Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: CORRIDA RUSTICA 7ª POLVILHANA Total de inscritos nesse evento: 164 Não confirmada Confirmada
870 - FEMININO (5 km): 15 à 19 anos (nasc. em 1998 a 2002) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
EMILY  BANDEIRA BALTAZAR TORRES/RS A CAPESCA/ ASC
ÉRICA  SCHARDOSIM DA SILVA TORRES/RS A CAPESCA/ ASC
GABRIELA  DOS SANTOS BALNEARIO GAIVOTA/SC ÁTELE
GABRIELA PAGANI TUBARÃO/SC AVULSO
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4
870 - MASCULINO (5 km): 15 à 19 anos (nasc. em 1998 a 2002) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GUILHERME  JOSE DOS SANTOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
GUSTAVO PILON CARVALHO CARVALHO TUBARAO/SC NENHUM
NATàPRSTES NASCIMENTO TORRES/RS A CAPESCA/ ASC
NICOLAS SANTOS DE SOUSA TORRES/RS ASCORT
RIAN  SAVIO MACIEL PRAIA GRANDE/SC A - RUNNING
VICTOR PEDRO DE MELO CANDIDO BALNEARIO GAIVOTA/SC JR/ TEAM MONSTRO
VITOR BARBOSA FLORENTINO BARBOSA SOMBRIO /SC SPARTA FITNESS / MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 7 1 6
871 - FEMININO (5 km): 20 à 29 anos (nasc. em 1997 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
AMANDA FELISBERTO TUBARAO/SC BIG BOM SORVETES
CALIANDRA DE MATOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
DIANDRA BORTOLUZZI PEREIRA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
EMELEN  COELHO FERRAZ SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
JACIANE DA SILVA PEREIRA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
JAQUELINE FERNANDA SPOLTI SPOLTI ARARANGUÁ/SC ARU RUN
LAIS RAMOS RODRIGUES SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
LARRISA DA SILVA DOS SANTOS SOMBRIO/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL
NAIARA DE MATOS DOS SANTOS TORRES/RS BEM ESTAR
SARAH WAGNER ZANATTA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
TAIANE FAGUNDES DE ARAUJO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE
TAINARA MACHADO PERES SOMBRIO/SC -ÁTELE RUNNERS. SOMBRIO SC
VANUSA  PAULINO CUSTÓDIO ARARANGUÁ/SC KIRON
VIVIANA MACHADO FURLANETTO JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 14 3 11
871 - MASCULINO (5 km): 20 à 29 anos (nasc. em 1997 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO SIQUEIRA CRICIUMA/SC ACADEMIA ELIZABETE
DIOGO BAUER SASAOSÃOSÃO JJOJOAJOAOJOÃOJOÃO DDO SSUSULSULSUL /SC CAIXA
IVAN DARABAS IÇARA/SC SPARTA55
JHONAS   CARDOSO FORTUNATO CAPIVARI DE BAIXO/SC AMIGOS CORREDORES CAPIVARI DE BAIXO
JHONATAN  DE MATOS DE SOUZA SOMBRIO/SC FREE RUNNER
JONATAN FECK DE SOUSA SOMBRIO/SC SEM EQUIPE
JULIANO BORTOLUZZI SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
LICAS  GAMARRA SILVA SOMBRIO/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL
MAILSON  JUSTO TEIXEIRA SÃO JOÃO DO SUL/SC CAIXA
MARCEL OLIVEIRA PEREIRA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
MARCOS ANDRÉ PEREIRA  PEREIRA TORRES /RS EQUIPE ASCORT
MATHEUS FELISBERTO TUBARAO/SC BIG BOM SORVETES
PATRIC ESPINDOLA PASSO DE TORRES/SC NÃO
RAFAEL   FAUSTINO MACHADO TORRES/RS BEM ESTAR
