGES CRICIUMA/SC INDIVIDUAL
EDERSON MACEDO DE OLIVEIRA DA SILVA CRICIÚMA/SC M3 GRUPO DE CORRIDA
EDESIO GUISONI COCAL DO SUL/SC S.E.R.ELIANE
EDUARDO  TOME COCAL DO SUL/SC SER ELIANE
EMERSON NACSIMENTO DE JESUS FORQUILHINHA /SC ACADEMIA ESPORTE SAÚDE FORQUILHINHA
EUGÊNIO AUGUSTO BERGMANN COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
FÉLIX HOBOLD  HOBOLD FORQUILHINHA /SC NÃO!!
FERNANDO  BONOT LAURO MULLER /SC SER ELIANE
FILLIPE FERNANDES PAZZINI CRICIÚMA/SC NENHUM
GUILHERME SCARDUELLI ANTUNES CRICIUMA/SC AVULSO
HELDER  BENINCÁ VISCARDI COCAL DO SUL/SC SER ELIANE
HILDO DE SOUZA SANTANA ARARANGUÁ/SC PROPRIO
IGOR EYNG FORQUILHINHA/SC SEM
JEFFERSON PAUKOSKI RIBEIRO COCAL DO SUL/SC S.E.R.ELIANE
JEOVANE  DE OLIVEIRA DOS SANTOS CRICIUMA/SC FUMAÇA RUNNER'S
JEVERSON ANTONIO MARCIANO MARCIANO CRICIUMA/SC SER ELIANE
JHONNY SOUZA SOUZA SIDERÓPOLIS/SC CARIOCA MOTO EXPRESS
JOÃO  LAURINDO MACHADO JAGUARUNA/SC SEBO NA CANELA
JOÃO  DE OLIVEIRA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
JORGE JOSE BOCHANOSKI ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOSE AUGUSTO BAUER CAPÃO DA CANOA/RS META - CAPÃO DA CANOA/RS
JUCEMAR RODRIGUES CRICIUMA/SC INDIVIDUAL
JULIANO AURÉLIO DE OLIVEIRA CRICIUMAC/SC AVULSO AVU
KARLAM PIRES DA SILVA CRICIUMA/SC NAO TENHO
LOURECIL  OLIVEIRA COSTA CRICIUMA/SC SEM
LUCAS FOGAÇA DE SOUSA COCAL DO SUK/SC SER ELIANE
LUCIANO  FERREIRA DE SOUZA BALNEÁRIO GAIVOTA /SC TEAM MONSTRO / LCA ANTENAS
LUCIANO MEDEIROS TORRES CRICIÚMA/SC M3 GRUPO DE CORRIDA
LUCINEI BALDUINO RODRIGUES CRICIÚMA/SC PROPRIO
LUIZ PEREGO COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
LUIZ CARLOS DA ROSA ROSA CRICIÚMA/SC SER ELIANE
MAICON  ORLANDI REIS TORRES /RS ASCORT
MAICON  JEREMIAS CRICIUMA/SC M3 GRUPO DE CORRIDA
MAICON  GONÇALVES LEANDRO COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
MAIK CONSONI COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
MARCELO  MARGOTTI COCAL DO SUL/SC S.E.R ELIANE
MARCIO MARGOTTI COCAL DO SUL/SC SER ELIANE
MARIO XAVIER CRICIÚMA/SC TEAM BRESSAN/BOLA DE NEVE
MATEUS SIPRIANO DE FREITAS CRICIUMA/SC MAMPITUBA RUNNERS
MATEUS TESA IÇARA/SC AVULSO
MAURO OLPIDIO FORTES VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC EQUIPE FORTES
MOISES SCHWANCK ICARA/SC NÃO TENHO
PATRIQUE BRESSAN CRICIÚMA/SC TEAM BRESSAN/BOLA DE NEVE
PAULO CEZAR BUZANELO BUZANELO CRICIUMA/SC AVULSO
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DE OLIVEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTROS
RAFAEL ALEXANDRE LONGARETTI CRICIUMA/SC ATHENA
RAFAEL SILVA LISBOA ARARANGUA/SC CHALLENGE
RAIMUNDO BEZERRA DA COSTA IÇARA/SC COSTA
RCHARD  DOS SANTOS CÂNDIDO CRICIÚMA/SC CROSSFIT CRICIUMA
RENILTO KJHELIN COELHO  KJHELIN CRICIÚMA /SC WEDAL ENGENHARIA AMBIENTAL
RICARDO  MAGIER KACHAVA CRICIUMA/SC SER ELIANE
RODRIGO DOS SANTOS MATTOS MATTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ASCORT
