Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: GAIVOTA NIGHT RUN Total de inscritos nesse evento: 137 Não confirmada Confirmada
250 - MASCULINO: 16 a 19 anos (nasc. em 1999 a 2002) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GUILHERME  JOSE DOS SANTOS SOMBRIO/SC CORRETORA DE IMÓVEIS GRASI SANTOS /ONDA FIT ACADEMIA
GUSTAVO PILON CARVALHO CARVALHO TUBARAO/SC NENHUM
JEAN ROBERTO  MARQUES BODACK PASSO FUNDO/RS APA-ASSOCIAÇÃO PASSOFUNDENSE DE ATLETISMO
VITOR BARBOSA FLORENTINO BARBOSA SOMBRIO /SC SPARTA FITNESS / MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4
251 - MASCULINO: 20 a 29 anos (nasc. em 1989 a 1998) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ  FERNANDES SOMBRIO/SC SEM EQUIPE.
ANDRE TRAJANO DA SILVEIRA SOMBRIO/SC NAO
BRUNO  ESTEVAO PONCIANO ARARANGUA/SC CORRIDAPELAVIDA
DIOGO BRAMBILA MARACAJA/SC AUTO POSTO BRAMBILA
EDILAN TEIXEIRA CUSTODIO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
EVANDRO ANASTÁCIO TEIXEIRA ARARANGUÁ/SC CORRIDA PELA VIDA
FABRICIO RODOLPHO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NAO
FILIPE  POSSAMAI DELLA PATRICIO JACINTO MACHADO/SC SEM EQUIPE
IURI  DA SILVA TEIXEIRA ARARANGUÁ/SC CORRIDA PELA VIDA
JEAN  POSSAMAI DELA PATRICIO JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
JHONATAN  DE MATOS DE SOUZA SOMBRIO/SC 2' CIA/ 19'BPM
JOÃO MANOEL LUMERTZ FRANCISCO CRICIÚMA/SC SEM EQUIPE
NAIRON OLIVEIRA DA SILVA SOMBRIO/SC SPARTA FITNESS
PAULO ROBERTO  GOMES MEDEIROS ALVORADA/RS TEAM MEDEIROS
RENAN FRANCO MARINS BA/SC MATTRIC SPORTS
RENAN DE BITENCOURT VARELA SANTA ROSA DO SUL/SC SPEED +
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA / FW FITWELLNESS
RODNEY  GUTERRO JUNIOR BALNEARIO GAIVOTA/SC JR FITNESS
TIAGO GAIO GAIO BENTO GONÇALVES/RS EQUIPE FORTES
Total de inscritos nessa categoria: 19 6 13
252 - MASCULINO: 30 a 39 anos (nasc. em 1979 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALOÍSIO POSSAMAI DELA PATRICIO JACINTO MACHADO/SC LORICH
ANTONIO VAGNER BRISTOT SCHEFFER SOMBRIO/SC NAO
DENIZAR BASTOS DOS SANTOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
DIEGO  ALVES DA SILVA CRICIÚMA/SC NENHUMA
DIEGO CARDOSO RODRIGUES  CARDOSO RODRIGUES SANTA ROSA DO SUL /SC DIEGO
DOUGLAS COLARES CARDOSO SOMBRIO/SC BRENO MAT DE CONSTRUÇÃO/ ACADEMIA BOA FORMA
EDSON GILBERTO  DA ROSA JUNIOR SANTA CRUZ DO SUL/RS NÃO TEM
GIOVANI MOOJEN VARELA MOOJEN VARELA CAXIAS DO SUL/RS PANGARÉS DA SERRA
GUILHERME RIBEIRO PEREIRA RIBEIRO PEREIRA CRICIUMA/SC SEM EQUIPE
JAMILDO  DE OLIVEIRA COELHO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
JEFERSON FERRARI RIO DO OESTE/SC RACE ASSESSORIA ESPORTIVA
JOANES PADILHA CAXIAS DO SUL/RS SILCAR
JONAS REKOWSKY CAXIAS DO SUL/RS ORBE DO BRASIL
JOSÉ  FERNANDO BORGES DA SILVA SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
LUCAS KUSER DE SOUZA CAXIAS DO SUL/RS DHFITNESSRUNNING&BIKE;
MAGNUS FLORIANO DA SILVA SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
MARCELO BOFF DOS SANTOS PORTO ALEGRE/RS NENHUM
MARCOS VINICIOS CARDOSO SOMBRIO/SC ABC SUPERMERCADO
MATEUS MENDES CRICIÚMA/SC AMIGOS DE CORRIDA CRICIÚMA / PRORUNNER
MATEUS  DE CARVALHO RABELO SOMBRIO/SC EQUALIZE PROPAGANDA EM ÁUDIO
RAFAEL DEMÉTRIO IÇARA/SC SOU FITNESS RUNNERS
RAFAEL JUNIOR VITORINO BALN. GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
RAMON BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ÁTELE RUNNERS
RODRIGO  MOTA MACHADO ARARANGUA/SC AVULSO
