Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 1º TOUR DE ARARANGUÁ Total de inscritos nesse evento: 89 Não confirmada Confirmada
101 - CICLOTURISMO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANA BORBA GOMES BALNEARIO GAIVOTA/SC PEDAL MENINAS DA VILA
AGNALDO BARBOSA ARARANGUÁ/SC D'PESO FITNESS
ALEXANDRE TAVARES DA SILVA BAL. ARROIO DO SILVA/SC ALEXANDRE T. FOTOGRAFO..
ALINE RAMOS MATOS XANGRI-LÁ/RS PRAIA BIKES TEAM
ANA PAULA  JOAQUIM BALNEARIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
ANDERSON CARDOSO RODRIGUES ARARANGUA/SC DAN COPOS / RODRIGUES PARA-BRISAS
ANGELA APARECIDA ROCHA DA SILVA SILVA ARARANGUA/SC ANGELA
CHRYSTIAN RAMOS ARARANGUA/SC SOLO
CLOVIS DE MATOS REIS TERRA DE AREIA/RS NÃO POSSUI
CRISTIANO RAMOS  PIAZZOLI ARARANGUA/SC MATTRIC SPORTS
DAIANE COSTA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS/ MENINAS DA VILA - SOMBRIO
DANILO ROBERTO HERNANDES ALEGRIA ARARANGUÁ/SC PEDAL DOS PROFISSA
DARLAN  FONTANA POSSAMAI ERMO/SC NÃO
DEBORA GIUSTI RODOWANSKI RODO ARARANGUÁ/SC ESCRITORIO DENILSON SILVEIRA
DENIS  SANTOS TORRES /RS CANELAS DE AÇO
DENIS CAMARGO SCHUTZ PORTO ALEGRE/RS -
DEVLIN MAGNUS ARARANGUÁ/SC OS TOP DA BIKE
DIEGO  CORREA ARARANGUA/SC ARARAS BIKE
DIEGO DE QUADROS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC XXX
EDER JUNIOR OLIVEIRA DOS SANTOS EDER JUNIOR OLIVEIRA DOS SANTOS IÇARA/SC NÃO TENHO .
ÉDER RODRIGUES DEMÉTRIO DEMÉTRIO CRICIÚMA/SC NÃO TENHO
EDIO SILVEIRA ARARANGUA/SC PAPALEGUAS ARARANGUA, CONTABILIDADE EDIO SILVEIRA
EDIRENE DE MATOS CARNEIRO CARVALHO TORRES/RS MATTRIC SPORTS
EDUARDO BRAGA GOMES XANGRI-LÁ/RS PRAIA BIKE TEAN
ELISANDRA GUIMARÃES FERNANDES CRICIUMA/SC NENHUM
ELVIS PRESLEI DAMIANI EDUARDO PRAIA GRANDE/SC COBED
ERASMO  CORRÊA TURVO/SC LOUCOS DA PEDRA BIKE CLUB
EVERSON CARDOSO TOMMASI ARARANGUA/SC AUDIT ORGANIZAÇÕES CONTÁBEIS
FELLIPE  STECKERT ARROIO SILVA/SC EKYPEDAL / SILVA MONITORAMENTO-ADLUX-PELOS E PATAS-PANIFICADORA DOCE MANIA-MASSOTERAPEUTA BRUNA ANTUNES-IMPÉRIO DA LIMPEZA
FILIPE  DA SILVA SILVEIRA TORRES/RS CANELAS DE AÇO
FRANCIELI  FRASSON MORRO DA FUMAÇA/SC NENHUM
FRANCIELLE  VICENTE DE MELO SOMBRIO/SC BOLA RUNNING
FREDERICO RODRIGUES DE BITENCOURT TORRES/RS NÃO
GABRIEL  ATAIDES ARARANGUA/SC PEDAL DOS PROFISSA
GEOVANI DE FREITAS MONTEIRO MONTEIRO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
GISELE  BORBA GOMES OZORIO DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC PEDAL MENINAS DA VILA
GIZELE  DE ROCHA MORAES SOMBRIO/SC PEDAL DAS MENINAS
GUILHERME ESTEVAM CAPELA ESTEVAM CAPELA ARARANGUÁ/SC ND
GUSTAVO BORGES MARQUES BORGES MARQUES XANGRI-LÁ/RS PRAIA BIKES TEAM
ISRAEL  HONÓRIO DE SOUZA MARACAJÁ/SC NENHUM
JAQUIELI MIZIESKI ARARNGUA /SC NAO
JARDEL  MEDEIROS COSTA ARARANGUÁ/SC JM PELÍCULAS /VR RACE TEAM
JEFERSON CASSIO GODINHO GODINHO DA SILVA SOMBRIO/SC JCP CLIMATIZAÇÃO
JESSICA  BATISTA ROCHA ARARANGUÁ/SC NÃO
JOANA DUMKE COSME ARARANGUA/SC .
