Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: SOMBRIO NIGHT RUNNING Total de inscritos nesse evento: 184 Não confirmada Confirmada
Feminino (4 km): 16 a 18 anos (nasc. em 2001 a 1999) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GABRIELA  DOS SANTOS BALNEARIO GAIVOTA/SC ÁTELE
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
Feminino (4 km): 19 a 28 anos (nasc. em 1998 a 1989) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALINE RAMOS CRICIUMA/SC NAO
ALINE DE SOUZA LIMA ICARA/SC IDEAL RUNNERS
CINTIA PORTO ARARANGUA/SC AS MAGRELAS
CLARISSE CARDOSO TEIXEIRA ICARA/SC IDEAL RUNNERS
DARIANE  PEREIRA DEMÉTRIO ARARANGUÁ/SC NÃO
DIANDRA BORTOLUZZI PEREIRA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
EDIANE PACHECO PRAIA GRANDE/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL TRAINER
GRASIELA DOS SANTOS ROLDÃO SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
JACIANE DA SILVA PEREIRA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
JESSICA DE MATOS CARDOSO SOMBRIO/SC ACADEMIA FEAT UP
LARRISA DA SILVA DOS SANTOS SOMBRIO/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL
LETICIA  CARLOS DA SILVA PASSO DE TORRES/SC BEM ESTAR
MARINDIA HUNTER DA ROSA CRICIUMA/SC IDEAL RUNNERS
MOANA  VALADARES DE OLIVEIRA CRICIÚMA/SC FAMILY RUNNERS
SARAH WAGNER ZANATTA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
TAIANE FAGUNDES DE ARAUJO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE
TAISE  WALTRICK SANTA ROSA DO SUL/SC PEDAL DAS MENINAS / YOOL SUBLIMAÇÃO - SOMBRIO/SC
THAINARA DAGANI PIVA URUSSANGA/SC .
VIVIANA MACHADO FURLANETTO JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 19 2 17
Feminino (4 km): 29 a 38 anos (nasc. em 1988 a 1979) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA GAZOLA FRANCISCO BALNEÁRIO GAIVOTA /SC JR FITNESS/TEAM MONSTRO
ANDREIA  NICHELE PAULO FORTUNATO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC ACADEMIA JR/ TEAM MONSTROS
CAROLINE  BOFF TEIXEI TORRES/RS BEM ESTAR
DAIANI RODRIGUES BATISTA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
DANIELA  TEIXEIRA SOMBRIO /SC ATELE RUNERS
ELIZA  DE MATOS PEREIRA SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNER
IRINEIA  RECK DE FREITAS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
JAQUELINE COELHO TEIXEIRA COELHO TEIXEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC ACADEMIA ONDA FIT
JULIANA EYNG DAGOSTIN FORQUILHINHA/SC ACADEMIA ESPORTE & SAÚDE
JULIANA  PAGANI IÇARA/SC INDEPENDENTE
LETÍCIA  BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNERS
LUZIANE CRECENCIO ICARA/SC IDEAL RUNNERS
PRISCILLA AMBONONI ARARANGUA/SC ACADEMIA GIUSTI
TATIANE MARIA PEREIRA MOTTA PEREIRA MOTTA MARACAJA/SC MARACAJÁ
THALITA  DA ROSA SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
VANESSA  HENRIQUE BARBOSA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 16 0 16
Feminino (4 km): 39 a 48 anos (nasc. em 1978 a 1969) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA APARECIDA CANDIDO TEIXEIRA SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
ANA CLAUDIA DA ROSA VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NÃO
CRISTIANE  MELO TORRES/RS BEM ESTAR
DIONE PEREIRA MARACAJA/SC MARACAJA
FABIANA DA ROSA PREUSSLER TORRES/RS BEM ESTAR
LETÍCIA  FARIAS TORRES/RS GRUPO BEM ESTAR
MARIA  DE FATIMA HOMEM FRANÇA TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
MARIA ELI CASAGRANDE SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
MARILUCIA DA CUNHA OLIVEIRA SOMBRIO/SC SORVETERIA SABORE MIO
SABRINA  MARIOT ICARA/SC IDEAL RUNNERS
SONIAMARA SCHÜTZ BEHNCK  BEHNCK TORRES/RS ASCORT
Total de inscritos nessa categoria: 11 1 10
