Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: 2ª ETAPA - PEDAL TERRAL 2017 Total de inscritos nesse evento: 56 Não confirmada Confirmada
103 - PASSEIO MÉDIO Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JACQUELINE GONÇALVES DAROCI BLUMENAU/SC AMIGOS DO BARNEY
JULCILEIA MARTINI FRANÇA BLUMENAU/SC NÃO TENHO
TAIZE ALMEIDA BITENCOURT CAMBORIU/SC PÉ NO BUXO CICLING TEAM
Total de inscritos nessa categoria: 3 1 2
154 - PASSEIO FORTE Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ADALBERTO BAR BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC ACBC
ADRIANA? ZANON? DALCEGIO? BRUSQUE?/SC DALCICLE
ALEXANDRO ROBSON DE CARVALHO BLUMENAU/SC PEDAL DOS AMIGOS
ALEXSANDRO VERMOELLEN BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
ALOÍSIO? DALCEGIO? BRUSQUE?/SC DALCICLE
ANDERSON RODRIGUES VARELA BRUSQUE/SC VARELA TEAM
ANDRÉ PEREIRA CAMBORIÚ/SC RIDERS TEAM / IGLU TEAM
ANTONIO AUGUSTO DALLAGNOLI BRUSQUE/SC 100
ARISTIDES HODECKER BRUSQUE/SC ESPOSA
BRUNO DESTRI COELHO BLUMENAU/SC NGGC
CARLOS ADOLFO DE OLIVEIRA BRUSQUE /SC BIKE LIMEIRA
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS BLUMENAU/SC NAO ALIVIA BIKE TEAM/FREE FORCE
DANIEL CORREA DE MELLO BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
DANIEL KIENEN BAUER BAUER BLUMENAU/SC T4
DARLAN PINHEIRO BLUMENAU/SC ANIMAL FARMA/ FULL BIKES
DIEGO BITENCOURT CAMBORIU/SC RODA PRESA CAMBORIÚ
DIEGO DAROCI BLUMENAU/SC AMIGOS DO BARNEY
DOUGLAS LUIS DA SILVA ITAJAI/SC TRILHA DO SOL MTB
EDELSON PINTO BLUMENAU/SC BIKE ON
EDUARDO MOREM BLUMENAU/SC AMX SPORTS/ AQCUA SPORTS/ BOX FUNCIONAL
EDUARDO VASCONCELOS BLUMENAU/SC SEM EQUIPE
ELTON JOAO MARTIM BLUMENAU/SC SEM EQUIPE
EVERTON PEDRO FRONZA BLUMENAU/SC AMIGOS DO PEDAL
FERNANDO MAY BLUMENAU/SC GARCIA PNEUS
FERNANDO DOUGLAS CARDOSO VIEIRA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
GUIDO KOCH BLUMENAU/SC NGGC
JONATHAN FRONZA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
JOSÉ DOMINGOS NETO ILHOTA/SC AMIGOS CHICO CAROÇO
JOSEMAR SIEMANN ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
LEVI KOCH BECKHAUSER BLUMENAU/SC CØG - CYCLIG CLUB
LISSIANA VOSS BLUMENAU/SC LOJA BIKE ON / BIKE ON TEAM / ISINAPI.COM
LUANA CRISTINA ALLENDE BLUMENAU/SC SURICATEBIKETEAM
LUCAS MANTAU MANTAU BLUMENAU/SC --------
LUIZ VERONEZI SILVA GASPAR/SC PEDALA GASPAR
LUIZ CARLOS METZGER BLUMENAU/SC AMIGOS DO PEDAL
LUIZ GUSTAVO POSSAMAI BLUMENAU/SC LOJA BIKE ON BLUMENAU
MAICON WERPLOTZ BLUMENAU/SC NENHUM
MARCIA RAQUEL BOTEGA BAR BALNEÁRIO CAMBORIÚ/SC ACBC
MARIANE CAMILLO SCHMIDT DO NASCIMENTO BLUMENAU/SC NAO ALIVIA BIKE TEAM FREE FORCE
MAXILIANO FLORIANE BRUSQUE/SC BROTHER BIKE
MILTON GEORGE MANTAU BLUMENAU/SC ---------
MOZARA CRISTINA BITENCOURT BALNEÁRIO CAMBORIÚ /SC UNIVERSO DAS BOLSAS
PAULO ROBERTO LESSA GASPAR/SC DAIANA ONEDA RUNNERS
RAMON KOCH ITAJAI/SC EQUIPE ALFA
RICARDO DE MIRANDA NASCIMENTO ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
ROBERT TOMAZ BRUSQUE/SC BIKE LIMEIRA /MTBROTHERS
ROBERTO BAUER BLUMENAU/SC HERTZ T4
RUBENS ADRIANO KINAIPP ITAJAI/SC TRILHA DO SOL MTB
RUBENS JOSE CONINICK CONINCK BLUMENAU/SC PEDAL DOS .AMIGOS
STEPHANIE SANDY HINCKEL BLUMENAU/SC LOJA BIKE ON
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
TIAGO NASCIMENTO SIEMANN ITAJAÍ/SC TRILHA DO SOL MTB
YASMIM SAVANA ROCHA BLUMENAU/SC PEDIVELACREW
Total de inscritos nessa categoria: 53 10 43