Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: PEDAL FESTA DE SÃO MARCOS 2018 Total de inscritos nesse evento: 105 Não confirmada Confirmada
102 - PASSEIO COM ALMOÇO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADRIANO VITORETI DE OLIVEIRA TUBARÃO/SC PEDAL 29
ALEXANDRE OLIVEIRA MENDES GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL / CLÉSIO BIKES
ANA PAULA MENDES DA ROSA GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL/CLESIO BIKE
ANDERSON JOSÉ CORRÊA TUBARAO /SC VON DALE TEAM,ADELSON'SBAR
ANDRÉIA  CUNHA BRAÇO DO NORTE/SC LITZ CONSULTORIA E TREINAMENTO
ANGELA  BUSS WERNCKE SAO LUDGERO /SC ITO BIKE
ARLINDO DE SOUZA PESCARIA BRAVA/SC GALERA PEDAL / SPRINT BIKE TEAM
CARLITO WIGGERS RIO FORTUNA/SC LATICÍNIO BECKER/ RF BIKERS
CHÁRBEL  VANDRESEN RIO FORTUNA/SC RF BIKERS / CONSTRUK-ENGENHARIA / RIVER FRUIT SORVETES / VANFARMA
DENYSSON TACCA CANDIDO TUBARAO/SC PEDAL 29
DOUGLAS  LEONIDA CAPIVARI DE BAIXO/SC VON DALE TEAM
EDUARDO  FERNANDES FIGUEIREDO TUBARAO/SC BSM/MTB BIKERS
EDUARDO  DUTRA WIEMES RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
EDUARDO SOETHE PETERS SAO LUDGERO/SC SEM PATROCÍNIO
EDUARDO VENTURA JUNIOR VENTURA TUBARAO/SC VON DALLE TEAM/ SHOPBIKE / BRUFARMA/USIND/ USICAM/ROUPA BONITA/ GRILLOMOTOJET
ELICIANE  DA ROCHA BUSS RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
ELVIS ALVES NAZARIO BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHERS
ERONI  NIC RICKEN ESTRADA GERAL RIO FORTUNA /SC RFBIKERS
FABIO  ROHLING RIO FORTUNA/SC MATHIAS MÓVEIS / RF BIKERS/PROCYCLING
FELIPE DALAZEN DO NASCIMENTO GRAVATAL/SC EQUIPE BSM / MTB GRAVATAL
GABRIEL GOMES MARTINS TUBARÃO/SC VON DALE TEAM - USINDI/ USICAM/ BRUFARMA/ GRILLOMOTOS/ ADELSON'SBAR/ROUPABONITA
GABRIELA BATISTA VICENTE GRAVATAL/SC EQUIPE BSM / MTB GRAVATAL
GABRIELI  HOBOLD SÃO LUDGERO/SC NAO
GENOIR  CARDOSO JUNIOR GRAVATAL/SC RISCO ZERO / CLESIO BIKE/FARMACIA STA TEREZINHA
GILMAR VIEIRA BRAÇO DO NORTE/SC CALHAS HEIDEMANN - BIKE BROTHERS
GIOVANNI  TURAZZI FLORIANÓPOLIS/SC RF BIKERS
GUILHERME DELLA GIUSTINA GRAO-PARA/SC PEDAL ITO
HERALDO WIGGERS RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
HERCILIO JOSE DA SILVA TUBARAO/SC TCHÊ POWER
IGOR GAIDZINSKI BRAÇO DO NORTE/SC THE SHIP BURGUER’S
IOCLEDER  FORMENTIN TUBARAO/SC MTB BIKES / SHOPBIKE
ISABEL  FELDHAUS SANTA ROSA DE LIMA/SC PROCYCLING
IVANDRO  FELDHAUS SANTA ROSA DE LIMA/SC PROCYCLING
JAISON  BRESSAN TUBARAO/SC PEDAL 29
JARDAN NUNES SILVA TUBARAO/SC MTB BIKERS / BSM
JOÃO ANTONIO  HEIDEMANN HERDT RIO FORTUNA/SC PROCYCLING MANUTENÇÕES
JOAO ANTONIO GAIDZINSKI BRAÇO DO NORTE/SC GAIDZINSKI
JOAO LUCAS MEDEIROS TUBARAO/SC VON DALE TEAM-USINDI/USICAM/BRUFARMA/GRILLOMOTOS/ADELSON´SBAR/ROUPABONITA
JOICE SOUZA BRAÇO DO NORTE/SC JOICE SOUZA MODA E ACESSÓRIOS/ BIKE BROTHERS
JOSÉ OLIVEIRA NETO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / TATI FARMA / HOTEL TERMAS DO LAGO.
JOSÉ CARLOS TORRES PICKLER PICKLER CAPIVARI DE BAIXO/SC ...