JOMAR PAES ARARANGUA/SC PEDAL DOS PROFISSA
JOSE ILIBIO MACIEL SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
JOSE AUGUSTO SOARES JUNIOR BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS/TEAM MONSTRO /SGC.MTB
JOSÉ CARLOS FIDELIS CAPÃO DA CANOA/RS VALDECI BIKES CAPÃO DA CANOA
JOSE EVANDRO TUON TUON ARARANGUA/SC SEM
JOSE LUIZ CECONI TIMBE DO SUL/SC LOUCOS DA PEDRA BIKE CLUB
JOSE RICARDO LIMA ARARANGUA/SC PERNALONGAS ARARANGUÁ
JOSEANE  RIBEIRO MAGNUS ARARANGUÁ/SC AS MAGRELAS
JOSUE  SILVA CARDOSO ARARANGUÁ/SC ESCRITORIO DENILSON SILVEIRA
JOSUÉ DE LIMA LIMA ARARANGUÁ/SC RODA LIVRE BIKES ARARANGUÁ
JUCELITO  MOTA AMERICO ICARA/SC INDIVIDUAL
LEONARDO NAGEL ARARANGUÁ/SC INNAL INDUSTRIAL NAGEL LTDA
LIZIANE SOUSA DE FRANÇA DE FRANÇA BALNEARIO GAIVOTA/SC NENHUM
LUCAS  DA SILVA PEREIRA ARARANGUA/SC DZ9 BIKERS
LUCIANA  PIRES POSSAMAI ERMO/SC NÃO
LUCIANO CORREA DE MEDEIROS MORRO DA FUMACA/SC ACADEMIA CORPORE
LUCIANO  FREITAS DE OLIVEIRA ARARANGUÁ/SC SEM PATROCÍNIO
LUCIANO  SUKENSKI ARARANGUA/SC AUDIT ORGANIZAÇÕES CONTÁBEIS
LUDIMILA MAIARA SOUZA QUADROS. ARARANGUÁ/SC JM PELÍCULAS
LUIS OTAVIO  BORDIGNON RÉ ARARANGUA/SC LADEIRA A BAIXO
MARCELO DE SOUZA VIEIRA ARARANGUÁ /SC GIL JÓIAS
MARIA C BICALHO BARRA VELHA/SC BARRA VELHA / FORÇA BRUTA
MATHEUS  SILVEIRA BALNEÁRIO ARROIO DO SILVA/SC NÃO TENHO
MAURO PAES CORREA TUBARAO/SC ELELUX/GNX
PAULA SILENE BITENCOURT TORRES/RS CORRETORA PAULA SILENE BITENCOURT EM TORRES RS!
PAULA RICIELE KOENIG DABOIT CAPÃO DA CANOA/RS VALDECI BIKES CAPÃO DA CANOA
PAULO ROBERTO  MESQUITA CAPAO DA CANOA/RS TEAM BENETTI BIKERS
PEDRO BARBOSA  BARBOSA CRICIUMA /SC BIKE POINT/ PEDECRIL
RAFAEL BORGES  CARVALHO TORRES/RS MATTRIC SPORTS
RAFAEL BUNN BUNN ARARANGUÁ/SC SEM
RODRIGO MENDES SOARES MENDES SOARES CRICIÚMA/SC CICLISMO NA VEIA
RODRIGO MORO DE OLIVEIRA MORO DE OLIVEIRA TIMBÉ DO SUL/SC LOUCOS DA PEDRA BIKE CLUB
ROSALVA  LANGE SOARES TORRES/RS CANELAS DE AÇO
ROSE IEMARA DE SOUZA SCHERER SCHERER VIAMÃO/RS PEDAL MENINAS DA VILA
SAIMON  DAL TOÉ NAZARIO TURVO/SC PEDAL TURVO BIKE CLUB
SANDRO MORO ARARANGUA/SC OS TOP DA BIKE
SERGIO BARBOSA DOS SANTOS BARRA VELHA/SC BARRA VELHA / FORÇA BRUTA
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC METALLO
VALDECI M FIDELIS CAPÃO DA CANOA /RS VALDECI BIKES CAPÃO DA CANOA
VALDIR MARQUES DE SOUZA ARARANGUÁ/SC NÃO
VALDIR PAULO DA SILVA SOMBRIO/SC EU
VALMIR ZILLI ARARANGUA/SC SAFEWEB/CERTIFICADO DIGITAL
VIVIANE  ESTEVAM RIBEIRO XANGRI-LÁ/RS PRAIA BIKES TEAM
WALTER BARBOSA ARARANGUA/SC .
Total de inscritos nessa categoria: 89 32 57