RAFAEL GERMANN HENDLER CRICIÚMA/SC SMARTFIT
REGIS DE MELO DE BITENCOURTE TORRES/RS CORREDORES DO FOGO
THIAGO  LEFFA DA SILVA PRAIA GRANDE/SC PREFEITURA DE PRAIA GRANDE
VICTOR HUGO DA COSTA TORRES/RS ASCORT
WILLIAN EVALDT DO NASCIMENTO BALNEARIO GAIVOTA /SC NENHUM
Total de inscritos nessa categoria: 19 5 14
872 - FEMININO (5 km): 30 à 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA GAZOLA FRANCISCO BALNEÁRIO GAIVOTA /SC JR FITNESS/TEAM MONSTRO
ALINE MACHADO COELHO SOMBRIO/SC ATELE RUN
ANDREIA  NICHELE PAULO FORTUNATO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ACADEMIA JR/ TEAM MONSTROS
CRISTIANE  MELO TORRES/RS BEM ESTAR
DAIANI RODRIGUES BATISTA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
ELIZA  DE MATOS PEREIRA SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNER
FABIANE MACHADO DE MELO SANTA ROSA DO SUL/SC NEW FITNESS
GISLAINE CECATTO  CECATTO SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
IRINEIA  RECK DE FREITAS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
JOELVA LUIZA  MAGNUS MACHADO TORRES/RS BEM ESTAR
LETÍCIA  BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNERS
LETICIA PACHECO PACHECO TORRES/RS BEM ESTAR
MARILUCIA DA CUNHA OLIVEIRA SOMBRIO/SC SORVETERIA SABORE MIO
MIDIAN BORGES FERMINO SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
PRISCILLA AMBONONI ARARANGUA/SC ACADEMIA GIUSTI
TANIA REGINA TEIXEIRA TORRES/RS BEM ESTAR
VANESSA  HENRIQUE BARBOSA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
VIVIANE  SILVEIRA GOMES BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS
Total de inscritos nessa categoria: 18 2 16
872 - MASCULINO (5 km): 30 à 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDERSON DALPONT ZANATTA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
ANDRÉ ESTEVAM ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
ANTONIO  SILVEIRA TEIXEIRA JUNIOR TORRES/RS BEM ESTAR
AUREO LEANDRO GONÇALVES CRICIÚMA/SC NAO TENHO
CLAUDEMIR  ALVES DA ROSA CRICIÚMA/SC CUPINS MÁGICOS RUNS
DANIEL  ALBANO CRICIUMA/SC DANIEL BARBER
DOUGLAS COLARES CARDOSO SOMBRIO/SC BRENO MAT DE CONSTRUÇÃO/ ACADEMIA BOA FORMA
EDSON ELIAS GONÇALVES ELIAS TUBARAO/SC GRUPO DE CORRIDA SÃO CRISTOVÃO
GIOVANI BITTENCOURT TRAMONTIN CRICIUMA/SC CUPINS MÁGICOS RUN'S
JONATAN RODRIGUES DOS SANTOS RODRIGUES DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC NÃO
JUAREZ RAUPP CESARIO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
MARCELO FABER CACHOEIRINHA/RS SOMBRIO STREET RUNNERS
MARCOS PEREIRA BAUER SAO JOAO DO SUL/SC MATTRIC SPORTS
MARIO NUNES DA SILVA SOMBRIO/SC PROPRIA
PAULO ROBERTO MONTEIRO MONTEIRO PRAIA GRANDE/SC DZ19BIKERS/FACA NA CATRACA
RAFAEL  BORGES BALNEARIO ARROIO DO SILVA /SC BIGBOM SORVETES
SAMUEL GOULART SCARABELOT SCARABELOT ARARANGUA/SC CORRER PRA QUE
SANDRO  LUIZ BALNEÁRIO GAIVOTA /SC TEAM MONSTRO
VALDOIR  PEREIRA DOS SANTOS SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
VILMAR  SILVA DE SOUZA SANTA ROSA DO SUL/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 20 3 17