ROMEU CORREA DUARTE DUARTE CRICIUMA/SC SEM PATRO
RONALDO CASTRO SANTOS FORQUILHINHA/SC ACADEMIA ESPORTE & SAÚDE - FORQUILHINHA
SANDRO  LUIZ BALNEÁRIO GAIVOTA /SC TEAM MOSTRO
SANDRO ROBERTO OLIVEIRA CRICIÚMA/SC VISUAL ÚNICO
THIAGO  REMPEL CRICIÚMA /SC SER ELIANE
TIAGOO DA ROSA ROSA CAMPOS NOVOS /SC TIAGO
VALMAR QUINTANILHA CRICIÚMA/SC M3 ASSESSORIA ESPORTIVA
WELLTON NUNES SANTOS CRICIÚMA/SC HARAS
Total de inscritos nessa categoria: 71 16 55
172 - FEMININO 10 Km (16 anos acima) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE NEGR  NEGRUNI XANGRI- LA/RS META ASSESSORIA ESPORTIVA
ANDRÉA REGIANE PACHECO ARARANGUÁ/SC CORRIDA PELA VIDA
ANDREZA  BERTO VIANA CARDOSO IÇARA/SC ATHENA CORREDORAS DE RUA
CINARA BEATRIZ  HUBNER PRESTES CAPAO DA CANOA/RS META
CRISTIANE  AGUIAR DE OLIVEIRA COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
DAIANE FURLAN FORQUILHINHA/SC VITALIS FARMACIA/ IBIS HOTEL
EDIANY LUIZ IÇARA/SC ATHENA
FATIMA CRISTINA SOUZA FLORIANÓPOLIS/SC TRIBO DO ESPORTE
JAQUELINE BESSA CRICIUMA/SC XRUNNER
JULIANA  PAGANI IÇARA/SC ATHENA CORREDORES DE RUA
LIGIA LUCHTEMBERG MOTA TOBIAS ARARANGUA/SC CHALLENGE MORRO DOS CONVENTOS
LUCIANA RODRIGUES SIDERÓPOLIS/SC NÃO TENHO
MARIA APARECIDA CABREIRA MAFIOLETE CRICIÚMA/SC .
MICHELE CARDOSO IÇARA/SC ATHENA CORREDORES DE RUA
MIRELLI BERTI CRICIUMA /SC FUMAÇARUNNERS
RENATA NUERNBERG WARMLING REIS NUERNBERG WARMLING REIS NOVA VENEZA /SC RENATA
ROSELI TELES ARARANGUÁ/SC NÃO TEM
SANARA  FERNANDES GOMES CRICIUMA/SC FAMILY RUNNERS
SANDRA  TEIXEIRA AUGUSTO SIDERÓPOLIS/SC ACADEMIA CLINICA DA SAUDE
SILVANIA FRANCELICIO REBELO CRICIÚMA/SC VIDA MARINHA
Total de inscritos nessa categoria: 20 8 12
173 - MASCULINO 10 Km (16 anos acima) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALAN MILANEZ GONCALNVES  MILANEZ GONCALVES CRICIUMA /SC NÃO TEM
ALEX ANTUNES IÇARA/SC SEM
ALEXANDRE DE MENECH COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
ANDERSON DA SILVA GOULART CRICIUMA/SC MAMPITUBA RUNNERS
ANDRÉ  FERNANDES SOMBRIO/SC VIDA ATIVA RUNNERS
ANDRÉ MARANGONI MARTINS CRICIÚMA/SC M3 GRUPO DE CORRIDA
ANDRE  FERNANDES CRICIUMA/SC SEM
ANTONIO LOPES DA COSTA LOPES DA COSTA CRICIÚMA/SC SEM PATROCINADOR
BRUNO CHAGAS DA SILVA TUBARÃO/SC RUN 4 HEALTH
CARLOS DA LUZ CRICIÚMA/SC VOZZACA
CLEDSON SOUZA SANGÃO/SC ACADEMIA FUNCIONALFIT SANGÃO/MTB AMIGOS DO PEDAL
DANIEL CORREA FORQUILHINHA/SC ACADEMIA ESPORTE E SAUDE
DOUGLAS MANENTI GUIDI CRICIÚMA/SC XRUNNER
EDUARDO  VIEIRA ALEXANDRE CRICIUMA/SC TOPRUNNERS
EVERSEVERSN MAROSTICA MAMAROSTICA CRICIÚMA /SC DASFIT
FERNANDO  MENDES COCAL DO SUL /SC SER ELIANE
FERNANDO SOUZA DA SILVA CRICIÚMA/SC FERNANDO SOUZA DA SILVA / TOPRUNNERS
GLAUCON ERON VIEIA VIEIRA ICARA/SC SOU FITNESS RUNNERS
GLEIDSON DE SOUZA PORTO ALEGRE/RS SEM PATROCINIO
GUILHERME  ANTUNES MACHADO CRICIÚMA/SC PURAPAN INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA.
