Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 2ª ETAPA - PEDAL TERRAL 2017 Total de inscritos nesse evento: 56 Não confirmada Confirmada
103 - PASSEIO MÉDIO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JACQUELINE  GONÇALVES DAROCI BLUMENAU/SC AMIGOS DO BARNEY
JULCILEIA MARTINI FRANÇA BLUMENAU/SC NÃO TENHO
TAIZE  ALMEIDA BITENCOURT CAMBORIU/SC PÉ NO BUXO CICLING TEAM
Total de inscritos nessa categoria: 3 1 2
154 - PASSEIO FORTE Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADALBERTO BAR BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC ACBC
ADRIANA? ZANON? DALCEGIO? BRUSQUE?/SC DALCICLE
ALEXANDRO ROBSON DE  CARVALHO BLUMENAU/SC EUMESMO
ALEXSANDRO VERMOELLEN BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
ALOÍSIO? DALCEGIO? BRUSQUE?/SC DALCICLE
ANDERSON RODRIGUES VARELA BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
ANDRÉ PEREIRA CAMBORIÚ/SC S/P
ANTONIO AUGUSTO  DALLAGNOLI BRUSQUE/SC 100
ARISTIDES  HODECKER BRUSQUE/SC OFIÇINA BROIN SUSPENÇOES
BRUNO  DESTRI COELHO BLUMENAU/SC NGGC
CARLOS ADOLFO  DE OLIVEIRA BRUSQUE /SC BIKE LIMEIRA
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS BLUMENAU/SC MARLON BIKES
DANIEL  CORREA DE MELLO BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
DANIEL KIENEN BAUER BAUER BLUMENAU/SC T4
DARLAN PINHEIRO BLUMENAU/SC ECO BIKE COURIER
DIEGO  BITENCOURT CAMBORIU/SC PÉ NO BUXO CICLING TEAM
DIEGO DAROCI BLUMENAU/SC AMIGOS DO BARNEY
DOUGLAS  LUIS DA SILVA ITAJAI/SC TRILHA DO SOL MTB
EDELSON PINTO BLUMENAU/SC BIKE ON
EDUARDO MOREM BLUMENAU/SC NGGC
EDUARDO VASCONCELOS BLUMENAU/SC SEM EQUIPE
ELTON JOAO  MARTIM BLUMENAU/SC SEM EQUIPE
EVERTON PEDRO FRONZA  FRONZA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
FERNANDO  MAY BLUMENAU/SC PEDAL GARCIA PNEUS
FERNANDO DOUGLAS CARDOSO VIEIRA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
GUIDO KOCH BLUMENAU/SC NGGC
JONATHAN FRONZA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
JOSÉ  DOMINGOS NETO ILHOTA/SC NENHUM
JOSEMAR  SIEMANN ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
LEVI  KOCH BECKHAUSER BLUMENAU/SC COG - CYCLIG CLUB
LISSIANA VOSS BLUMENAU/SC ISINAPI.COM / BIKE ON
LUANA CRISTINA ALLENDE BLUMENAU/SC SURICATEBIKETEAM
LUCAS MANTAU MANTAU BLUMENAU/SC --------
LUIZ VERONEZI SILVA GASPAR/SC PEDAL DA BATEIAS
LUIZ CARLOS METZGER BLUMENAU/SC AMIGOS DO PEDAL
LUIZ GUSTAVO  POSSAMAI BLUMENAU/SC PEDAL DOS AMIGO/ BIKE ON
MAICON WERPLOTZ BLUMENAU/SC NENHUM
MARCIA RAQUEL BOTEGA BAR BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC ACBC
MARIANE CAMILLO SCHMIDT DO NASCIMENTO NASCIMENTO BLUMENAU/SC INDIVIDUAL
MAXILIANO  FLORIANE BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
MILTON GEORGE MANTAU BLUMENAU/SC ---------
MOZARA CRISTINA BITENCOURT BALNEÁRIO CAMBORIÚ /SC UNIVERSO DAS BOLSAS
PAULO ROBERTO LESSA GASPAR/SC DAIANA ONEDA RUNNERS
RAMON  KOCH ITAJAI/SC EQUIPE ALFA
RICARDO DE MIRANDA NASCIMENTO ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
ROBERT  TOMAZ BRUSQUE/SC MTBROTHERS
ROBERTO BAUER BLUMENAU/SC HERTZ T4
RUBENS ADRIANO KINAIPP ITAJAI/SC TRILHA DO SOL MTB
RUBENS JOSE CONINICK CONINCK BLUMENAU?/SC PEDAL DOS .AMIGOS
STEPHANIE SANDY HINCKEL BLUMENAU/SC PEDAL DOS AMIGOS
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC MTB GRAVATAL/RISCO ZERO ADVENTURE
TIAGO NASCIMENTO SIEMANN ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
YASMIM SAVANA ROCHA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
Total de inscritos nessa categoria: 53 10 43