Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 2ª MEIA MARATONA OUVERROSA Total de inscritos nesse evento: 127 Não confirmada Confirmada
FEMININO (10 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
LETICIA ASKEL BATISTA BRAÇO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA / RISCO ZERO
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
FEMININO (10 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA PAULA  DE SOUZA FLORIANOPOLIS/SC SEM EQUIPE
CAROLINA ABREU IMBITUBA/SC OUVERROSA
CASSIA FLOR TUBARAO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
CLAUDETE  DOS SANTOS SAO LUDGERO/SC NÃO TENHO
FRANCIELI  PERON BRAÇO DO NORTE/SC FRIGORÍFICO PERON / BN RUNNERS
NATALIA  DOS SANTOS BITENCOURT TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
VANESSA SWAIZER IMBITUBA/SC MERI ACESSÓRIA ESPORTIVA
VANESSA  MENDES DIAS IMBITUBA/SC OUVERROSA
Total de inscritos nessa categoria: 8 5 3
FEMININO (10 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ROZINEIDE MARCELINO RIBEIRO MARCELINO RAÇO DO NORTE/SC BN RUNEERS
TATIANI COLARES GAROPABA/SC SÓ POR HOJE!!
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1
FEMININO (10 km): 45 a 54 anos (nasc. em 1973 a 1964) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DAYSE MOTTA FIRMIANO DE OLIVEIRA OLIVEIRA URUBICI/SC ACADEMIA CAROL
ELAINE  COELHO DA LUZ GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
IRANE  ULIANO VOSS PERON BRACO DO NORTE/SC FRIGORIFICO PERON -BN RUNNERS
JUCIANA FERNANDES SILVA FLORIANÓPOLIS/SC LOUCOS POR CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
FEMININO (10 km): 55 anos acima (nasc. em 1963 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
STAEL MARIA FERREIRA ARARANGUÁ/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
FEMININO (21 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MILENA  FONSECA PRADO TAVARES FLORIANÓPOLIS/SC SEM
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
FEMININO (21 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DENISE  VIDAL DE SOUZA TUBARÃO/SC RUN4HEALTH
DINAMARA  BORBA FRAGNANI TUBARÃO/SC SÃO CRISTÓVÃO AMIGOS CORREDORES
MAYARA VICENTAINER BLUMENAU/SC ZONAALVO ASSESSORIA ESPORTIVA
MIRELLA DO NASCIMENTO BRASIL TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
PATRICIA AMORIM SILVEIRA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
PAULA STEIN IMBITUBA/SC KANGAROO PRAIA DO ROSA
STEFANI NIEHUES IÇARA/SC ICARA RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 7 2 5
FEMININO (21 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANA POZZA FLORIANÓPOLIS /SC LOUCOS POR CORRIDA
CLEUSIANE  TEREZINHA DEMETRIO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
FABIANA BORGES DA SILVEIRA IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
FRANCIELA SALETE  SANTIN FLORIANOPOLIS/SC FLORIPA RUNNERS
JANE NOVAES PEREIRA TUBARÃO/SC RUN4HEALTH
MARIANA  SCARPELLI IMBITUBA/SC FORÇA VEGANA
PATRICIA TOLEDO RAMOS GAROPABA/SC INDIVIDUAL
PATRICIA ELISETE DE MATOS ALMEIDA ICARA/SC NENHUM
PRISCILA  PIMENTEL COSTA BALNEARIO CAMBORIU /SC FÁBIO PIERRY ASSESSORIA ESPORTIVA
ROSVITA R COLONETTI COLONETTI IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 10 3 7
FEMININO (21 km): 45 a 54 anos (nasc. em 1973 a 1964) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CRISTIANA BORGES TUBARAO/SC RUN4HEALTH
GORETE APARECIDA DE ÁVILA BLUMENAU/SC #VOVÔS DAS CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
FEMININO (21 km): 55 anos acima (nasc. em 1963 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
FEMININO (5 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINNE INDALÉCIO OSASCO/SP DDDDDD