GUILHERME MARIANO MARIANO CRICIÚMA/SC BOLA RUNNING
JAIRO AGUIAR FLORIANOPOLIS/SC NEWPACE
JOAO CARLOS VALAU DA SILVA ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOSE ANASTACIO  DA SILVA FILHO ARMAZEM/SC PROPRIO
JUCEMAR CARDOSO DA SILVA CARDOSO DA SILVA COCAL DO SUL/SC SEM PRATOCÍNIO
JURANDIR BITTENCOURT BITTENCOURT CRICIÚMA/SC PRORUNNER
KLEBER ZAOT IÇARA/SC INDIVIDUAL
LEANDRO MENDES FERNANDES ICARA/SC IDEAL RUNNERS
LEDIONIR  JAEGER JUSTIN CAPÃO DA CANOA/RS META ASSESSORIA/CENTRO DE TREINAMENTO BOPSIN
LEONARDO SOARES NASCIMENTO ANTÔNIO CARLOS/SC TURMA DO MANECA
LUCAS  LIMA CRICIUMA/SC AVULSO
LUCAS  LIMA CRICIUMA/SC PRORUNNER / GRUPO DO PEDAL CRICIUMA
LUIS ANTONIO DOS ANJOS BITTENCOURT TUBARÃO/SC CORTUBA
LUIZ FERNANDO MONTEIRO SILVEIRA PRAIA GRANDE/SC PK RUNNING
MARCOS NUNES BATISTA NUNES IMBITUBA/SC RUNNERS FRIENDS
MATEUS MENDES CRICIÚMA/SC PRORUNNER /AMIGOS DE CORRIDA CRICIÚMA
OSIEL VIANA ICARA /SC ATHENA CORREDORAS DE RUA
PAULO DA LUZ CRICIUMA/SC VOZZACA BIKES
RAMON MATIAS MATIAS CRICIUMA/SC AVULSO
RENAN  SEVERO GUIMARÃES ARROIO DO SAL/RS CR ASSESSORIA ESPORTIVA
RICARDO JAHN CRICIUMA/SC INDIVUDUAL
RICARDO URBANO CRICIUMA/SC M3 GRUPO DE CORRIDA
RINALDO  MENDES COCAL DO SUL/SC S.E.R. ELIANE
RODRIGO  MOTA MACHADO ARARANGUA/SC AVULSO
SERGIO MARTMARTINSMARTINS CRICIUMA /SC AVULSO
SIDINEI  CASATANHA PALHOÇA/SC ...
VERISSIMO MEDEIROS JUNIOR TUBARAO/SC CORE SPORTS
WAGNER ZANZI MARTINS TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
WILLIAM  MICHEL ARARARANGUA/SC NÃO TENHO
WILLIAN DANIEL NOVA VENEZA/SC ACADEMIA MEDIDA EXATA
YURI PRATES SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA/RS INTENSIDADE MÁXIMA
Total de inscritos nessa categoria: 51 16 35
174 - PCD (PESSOAS COM DEFICIÊNCIA) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
VANDERLEI COLLE URUSSANGA/SC SER ELIANE
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
175 - INFANTIL (3 a 15 anos) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0