RODRIGO DOS SANTOS MATTOS MATTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ASCORT
SAMUEL GOULART SCARABELOT SCARABELOT ARARANGUA/SC CORRIDA PELA VIDA
SANDRO  LUIZ BALNEÁRIO GAIVOTA /SC TEAM MONSTRO
TCIANO  SCALCO RAMOS SOMBRIO/SC NAO
THIAGO RAFAEL  AYRES BALNEÁRIO GAIVOTA/SC THIAGO
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC METALLO
WILLIAN  MURARO DA SILVA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 31 2 29
253 - MASCULINO: 40 a 49 anos (nasc. em 1969 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DANIEL JUNIOR VITORINO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
EDSON MORAES BOROWSKI CAXIAS DO SUL/RS BOROWSKI
EDSON  VALENTIM BALNEÁRIO GAIVOTA/SC VEST FITNESS EJR
FABIANO  LOPES DA SILVEIRA PORTO ALEGRE/RS EH NÓIS NO TRAIL
GERSON LUIS DA LUZ SANTA ROSA DO SUL/SC FORMACCO
HELVÉCIO  RODOLFO DEITOS SOMBRIO/SC ÀTELE RUNNERS
JAIR ROBERTO  BODACK PASSO FUNDO/RS APA- FLORENAL
JAIR TEIXEIRA TEIXEIRA ARARANGUÁ/SC NÃO TEM
LUCIANO GUIDI MILIOLI SOMBRIO/SC SULCRED
LUIZ CLAUDIO FERREIRA DE SOUZA MERTEN BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/SANDROCAR
MARCELO DE PAULA SOUZA SÃO JOSÉ/SC AVULSO
MOACIR TREVISAN DOS SANTOS PLANALTO/RS MOAGISA
ODACIR TREVISAN DOS SANTOS SOMBRIO/SC CAIXA SOMBRIO
OLDAIR  DOS SANTOS BEZ SOMBRIO /SC NIKITA PNEUS / PEDAL DA VILA
ROBSON FREITAS DOS SANTOS GRAVATAI/RS NÃO
RODRIGO LORENZETTI CAXIAS DO SUL/RS ORBE DO BRASIL
RODRIGO CALLEGARI TORRES/RS AVULSO
RUIMAR SOARES BALNEARIO GAIVOTA/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 18 0 18
254 - MASCULINO: 50 anos acima (nasc. em 1968 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DARCI  SANTOS DA SILVA BALN. GAIVOTA/SC CORRETORA DE IMÓVEIS GRASI SANTOS
ERALDO FERNARDES DE SOUZA DE SOUZA FLORIANOPOLIS/SC FLORIPA RUNNER
HILDO DE SOUZA SANTANA ARARANGUÁ/SC PROPRIO
IOLANDO MARCIANO RODRIGUES RODRIGUES BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ACA
JAIRSON PRUSS LOVATO LOVATO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NAO
JOSE  MACARIO ABEL BAL. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
MARCOS SELVINO PICOLLI BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
MAURO OLPIDIO FORTES VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC EQUIPE FORTES
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DE OLIVEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC EQUIPE FORTES
PERICO CASTRO CAXIAS DO SUL/RS ORBE DO BRASIL
SADY ANTONIO DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS
TEDE LUIZ GONÇALVES SAO LEOPOLDO/RS AVULSO
VALDONI DE FREITAS SOMBRIO/SC ATELE RUN
VALMOR JOSÉ LAZZARI CAXIAS DO SUL/RS GRUPO DE CORRIDA KENPO SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 14 1 13
255 - FEMININO: 16 a 19 anos (nasc. em 1999 a 2002) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GABRIELA  DOS SANTOS BALNEARIO GAIVOTA/SC CORRETORA DE IMÓVEIS GRASI SANTOS
VITORIA  VARGAS TEIXEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC GRASI SANTOS CORRETORA DE IMÓVEIS
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
256 - FEMININO: 20 a 29 anos (nasc. em 1989 a 1998) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALINE  CARDOSO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
BRUNA  MAFEI DE OLIVEIRA CRICIÚMA/SC NENHUM
GRASIELA DOS SANTOS ROLDÃO SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
HEVELEM NAKITA COELHO DE ABREU DA SILVA SILVA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
JOSIANE  BITTENENCOURT VERA CRUZ/RS NENHUM