JULIO ESPINDOLA DE CÓRDOVA TUBARAO/SC VON DALE TEAM/BRUFARMA/USIND/USICAM/ROUPABONITA/GRILLOMOTOJET
JULLIA DA ROSA ZAPELINI GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL
JULLY DERLY TARTARE RIO FORTUNA/SC RF BIKERS - RIO FORTUNA - SC
JUNIOR  HERDT RIO FORTUNA/SC PROCYCLING MANUTENÇÕES
KASSIO  FERNANDO WILLEMANN RIO FORTUNA/SC ELETRO KASSIO/ RF BIKERS
LOURIVAL LUIZ SATURNINO IÇARA/SC BARBEARIA DO LORO
LUCAS  KRUMENAUER GRAVATAL/SC VON DALE TEAM - USINDI/ USICAM/ BRUFARMA/ GRILLOMOTOS/ ADELSON'SBAR/ROUPABONITA
LUCIANO ZAPELINI GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL
LUIZ AUGUSTO DA ROCHA  BUSS RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
MARIANA DA SILVA SOETHE BRAÇO DO NORTE/SC .BIKE BROTHERS
MARIANA WIGGERS TUBARÃO /SC BSM
MARIO SERGIO MENEGAZ MENEGAZ TUBARAO/SC SHARKCITY- VON DALE TEAM
MARTINHO TARTARE JUNIOR RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
MICHELL SOMBRIO BRAÇO DO NORTE/SC M
MURILO SAIBERT  TENFEN RIO FORTUNA/SC AVENIDA AUTO CENTER /RF BIKERS
NARA  FARIAS NIEHUES SÃO LUDGERO/SC MTB SL
NEI ALEXANDRE DE BONA BRACO DO NORTE/SC ITO BIKE/BIKE BROTHERS/PROCYCLING
RAFAEL BAGGIO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE/MAIS PET/ BIKE BROTHERS
RAFAELA  FRANÇA SÃO LUDGERO/SC FEIRA DO PRODUTOS COLONIAIS DE SÃO LUDGERO / ITO BIKE
RAMON  SAVI MODOLON TUBARAO/SC MTB BIKERS/ ELITE TRUK/ FABRICIO NANDI
REGINALDO DE SOUZA DA SILVA GRATAVAL/SC MTB GRAVATAL
RENATA RODRIGUES MEDEIROS DE SOUZA PESCARIA BRAVA/SC SPRINT BIKE
RENATA FERNANDES DE SOUZA CAPIVARI DE BAIXO/SC .
RICARDO  GESSER LEAL SAO LUDGERO/SC MTB SL
RICHALLES DACORÉGIO SÃO LUDGERO/SC ITO BIKE
RODNEI BAGGIO TUBARAO/SC SPRINT BIKE
ROGER   BLOEMER RIO FORTUNA/SC PROCYCLING MANUTENÇÕES
ROSIANI  OENNING SÃO LUDGERO/SC SEM PATROCÍNIO
SAIMON  DAL TOÉ NAZARIO TURVO/SC PEDAL TURVO BIKE CLUB
SUZYANE INDIAMARHA MEDEIROS FELDHAUS SANTA ROSA DE LIMA/SC PROCYCLING
TAMILA MARCELINO SOUZA BRAÇO DO NORTE/SC TW PRODUTOS SENSUAIS
TAYANE KUERTEN BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
THAYSE DELFINO ARMAZEM/SC RISCOZEROTEAM/KALLY JEANS
THIAGO  FALCHETTE TUBARAO/SC PARTICULAR
THIAGO DAMIAN TUBARÃO?/SC MTB BIKERS
TIAGO MICHELS BECHTOLD RIO FORTUNA/SC RF BIKERS - RIO FORTUNA - SC
TUANE WIGGERS RIO FORTUNA/SC PROCYCLING
VAGNER COSTA GRÃO-PARÁ/SC NUTRITIVA / NUTRI. FÁBIO BIANCO / SOLIFES
VALDIR BUSS RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
VALDIRENE DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC AUTO ELETRICA ANGEL
VITOR MACHADO DE MEDEIROS GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL
VITOR  ROECKER WOSS RIO FORTUNA/SC NÃO POSSUO
WAGNER PHILIPPI CORREA BRAÇO DO NORTE/SC TW PRODUTOS SENSUAIS
WILLIANA HENRIQUE DEVILA DA SILVA DEVILA BRAÇO DO NORTE/SC BIKE BROTHERS
Total de inscritos nessa categoria: 85 23 62
102 - PASSEIO SEM ALMOÇO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADILSON SEIBERT SEIBERT RIO FORTUNA/SC RF BIKERS
ALEXANDRE ALBERTON RIO FORTUNA/SC RFBIKERS
CHARLES FELDHAUS DACOREGIO FELDHAUS DACOREGIO SAO LUDGERO/SC SEM PATROCINIO
DEIVID DA SILVA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE
FELIPE WIEMES SCHLICKMANN RIO FORTUNA/SC BAR E LANCHONETE SANTA LUZIA
FERNANDO  FELDHAUS RIO FORTUNA/SC -
FLÁVIO CAPISTRANO DOS SANTOS JÚNIOR TUBARÃO/SC PMSC
IVONEI RONALDO SCHAFER SCHAFER TUBARÃO/SC COPAPEL FLORIPA
JOÃO HENRIQUE NACK RIO FORTUNA/SC -
LUCAS HERMES SANTA ROSA DE LIMA/SC CHAPEAÇÃO E PINTURA FORTUNA-SC
LUCIANE ASING ASING RIO FORTUNA/SC ERIC MÓVEIS/RF BIKERS
MARCELO MARIANO FERREIRA BRAÇO DO NORTE/SC AUTO MECANICA UNIAO /PROCYCLING/ HARMONIA NATURAL TERMAS/AB INDUSTRIA
MARTA NECKEL RIO FORTUNA/SC PROCYCLING
MAURICIO THIEDE SANTA ROSA DE LIMA/SC OFICINA E CHAPEAÇÃO FORTUNA-SC
MOACIR JUNCKLAUS TUBARÃO/SC HUBER ASSESSORIA ESPORTIVA
NATALIA DA SILVA SILVEIRA MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC ITO BIKE / RISCO ZERO ADVENTURE
PATRICK BAUMANN RIO FORTUNA/SC -
ROBERT  DELLA BRUNA BRAÇO DO NORTE/SC ALFA GAMES NOTEBOOK / LABORATORIO BIOVITA
SILVIO ROBERTO LISBOA LISBOA TUBARÃO/SC PEDALADAS DO QUINTO
WAGNER VIEIRA BRAÇO DO NORTE/SC DESBRAVADORES DO VALE
Total de inscritos nessa categoria: 20 7 13