Feminino (4 km): 49 a 58 anos (nasc. em 1968 a 1959) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
LEONIS JOSE PEREIRA AMERICO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
SUSANA  SOUZA DOS SANTOS PORTO ALEGRE/RS EUZINHA
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
Feminino (4 km): 59 anos acima (nasc. em 1958 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Feminino (8 km): 16 a 18 anos (nasc. em 2001 a 1999) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Feminino (8 km): 19 a 28 anos (nasc. em 1998 a 1989) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
BRUNA GEROLETI DA SILVA TORRES/RS CORREDORES DO FOGO
CALIANDRA DE MATOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
EMELEN  COELHO FERRAZ SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
FABIANA  RODRIGUES DOS SANTOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
NADINE RODRIGUES PEDRAS GRANDES/SC SEM PATROCÍNIO
SAMARA SANTANA SOMBRIO/SC -
TAINARA MACHADO PERES SOMBRIO/SC -ÁTELE RUNNERS. SOMBRIO SC
Total de inscritos nessa categoria: 7 0 7
Feminino (8 km): 29 a 38 anos (nasc. em 1988 a 1979) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDREZA  BERTO VIANA CARDOSO IÇARA/SC SEGUEELLAS
GESSICA SERAFIM SERAFIM ICARA/SC SEGUE ELAS
GISLAINE CECATTO  CECATTO SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
KARINA KEMPER CRICIÚMA/SC SEGUE ELAS
LUZIA  DOS SANTOS INACIO ICARA /SC SEM PATROCÍNIO
MIDIAN BORGES FERMINO SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
SABRINA RAMOS RODRIGUES ICARA/SC SEGUEELAS
SANARA  FERNANDES GOMES CRICIUMA/SC X RUNNER
TALITA G SERGIO BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ÁTELE RUNNERS
TALITA  GENEROSO SERGIO BEZ SANTA ROSA DO SUL/SC ATELE RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 10 1 9
Feminino (8 km): 39 a 48 anos (nasc. em 1978 a 1969) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA  OLIVEIRA DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
KETH  PILON TUBARÃO /SC RUNNING FRIENDS
MARIA JOSE PEREIRA  PASCOALI TORRES/RS BEM ESTAR
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
Feminino (8 km): 49 a 58 anos (nasc. em 1968 a 1959) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
FRANCISCA PEREIRA DE SOUZA TORRES/RS DIRETORIA
REJANE BEATRIZ MACHADO FERREIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS/ TEAM MONSTRO
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
Feminino (8 km): 59 anos acima (nasc. em 1958 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Masculino (4 km): 15 a 18 anos (nasc. em 2002 a 1999) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRE DE OLIVEIRA DE BORBA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
EDUARDO BANDEIRA BALTAZAR BALTAZAR TORRES/RS ASCORT
GUILHERME  JOSE DOS SANTOS SOMBRIO/SC ÁTELE RUNNERS
IURI  CLAUDINO BELLA TORRES /SC JR
TEILOR BEHENCK FAJARDO  FAJARDO TORRES/RS ASCORT
VICTOR PEDRO DE MELO CANDIDO BALNEARIO GAIVOTA/SC JR/ TEAM MONSTRO
VITOR BARBOSA FLORENTINO BARBOSA SOMBRIO /SC SPARTA FITNESS / MATTRIC SPORTS
Total de inscritos nessa categoria: 7 1 6
Masculino (4 km): 19 a 28 anos (nasc. em 1998 a 1989) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CESAR HENRIQUE  ROCHA DEMETRIO PRAIA GRANDE/SC A - RUNNING
CRISTIAN LUCIAN GENUINO DA SILVA GENUINO ARARANGUÁ/SC NAO TENHO
EMANUEL CARVALHO CRICIÚMA/SC TOPRUNNERS
GUILHERME  NUNES CORDEIRO ARARANGUÁ/SC NÃO
JESSE MATOS DA SILVA SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
JONATHAN BRUNO RAMOS SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
LEANDRO MENDES FERNANDES ICARA/SC IDEAL RUNNERS
LICAS  GAMARRA SILVA SOMBRIO/SC RODRIGO SANTOS PERSONAL
