Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: HARD RACE UP HILL - 1º ETAPA Total de inscritos nesse evento: 77 Não confirmada Confirmada
HARD FEMININO (8 km): 16 a 39 (nasc. em 1978 a 2001) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CAROLINA  CONCEIÇÃO BAL. ARROIO DO SILVA/SC ACADEMIA VITO FIT
DANIELA  DAUFENBACK POMPEO GRAVATAL/SC PEDAL DO BAGAÇO
ESTER TOMAZIA  DA SILVEIRA IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA/ POUSADA ROSA & CANELA
ROSEMERI PEIRÃO GAROPABA/SC OUVEROSA CICLOTURISMO/MERI ASSESSORIA ESPORTIVA / CLÍNICA DE TERAPIAS / RESTAURANTE CHEIRO VERDE
SOLEDAD PAMELA YACONI URRUTIA DE SOUSA URRUTIA SÃO JOSÉ/SC DVD3
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
HARD FEMININO (8 km): 40 anos acima (nasc. em 1977 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALINE BARTH FLORIANOPOLIS/SC ACADEMIA BEACH CLUB INGLESES
ROSÂNIA MARIA SILVANO BITTENCOURT BITTENCOURT CRICIÚMA/SC PRORUNNER
SAIONARA MAIA PRIN TUBARÃO/SC CORESPORTS/LUPO/VIA ATUAL JEANS
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
HARD MASCULINO (8 km): 16 a 39 anos (nasc. em 1978 a 2001) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADAILTO  SANTOS DA SILVA GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
CLAUDINEI VIEIRA DOS SANTOS VIEIRA DOS SANTOS TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
DOUGLAS CACHOEIRA TUBARAO/SC PROJEDATA
EDSON ELIAS GONÇALVES ELIAS TUBARAO/SC GRUPO DE CORRIDA SÃO CRISTOVÃO
ESTEVAN KURTZ RIO FORTUNA/SC RUMO AGROAMBIENTAL/SERRA GERAL
EZEQUIEL HENRIQUE SELHORST PHILIPPI BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
FILIPE DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC FITWELLNESS / RISCOZERO
JEAN  LEANDRO DE MORAES TUBARAO/SC HEIDERMAQ
JEFERSON MAITO DE JESUS ARMAZÉM/SC KAMBITUS
JORGE OURIQUES BATISTA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS/ RISCO ZERO
PEDRO DAL BO EMERICK TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
RODRIGO MOTTA MACHADO MOTTA MACHADO GRAVATAL/SC RUNNING FRIENDS
SIDNEY ESPINDOLA GAROPABA/SC PRO RUNNER
VICENTE VIEIRA MACHADO  VIEIRA MACHADO GAROPABA /SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
WILLIAN PEREIRA MARTINS TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
WILLIAN  MURARO DA SILVA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 16 3 13
HARD MASCULINO (8 km): 40 anos acima (nasc. em 1977 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRE RELLA IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
JOCEMAR TEXEIRA CRICIÚMA/SC AVULSO
JOSE ANASTACIO  DA SILVA FILHO ARMAZEM/SC KAMBITUS
JURANDIR BITTENCOURT BITTENCOURT CRICIÚMA/SC PRORUNNER
MARCÍLIO DA SILVA SILVA CAPIVARI DE BAIXO/SC DNA-TODO ATLETA
Total de inscritos nessa categoria: 5 0 5
RACE FEMININO (5 km): 16 a 29 anos (nasc. em 2001 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALCIONE GOULART VIEIRA CAPIVARI DE BAIXO/SC MOVE IT ASSESSORIA ESPORTIVA
ALINNE INDALÉCIO OSASCO/SP DDDDDD
CAROLINA ROHLING BRAÇO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
FRANCIELI  PERON BRAÇO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS/ BN RUNNERS
TERCIONE MODELSKI NOGUEIRA NOGUEIRA GRAVATAL/SC ALFA ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
RACE FEMININO (5 km): 30 a 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CINTHIA  LUNARDI MAIA CAMILO GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL
CRISTIANE  LUNARDI MAIA MEDEIROS GRAVATAL/SC FITWELLNESS
FABIANA MARTINS SOARES GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