ANA VIER SÃO LEOPOLDO/RS LOS PAPA LEGUAS
THAUANI PEDRO ROCHA GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 3 2 1
FEMININO (5 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALINE  VOGEL GAROPABA/SC OUVERROSA
BEATRIZ OLIVEIRA DO CARMO LAGUNA/SC DNA CORRIDAS
CAMILA  MACHADO TRAMANDAÍ/RS BEACH RUNNING
CRISLE DA ROSA GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
FRANCIELE LEDUR SÃO LEOPOLDO/RS LOS PAPA LEGUAS
JOSIANE  ZAPELINE TAVARES BECKER SAO LUDGERO/SC BN RUNNERS
KATIA  MONTEIRO CAXIAS DO SUL/RS MASTER FIT
MAGALI TEIXEIRA BORGES GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
MICHELI MENEGASSO RIZZOTTO RIZZOTTO TRAMANDAI/RS BEACH RUNNING
SHÉLIDA THAÍS RIBEIRO SILVA GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 10 7 3
FEMININO (5 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
IVETE CAVELEIRO CAVALHEIRO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNEERS
JAQUELINE APARECIDA DA SILVA FORTUNATO FORTUNATO ORLEANS/SC NENHUM
KARINA OLIVEIRA PORTO ALEGRE/RS LOS PAPA LEGUAS
LISSIANE AZEREDO CACHOEIRINHA/RS LOS PAPA LEGUAS
Total de inscritos nessa categoria: 4 2 2
FEMININO (5 km): 45 anos acima (nasc. em 1973 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
LAURECI ANCINES IMBÉ/RS BEACH RUNNING
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
MASCULINO (10 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
MASCULINO (10 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JORGE MARCELO  MENEZES DA SILVA PORTO ALEGRE/RS NAO
BRUNO CHAGAS DA SILVA TUBARÃO/SC RUN 4 HEALTH
CLAUDIOMAR RODRIGUES URUSSANGA/SC F3 ASSESSORIA
EVERTON  BELTRAME RODHEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
MARCIO  FELICIATI HOFFMANN IMBITUBA/SC OUVERROSA
THIAGO BERTOLINO IMBITUBA/SC WARUNG GUEST HOUSE
WILLIAN DANIEL NOVA VENEZA/SC NAO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 7 6 1
MASCULINO (10 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
BRUNO PIRES DE SOUZA GAROPABA/SC OUVERROSA
CLERIO CONRAD IMBÉ/RS BEACH RUNNING
FÁBIO SAGI TEIXEIRA  TEIXEIRA IMBITUBA/SC POUSADA SAMURAI
MAX DAMIAO KUHNEN KUHNEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
RAFAEL  PEREIRA SILVA GAROPABA/SC NENHUM
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL/RISCO ZERO ADVENTURE
Total de inscritos nessa categoria: 6 4 2
MASCULINO (10 km): 45 a 54 anos (nasc. em 1973 a 1964) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CARLOS ALBERTO SOARES DE JESUS JESUS MONGAGUÁ /SP MORIAH
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
MASCULINO (10 km): 55 anos acima (nasc. em 1963 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MARIO CESAR SILVA CESAR GAROPABA/SC NENHUM
PAULO JORGE  PC DIAS MARQUES SÃO JOSÉ/SC NÃO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
MASCULINO (21 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DOUGLAS  RIBEIRO DE SOUZA SÃO JOAQUIM/SC ACD CRUZEIRO/ DANILO BICICLETAS/ ONE L1FE ACADEMIA/ BODY ACTION
VICENTE VIEIRA MACHADO  VIEIRA MACHADO GAROPABA /SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 2 2 0
MASCULINO (21 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDRE SANTOS DE ALMEIDA TUBARAO/SC RUN4HEALTH
CARLOS  VALDUGA FLORIANÓPOLIS/SC FORTIME ASSESSORIA ESPORTIVA
CASSIO ANTONIO  BARTHOLDY TRAMANDAI/RS BEACH RUNNING
DANILO ALVES CARDOSO CRICIÚMA/SC PRÓ RUNNER
DOUGLAS MAIER MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
EZEQUIEL CONCEICAO SILVEIRA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
GELSON  MARTIM TUBARÃO /SC RUN4HEALTH
GUILHERME MEDEIROS PLACIDO TRAMANDAI/RS BEACH RUNNING
MARCOS TABBAL PORTO ALEGRE/RS KANGAROO PRAIA DO ROSA
MARCOS TOLENTINO DA ROSA IMBITUBA/SC ACAFE