873 - FEMININO (5 km): 40 à 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANA CLAUDIA DA ROSA VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NÃO
CARLA SIMONE DIAS ARAMBULA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
EDNEIA FELISBERTO ARARANGUA/SC BIG BOM SORVETES
FABIANA LÉA DA SILVA GONÇALVES CRICIÚMA/SC NÃO TENHO
IZOLETE DARABAS IÇARA/SC DARABAS CONSTRUÇÕES
KETH PILON TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
MARIA  DE FATIMA HOMEM FRANÇA TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
Total de inscritos nessa categoria: 7 1 6
873 - MASCULINO (5 km): 40 à 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRE MARTINS DA SILVA TORRES/RS BEM ESTAR
LAERTI DA CUNHA BORBA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
LUCIANO PIROLA ARARANGUÁ /SC STREET RUNNING SOMBRIO
LUCIANO GUIDI MILIOLI SOMBRIO/SC SULCRED
LUCIANO   MARTINS DE LIMA TRAMANDAI/RS STUDIO A
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DE OLIVEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC NÃO
RODRIGO  MACIEL MELO SÃO JOÀO DO SUL/SC EEB MARIA SOLANGE - SJS
SANDRO LUCIANO COSTA COSTA ARARANGUÁ/SC NÃO
VILSON ROBERTO WIRTTH MENEZES TORRES/RS ASCORT KIRRA
Total de inscritos nessa categoria: 9 2 7
874 - FEMININO (5 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
LEONIS JOSE PEREIRA AMERICO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
MARIA BEATRIZ  UTZIG NARDI TORRES/RS GRUPO DE CORRIDA E CAMINHADA CO2
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
874 - MASCULINO (5 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
HILDO DE SOUZA SANTANA ARARANGUÁ/SC PROPRIO
JORGE JOSE BOCHANOSKI ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOSE  MACARIO ABEL BAL. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
JOSÉ NILTON TEIXEIRA TEIXEIRA TORRES/RS ASCORT/KIRRA
MAURO OLPIDIO FORTES VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NÃO
RAUL DE MELLO LARROSA TORRES/RS CO2
RONALDO FELISBERTO ARARANGUA/SC BIG BOM SORVETES
ROSÂNIO  RAMOS PEREIRA SOMBRIO/SC SOMBRIO STREET RUNNER
SERGIO REKS REKS SÃO LEOPOLDO/RS ASCORT- ASSOCIAÇÃO DOS CORREDORES DE TORRES-RS
VALDONI DE FREITAS SOMBRIO/SC ATELE RUN
Total de inscritos nessa categoria: 10 1 9
875 - FEMININO (10 km): 16 à 19 anos (nasc. em 1998 a 2001) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
875 - MASCULINO (10 km): 16 à 19 anos (nasc. em 1998 a 2001) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRIWS MATEUS DE QUADROS ALMEIDA  ALMEIDA TORRES/RS ASCORT
CLODOALDO  PADILHA DOS SANTOS SOMBRIO/SC SORVETERIA SABOREMIO
FELIPE JUSTO OLIVEIRA TORRES/RS ASCORT - TORRES/RS
JOSÉ DANIEL  DOS SANTOS BARANOSKI TORRES/RS ASCORT
LEONARDO PEDROSO TUBARAO/SC NADA]
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
876 - FEMININO (10 km): 20 à 29 anos (nasc. em 1997 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JESSICA DE MATOS CARDOSO SOMBRIO/SC ACADEMIA FEAT UP
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
876 - MASCULINO (10 km): 20 à 29 anos (nasc. em 1997 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ  FERNANDES SOMBRIO/SC SEM EQUIPE.