IVETE CAVALHEIRO BRAÇO DO NORTE/SC IVETE MODAS/BN RUNNERS
KARINA ONOFRE NOGUEIRA GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
LETICIA  MENDONÇA FERNANDES GRAVATAL/SC FW / #LIBERADAS
MARIANA DOS SANTOS ARROIO DO SILVA/SC VOU CORRENDO
MICHELLI LUNARDI AGOSTINHO GRAVATAL/SC FITWELLNESS
MIRELLI  LUNARDI AGOSTINHO GRAVATAL/SC FITWELLNESS
RICHELLI ARAUJO DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
SAMIRA ELIAS FRANCELICIO ELIAS TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 11 1 10
RACE FEMININO (5 km): 40 a 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ELAINE  COELHO DA LUZ GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
IRANE  ULIANO VOSS PERON BRACO DO NORTE/SC PERON ALIMENTOS / BN RUNNERS
MARILU  SCHUELTER BORGUESAN GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
ROZINEIDE MARCELINO RIBEIRO MARCELINO RAÇO DO NORTE/SC BN RUNEERS
Total de inscritos nessa categoria: 4 0 4
RACE FEMININO (5 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANE  SCHNEIDER IMBITUBA/SC VILLAGE ROSA /F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
LEDRONETE LUNARDI AGOSTINHO GRAVATAL/SC FITWELLNESS/ AS SENHORINHAS
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
RACE MASCULINO (5 km): 16 a 29 anos (nasc. em 2001 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DILNEI DE SOUZA JUNIOR GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
DOUGLAS  RIBEIRO DE SOUZA SÃO JOAQUIM/SC AB BIKE E FITNESS/ ONE L1FE ACADEMIA/ DOUG CONVENIÊNCIA
JOÃO GABRIEL CARVALHO VICENTE GAROPABA/SC RISCO ZERO/ MERI ASSESSORIA ESPORTIVA / OUVEROSA CICLOTURISMO
JOSE RODRIGO CUSTODIA LAURO MULLER/SC N/T
MARIO SERGIO MENEGAZ MENEGAZ TUBARAO/SC SHARKCITY- VON DALE TEAM
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA / FW FITWELLNESS
RODINEI  NIERO SALVAN BRACO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA / SEVEN FIT / IVETE MODAS
Total de inscritos nessa categoria: 7 2 5
RACE MASCULINO (5 km): 30 a 39 anos (nasc. em 1987 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRE BORGERT ESPINDOLA BRAÇO DO NORTE/SC CORREDORES BN/CERBRANORTE
DOUGLAS MAIER MARTINHO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
EVERTON  BELTRAME RODHEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
EZEQUIAS NASCIMENTO MEDEIROS NASCIMENTO MEDEIROS CRICIUMA/SC NAO
HILDO  CORREA CAPISTRANO JUNIOR GRAVATAL/SC FITWELLNESS
JANIRA BERTAN PATRÍCIO IÇARA/SC SOU FITNESS RUNNERS
JOILSON SILVA SANTOS SILVA SANTOS BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNEERS
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
VALBERTO SILVEIRA SILVEIRA BRAÇO DO NORTE/SC CERBRANORTE
WAGNER ZANZI MARTINS TUBARÃO/SC GIASSI SUPERMERCADOS
WANDERSON GIASSI GERHARDT ARARANGUÁ/SC VOU CORRENDO CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 11 2 9
RACE MASCULINO (5 km): 40 a 49 anos (nasc. em 1977 a 1968) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRE BORGUESAN GRAVATAL/SC ACADEMIA CORPORE SANO
ANTONIO MARCOS DE ALMEIDA SILVA GRAVATAL/SC MALHARIA NADIR/FW ASSESSSORIA ESPORTIVA
EDERSON BEZA NAZARIO BRAÇO DO NORTE/SC CORREDORES BN/CERBRANORTE
LEANDRO DE ARAUJO BEZERRA LAGUNA/SC TODO ATLETA - DNA CORRIDAS
MAX DAMIAO KUHNEN KUHNEN BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
SANDRO MARQUES BERNADINHO GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 6 1 5
RACE MASCULINO (5 km): 50 anos acima (nasc. em 1967 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GILENO  VIEIRA MENDES8 TUBARÃO /SC FITPRO
PAULO DA LUZ CRICIUMA/SC VOZZACA BIKES
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1