LUCAS  SILVEIRA WAGNER MATOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC BARBIXAS
MARCELO  BARDINI TURVO/SC DINAMICA ACADEMIA
MARCOS ANTONIO  DOS SANTOA BITENCOURT SOMBRIO/SC SEM EQUIPE
PATRIC ESPINDOLA PASSO DE TORRES/SC NÃO
PAULO ROBERTO  PÉRICO PIROLLA ARARANGUÁ/SC ARU RUN
REGIS DE MELO DE BITENCOURTE TORRES/RS CORREDORES DO FOGO
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC RICARDO SARDA
RODRIGO BRUNEL ALVES IÇARA/SC IDEAL RUNNERS
THIAGO  LEFFA DA SILVA PRAIA GRANDE/SC PREFEITURA DE PRAIA GRANDE
Total de inscritos nessa categoria: 17 5 12
Masculino (4 km): 29 a 38 anos (nasc. em 1988 a 1979) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DEIVIDI  SOUZA PASSO DE TORRES /SC CORREDORES DE FOGO
DIEGO ESPINDOLA SOMBRIO/SC MATRICC
DOUGLAS MACHADO BITENCOURT SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
DOUGLAS COLARES CARDOSO SOMBRIO/SC BRENO MAT DE CONSTRUÇÃO/ ACADEMIA BOA FORMA
DOUGLAS RAULINO NOGUEIRA SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
FABIO ARCENO LIMA ICARA/SC IDEAL RUNNERS
GIOVANI BITTENCOURT TRAMONTIN CRICIUMA/SC CUPINS MÁGICOS RUN'S
JONATAN FECK DE SOUSA SOMBRIO/SC SEM EQUIPE
JONATAN RODRIGUES DOS SANTOS RODRIGUES DOS SANTOS ARARANGUÁ/SC NÃO
JORGE MIGUEL VIEIRA DA SILVA VIEIRA DA SILVA BALNEARIO GAIVOTA/SC ACADEMIA ONDA FIT
LAFAIETE BEUTR RIBEIRO ICARA/SC IDEAL RUNNERS
LEANDRO  SILVA RODRIGUES ICARA/SC PERSONAL TRAINER/ MARCEL JAQUES
MAGNUS FLORIANO DA SILVA SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
MARCOS PEREIRA BAUER SAO JOAO DO SUL/SC MATTRIC SPORTS
MATEUS MENDES CRICIÚMA/SC AMIGOS DE CORRIDA CRICIUMA
OSIEL VIANA ICARA /SC LIVRE
SAMUEL MACHADO FELISBERTO ARARANGUA/SC SUPERMERCADO BIG BEM
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL/RISCO ZERO ADVENTURE
THIAGO  IRIGOITE SOMBRIO/SC ÀTELE
TIAGO  SILVEIRA CARDOSO TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
TIAGO SIMÃO TITO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
WILLIAM LOPES TEIXEIRA ICARA/SC IDEAL RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 22 5 17
Masculino (4 km): 39 a 48 anos (nasc. em 1978 a 1969) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDERSON DALPONT ZANATTA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
CARLOS  EDUARDO GROSSMANN TORRES/RS BEM ESTAR
CLEBER COSTA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
EDSON RAIMUNDO  MACENA CRICIÚMA/SC EDSON
JUAREZ RAUPP CESARIO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/ SANDROCAR
LAERTI DA CUNHA BORBA SOMBRIO/SC STREET RUNNING SOMBRIO
LUCIANO DANIEL  VEADRIGO ARARANGUÁ/SC LUCIANO DANIEL
LUIZ PAULO  FERNANDES SOMBRIO/SC PM
RIVELINO DIAS ARARANGUÁ/SC AVULSO
VANDERSON MIRANDA FELICIO FELICIO IÇARA/SC IDEAL RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 10 0 10
Masculino (4 km): 49 a 58 anos (nasc. em 1968 a 1959) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JORGE JOSE BOCHANOSKI ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
MAURO OLPIDIO FORTES VIEIRA BALNEÁRIO GAIVOTA/SC NÃO
OSNI MANOEL SERAFIM SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DE OLIVEIRA BALNEARIO GAIVOTA/SC NÃO
ROSÂNIO  RAMOS PEREIRA SOMBRIO/SC SOMBRIO STREET RUNNER
SADY ANTONIO DOS SANTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC JR FITNESS
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6
Masculino (4 km): 59 anos acima (nasc. em 1958 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Masculino (8 km): 16 a 18 anos (nasc. em 2001 a 1999) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
Masculino (8 km): 19 a 28 anos (nasc. em 1998 a 1989) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ  FERNANDES SOMBRIO/SC SEM EQUIPE.