ANDRÉ LEONARDO  MACHADO DA LUZ SANTA ROSA DO SUL/SC W PORTO SISTEMAS A AR
CESAR HENRIQUE  ROCHA DEMETRIO PRAIA GRANDE/SC A - RUNNING
ERI CLEITON CALLEGARI CALLEGARI PRAIA GRANDE/SC ERI CLEITON PERSONAL TRAINER Z
GABRIEL ESTEVAM ARARANGUÁ/SC EXATO CONTABILIDADE
JEAN  POSSAMAI DELA PATRICIO JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
JONATHA FERNANDES MACHADO ARARANGUA/SC ARU RUNNERS/EXATOCONTABILIDADE
JOSE AUGUSTO BAUER CAPÃO DA CANOA/RS ASCORT
MOYSÉS MELO DE OLIVEIRA SOMBRIO/SC SEM EQUIPE
NAIRON OLIVEIRA DA SILVA SOMBRIO/SC SPARTA FITNESS
Total de inscritos nessa categoria: 10 2 8
877 - FEMININO (10 km): 30 à 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
FERNANDA  JUSTO OLIVEIRA DE SOUZA TORRES/RS ASCORT - TORRES/RS
SILVIA PAULA EVALDT ZEFINO ZEFINO TORRES/RS BEM ESTAR
VANESSA JUSTO OLIVEIRA TORRES/RS ASCORT - TORRES/RS
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
877 - MASCULINO (10 km): 30 à 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO MIGUEL ETGES JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
ALESSANDRO  PEREIRA FERREIRA ARARANGUA/SC CORRIDA PELA VIDA
FERNANDO  RUFINO CRECÊNCIO BALNEARIO GAIVOTA/SC CORREDORES DE FOGO DE TORRES
JEAN  LEANDRO DE MORAES TUBARAO/SC RUN4HEALTH
JOSE HENRIQUE BARBOSA GOMES GOMES IÇARA/SC PRORUNNER
JULIANO  BELMIRO SILVANO ARARANGUA/SC ARU RUN/EXATO CONTABILIDADE
LÚCIO ALENCAR  BUENO CAXIAS DO SUL/RS SEM
LUIS EDUARDO  FHINGLER TORRES/RS NÃO TEM
LUIZ ALBERTO  BORTOLON TORRES/RS CO2
MARCIO MELLO DE SOUSA TORRES/RS ASCORT
MARCOS VINICIOS CARDOSO SOMBRIO/SC ABC SUPERMERCADO
RODRIGO DOS SANTOS MATTOS MATTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC GRUPO PAPALEGUAS
TIAGO  SILVEIRA CARDOSO TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC ATELE RUNNERS
VALDIR PAULO DA SILVA SOMBRIO/SC EU
Total de inscritos nessa categoria: 15 2 13
878 - FEMININO (10 km): 40 à 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA  OLIVEIRA DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
FERNANDA  NEVES DE SOUZA PASSO DE TORRES/SC BEM ESTAR
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
878 - MASCULINO (10 km): 40 à 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CESENANDO  BAUER TORRES/RS ASCORT
CLODOALDO PADILHA DOS SANTOS SOMBRIO/SC SORVETERIA SABORE MIO / SOMBRIO
DANIEL JUNIOR VITORINO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
LUIZ CLAUDIO FERREIRA DE SOUZA MERTEN BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/SANDROCAR
MARCÍLIO DA SILVA SILVA CAPIVARI DE BAIXO/SC AMIGOS CORREDORES DE CAPIVARI DE BAIXO.
OLDAIR  DOS SANTOS BEZ SOMBRIO /SC NIKITA PNEUS / PEDAL DA VILA
RAFAEL SILVA TUBARAO/SC NÃO
Total de inscritos nessa categoria: 7 0 7
879 - FEMININO (10 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
REJANE BEATRIZ MACHADO FERREIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
STAEL MARIA FERREIRA ARARANGUÁ/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
879 - MASCULINO (10 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DARCI  SANTOS DA SILVA BALN. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
IRIANEI SILVEIRA DE SOUZA BALN. GAIVOTA/SC PRÓPRIO
JOAO CARLOS VALAU DA SILVA ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOÃO BATISTA RODRIGUES TORRES/RS BEM ESTAR
JOSÉ PAULO PRATES DA SILVA PASSO DE TORRES/SC NÃO TEM
JURACI  DABOIT SAVI MONDO SOMBRIO/SC J DABOIT/ MATTRIC SPORTS
JURANDIR BITTENCOURT BITTENCOURT CRICIÚMA/SC PRORUNNER
LUIZ CARLOS GONSALVES FERNANDEZ TORRES/RS ASCORT
PAULO DE SOUZA RAUPP BALNEARIO GAIVOTA/SC PAULO S RAUPP
Total de inscritos nessa categoria: 9 1 8