MARCOS VINICIOS CARDOSO SOMBRIO/SC ABC SUPERMERCADO
RAFAEL  MARTINS DURGANTE GAROPABA/SC HIDROLIGHT
RAMON RONSONI CRICIUMA/SC CORRENDO POR AI
RODINEI  NIERO SALVAN BRACO DO NORTE/SC F3 ACESSORIA ESPORTIVA
RODOLFO MAY DAMIAN CAPIVARI DE BAIXO/SC TUBARAO RUNNERS
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC METALLO
Total de inscritos nessa categoria: 16 5 11
MASCULINO (21 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ERICK  DE MORAIS SERRA FLORIANOPOLIS/SC NÃO
FELIPE GARCEZ IMBITUBA/SC KANGAROO PRAIA DO ROSA/ RAIZ TRAIL RUN
GLAUCO  ARNS MORETTI TUBARÃO/SC RUN4HEALTH
GUSTAVO SEBBEN PORTO ALEGRE/RS CLÍNICA ODONTOLÓGICA GUSTAVO SEBBEN
JEAN  LEANDRO DE MORAES TUBARAO/SC RUN4HEALTH
JORGE OURIQUES BATISTA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
LEIDIMAR SANTOS SANTOS GAROPABA/SC ROOTSRUN
MARCELO  SEBBEN CAXIAS DO SUL/RS SEBBEN
MÁRCIO AUGUSTO  BARTHOLDY TRAMANDAI /RS BEACH RUNNING
MARCOS ALEXANDRE DE CAMPOS GAROPABA/SC META CONTÁBIL / MERI OUVERROSA / PRORUNNER
RODRIGO BARCELOS MEDEIROS IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
SHERMAN MELLO SÃO JOSÉ/SC GD ASSESSORIA ESPORTIVA
SIDNEY ESPINDOLA GAROPABA/SC VÂNIO TERRAPLANAGEM , META CONTABIL , PRO RUNNER
VALTER XAVIER PENHA/SC STUDIOBOA FORMA E SAÚDE ACADEMIA
Total de inscritos nessa categoria: 14 5 9
MASCULINO (21 km): 45 a 54 anos (nasc. em 1973 a 1964) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALIRIO SANTOS BRUSQUE/SC AEON
DIOMAR CONCER TUBARÃO/SC SÃO CRISTÓVÃO AMIGOS CORREDORES
EDUARDO JOSÉ LEGAL ITAJAÍ/SC EDUCATIVE
FLAVIO DA SILVA RAMOS RAMOS PASSO FUNDO/RS PROFESSOR FLORENAL
JABSON BATISTA  ASCENSO FLORIANÓPOLIS/SC ARTE EM GESSO
JAIME MARCOS  OLIVEIRA URUBICI/SC ALTITUDE ACADEMIA CAROL
JORGE A G MACHADO JORGE TUBARAO/SC RUNNING FRIENDS
JORGE LUIS TRINDADE MOREIRA MOREIRA CANELA/RS FORÇA TAREFA SERRA GAÚCHA
JOSÉ HERCÍLIO CATARINA CATARINA FLORIANÓPOLIS/SC 100% ILHÉU
JOSE LUIZ  BARRETO IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA NANO MOTOS
RONALDO LUIS MACHADO BLUMENAU/SC #VOVÔS DAS CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 11 2 9
MASCULINO (21 km): 55 anos acima (nasc. em 1963 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOÃO BATISTA DE SOUZA SOUZA FLORIANOPOLIS/SC JOÃO E RUTH
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
MASCULINO (5 km): 15 a 24 anos (nasc. em 2003 a 1994) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
IGOR VANDRESEN RIBEIRO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
LUAN RODRIGUES GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 2 2 0
MASCULINO (5 km): 25 a 34 anos (nasc. em 1993 a 1984) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
FILIPE BORBA BASSEDONE BORBA TRAMANDAI/RS BEACH RUNNING
MAICON GONÇALVES DA SILVA TUBARAO/SC NENHUM
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1
MASCULINO (5 km): 35 a 44 anos (nasc. em 1983 a 1974) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
CRISTIANO DROBOT SAO LEOPOLDO/RS LOS PAPA LEGUAS
LUCIANO FURTADO DE ÁVILA ÁVILA GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
LUIZ FERNANDO  VERGINIO SAO LUDGERO/SC BN RUNNERS
MAIKO ANDRADE PORTO ALEGRE/RS BEACH RUNNING
MARCELO RIBEIRO CACHOEIRINHA/RS LOS PAPA LEGUAS
MAURICIO ZUCCOLOTTO SÃO LEOPOLDO/RS LOS PAPA LEGUAS
MAYCON ZUCHINALLI TUBARÃO/SC SERROTE AFIADO RUNNER'S
RODRIGO AGUIAR MELLO AGUIAR MELLO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 8 4 4
MASCULINO (5 km): 45 anos acima (nasc. em 1973 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
MAURO  PINHEIRO PORTO ALEGRE/RS LOS PAPA LEGUAS
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1