ANDRÉ LEONARDO  MACHADO DA LUZ SANTA ROSA DO SUL/SC W PORTO SISTEMAS A AR
BRUNOBRUNO  BECKER PRAIA GRANDE/SC RESORT DOS CANYONS
CASSIANO  PATRICIO GOULART TUBARÃO/SC CONSTRUGIL
DANIEL  RONÇANI RAMPINELLI JACINTO MACHADO /SC NENHUM
EDILAN TEIXEIRA CUSTODIO SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
ERI CLEITON CALLEGARI CALLEGARI PRAIA GRANDE/SC ERI CLEITON PERSONAL TRAINER Z
JHONATAN  DE MATOS DE SOUZA SOMBRIO/SC FREE RUNNER
JOÃO PAULO CANDIDO PEREIRA SOMBRIO/SC NÃO
NAIRON OLIVEIRA DA SILVA SOMBRIO/SC SPARTA FITNESS
RENAN FRANCO MARINS BA/SC MATTRIC SPORTS
RODRIGO DOS SANTOS SOMBRIO/SC REDE FURNAS
WAGNER DEBONI CAXIAS DO SUL/RS CORREDORES DE FOGO
Total de inscritos nessa categoria: 13 2 11
Masculino (8 km): 29 a 38 anos (nasc. em 1988 a 1979) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO MIGUEL ETGES JACINTO MACHADO/SC MATTRIC SPORTS
CLAUDINEI RIBEIRO  RIBEIRO FORQUILHINHA /SC ACADEMIA ESPORTE E SAUDE
FERNANDO  RUFINO CRECÊNCIO BALNEARIO GAIVOTA/SC CORREDORES DE FOGO DE TORRES
JANILDO  DE OLIVEIRA COELHO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TIME MONSTRO
JEFERSON LEANDRO DE MORAES SOMBRIO/SC VIDATIVA RUNNERS
LUCAS JULIO SILVEIRA ARARANGUA/SC BOLA RUNNING
LUCAS  PEREIRA DA SILVA PASSO DE TORRES/SC ASCORT
LUIS OTAVIO POHLMANN SOMBRIO/SC ---
MARCOS VINICIOS CARDOSO SOMBRIO/SC ABC SUPERMERCADO
MOYSÉS MELO DE OLIVEIRA SOMBRIO/SC SEM EQUIPE
PAULO ROBERTO MONTEIRO MONTEIRO PRAIA GRANDE/SC DZ19BIKERS/FACA NA CATRACA
RAFAEL ALEXANDRE  DE SOUZA TORRES/RS CORREDORES DO FOGO
RANIERI  DOS SANTOS PEDROSO ARARANGUA/SC .
RODRIGO DOS SANTOS MATTOS MATTOS BALNEÁRIO GAIVOTA/SC GRUPO PAPALEGUAS
SANDRO  LUIZ BALNEÁRIO GAIVOTA /SC TEAM MONSTRO
THIAGO MARTINS LOPES PRAIA GRANDE/SC EQUIPE PEDAL PK/DZ9 BIKERS
TONI SAVI MONDO PEREIRA SOMBRIO/SC ATELE RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 17 1 16
Masculino (8 km): 39 a 48 anos (nasc. em 1978 a 1969) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO SOUZA DE LUCA SANGAO/SC INDIVIDUAL
ALCEBÍADES  DA ROSA SCHEFER BALNEÁRIO ARROIO DO SILVA/SC CORBAS
ALEXANDRE MARTINS DA SILVA TORRES/RS BEM ESTAR
CRISTIAN EDUARDO DONIDA JAGUARUNA/SC REFINARE CALÇADOS
DANIEL JUNIOR VITORINO BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
LUIZ CLAUDIO FERREIRA DE SOUZA MERTEN BALNEARIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO/SANDROCAR
MARCELO  DA ROSA FRANÇA TORRES/RS CORREDORES DE FOGO
OLDAIR  DOS SANTOS BEZ SOMBRIO /SC NIKITA PNEUS / PEDAL DA VILA
Total de inscritos nessa categoria: 8 3 5
Masculino (8 km): 49 a 58 anos (nasc. em 1968 a 1959) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALMIR COLARES DOS SANTOS SOMBRIO/SC MATTRIC SPORTS
DARCI  SANTOS DA SILVA BALN. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
JOAO CARLOS VALAU DA SILVA ARARANGUÁ/SC MEXA-SE PELA VIDA - IASD MORRO DOS CONVENTOS
JOÃO BATISTA RODRIGUES TORRES/RS BEM ESTAR
JURACI  DABOIT SAVI MONDO SOMBRIO/SC J DABOIT/ MATTRIC SPORTS
MARCOS SELVINO PICOLLI BALNEÁRIO GAIVOTA/SC TEAM MONSTRO
PAULO DA LUZ CRICIUMA/SC VOZZACA BIKES
Total de inscritos nessa categoria: 7 0 7
Masculino (8 km): 59 anos acima (nasc. em 1958 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ERALDO FERNARDES DE SOUZA DE SOUZA FLORIANOPOLIS/SC FLORIPA RUNNER
IRIANEI SILVEIRA DE SOUZA BALN. GAIVOTA/SC PRÓPRIO
JOSE  MACARIO ABEL BAL. GAIVOTA/SC MATTRIC SPORTS
JOSÉ PAULO PRATES DA SILVA PASSO DE TORRES/SC NÃO TEM
LUIZ CARLOS GONSALVES FERNANDEZ TORRES/RS ASCORT
PAULO DE SOUZA RAUPP BALNEARIO GAIVOTA/SC PAULO S RAUPP
Total de inscritos nessa categoria: 6 0 6