LAIS RAMOS RODRIGUES SOMBRIO/SC BRENO MATERIAIS DE CONSTRUCÃO / ACADEMIA BOA FORMA
LUANA SANTOS ALVORADA/RS TEAM MEDEIROS
MARILIA DA ROSA MACHADO SOMBRIO/SC ÀTELE RUNNERS
TAIANE FAGUNDES DE ARAUJO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE
TAINARA MACHADO PERES SOMBRIO/SC -ÁTELE RUNNERS. SOMBRIO SC
THAMIRIS  SCARABELOT MACHADO CRICIÚMA/SC NENHUMA
Total de inscritos nessa categoria: 11 2 9
257 - FEMININO: 30 a 39 anos (nasc. em 1979 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA GAZOLA FRANCISCO BALNEÁRIO GAIVOTA /SC JR FITNESS/TEAM MONSTRO
ALINE  DUARTE GENEROSO CARDOSO SOMBRIO/SC ACADEMIA BOA FORMA / BRENO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
ANDREIA  NICHELE PAULO FORTUNATO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ACADEMIA JR/ TEAM MONSTROS
CARLA ELISABETE DAHMER SANTOS SOMBRIO/SC CAIXA SOMBRIO
CATIANE DIAS VARELA DIAS VARELA CAXIAS DO SUL/RS PANGARÉS DA SERRA
CRISTIANE MACHADO MACHADO MARACAJÁ/SC INDIVIDUAL
DAIANI RODRIGUES BATISTA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
DENISE PEREIRA DA SILVA BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONTRO
ELIZA  DE MATOS PEREIRA SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNER
GISLAINE CECATTO  CECATTO SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
LETÍCIA  BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNERS
LUANA  DE BITENCOURT GOMES SOMBRIO/SC ÀTELE RUNNERS
MARIA APARECIDA CABREIRA MAFIOLETE CRICIÚMA/SC TOPRUNNERS
MARIANA  GOMES DE SOUZA STUART ARARANGUA/SC LOJAS SOMBRA RIO
MARICLÉIA DA SILVA FERRAZ NICHELE SOMBRIO/SC ÀTELE RUNNERS
TALITA G SERGIO BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC EU
TATIANE MARIA PEREIRA MOTTA PEREIRA MOTTA MARACAJA/SC MARACAJÁ
VANESSA  HENRIQUE BARBOSA SOMBRIO/SC ÀTELE RUNNERS
ZELITA SCARABELOT ARARANGUA/SC CORRER, PRA QUE?
Total de inscritos nessa categoria: 19 0 19
258 - FEMININO: 40 a 49 anos (nasc. em 1969 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA OLIVEIRA DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
ADRIANA APARECIDA CANDIDO TEIXEIRA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS / VIDA ATIVA RUNNERS
ANA CLAUDIA DA ROSA VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC EQUIPE FORTES
CARLA SIMONE DIAS ARAMBULA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
DANIELA GOULART DA SILVEIRA CAXIAS DO SUL/RS DANIELA
DIONE PEREIRA MARACAJA/SC MARACAJA
GISELA APARECIDA WINGERT DOS SANTOS WINGERT PLANALTO/RS MOAGISA
JANIRA BERTAN PATRÍCIO IÇARA/SC SOU FITNESS RUNNERS
KETH PILON TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
MARIA  DE FATIMA HOMEM FRANÇA TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
OLENKA MÜLLER TORRES/RS AVULSO
ROSE IEMARA DE SOUZA SCHERER SCHERER VIAMÃO/RS PEDAL MENINAS DA VILA
SHIRLEY THIEL CRICIÚMA/SC THIEL SERVIÇOS DE ENGENHARIA
VIVIANE  SILVEIRA GOMES BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/TEAM MONSTRO
Total de inscritos nessa categoria: 14 0 14
259 - FEMININO: 50 anos acima (nasc. em 1968 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JADINA PILON PILON TUBARAO/SC F3
LEONIS JOSE PEREIRA AMERICO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
MARZI APARECIDA GOULART DUARTE  DUARTE BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NAO
REJANE BEATRIZ MACHADO FERREIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
STAEL MARIA FERREIRA ARARANGUÁ/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5