Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: GRAVATÁ TRAIL RUN Total de inscritos nesse evento: 209 Não confirmada Confirmada
2017 - 012 - PRÓ JUNIOR: 15 a 18 anos (nasc. em 2002 e 1999) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JOÃO PEDRO BEZ DEODATO GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE TEAM / GIBA CICLE
MURILO NANDI TUBARAO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1
2017 - 015 - PRÓ SUB 23: 19 a 22 anos (nasc 1998 a 1995) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
LUÍS FELIPE LUCAS ANTUNES FRAIBURGO/SC TODO ATLETA
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2017 - 016 - PRÓ SUB-30: 23 a 29 anos (nasc. em 1994 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ  FERNANDES SOMBRIO/SC F3
BRUNO  COAN VOLPATO BRACO DO NORTE/SC F3 ASSESSORIA
FABRÍCIO DE FREITAS CARRER LAGUNA/SC GIBA CICLE / CARRER AGROVETERINARIOS
FELIPE COSTA DA SILVA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA - MORMAII
IVAN SARAIVA MARACAI/SC GIBA
JONAS RIBEIRO GOULART TUBARÃO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
RAFAEL  SILVA LAGUNA /SC GIBA CICLE
Total de inscritos nessa categoria: 7 3 4
2017 - 021 - PRÓ MASTER A1: 30 A 34 ANOS (nasc. em 1987 a 1983) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADILSON  DE SOUZA FLORES JÚNIOR LAGUNA/SC TRK
DIEGO THEOPHILO THEOPHILO GAROPABA/SC AVANTE
ESTEVAN KURTZ RIO FORTUNA/SC RUMO AGROAMBIENTAL/SERRA GERAL
GEAN JOAQUIM LAGUNA/SC RODRIGO IMÓVEIS
HERÁCLITO NASCIMENTO DOS SANTOS TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
RAFAEL  VITORIO DOS SANTOS CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ACESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 6 1 5
2017 - 022 - PRÓ MASTER A2: 35 A 39 ANOS (nasc. em 1982 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDERSON COSTA VENERO LAGUNA/SC VOLPATO DNA
DOUGLAS RICARDO DE SOUZA LIMA LIMA FLORIANOPOLIS/SC URAPAZI
FERNANDO  ANTUNES NUNES TUBARÃO/SC TUBARÃO RUNNERS
JORGE OURIQUES BATISTA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS/ RISCO ZERO
JORGE  DA SILVA JUNIOR LAGUNA/SC DNA
LUCIANO MENESES MENDES TUBARÃO/SC F3 ACESSORIA ESPORTIVA
LUIS CARLOS CERUTTI CERUTTI GUABIRUBA/SC NÃO TENHO
MARIO CESAR VICENTE GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA/OUVEROSA CICLOTURISMO
PEDRO PAULO  REAL HOHN JUNIOR LAGUNA/SC USOBIKE
RAFAEL  LIBERATO KLAIS CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
WAGNER ZANZI MARTINS TUBARÃO/SC GIASSI SUPERMERCADOS
Total de inscritos nessa categoria: 12 3 9
2017 - 023 - PRÓ MASTER B1: 40 A 44 ANOS (nasc. em 1977 a 1973) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JOORGE ALEJANDRO PIÑEYRUA CERNADA LAGUNA/SC USOBIKE-LAGUNA
JOSÉ ANTONIO VERDI LAGUNA/SC SANTA MARTA TURISMO
MARCOS AURELIO  BARCELOS GRAVATAL/SC F3 ASSESSORIA
PETERSON FRANCISCONI TUBARAO/SC LOJA DO DIABÉTICO / SUPLEMENTOS MAIS SAUDE TUBARAO
RENÊ LEANDRO BÁRBARA LAGUNA/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
ROBERTO CARLOS ALVES  ALVES LAGUNA/SC SEM EQUIPE
Total de inscritos nessa categoria: 6 2 4
2017 - 024 - PRÓ MASTER B2: 45 A 49 ANOS (nasc. em 1972 a 1968) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRE ANDRADE JUNG JUNG CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA
JOSÉ GUILHERME  DE BRITTO PEREIRA IMBITUBA/SC PRIME CENTER BIKE / HOSPEDARIA CABANAS DA RIBANCEIRA
MADISON  VERONEZE LAGUNA/SC DNA CORRIDAS /CABANA CROSSFIT/TODO ATLETA ASSESSORIA
ODILON ARAUJO JUNIOR TUBARAO/SC F3
SANDRO GOMES DE SOUSA GOME DE SOUSA LAGUNA/SC DNA CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
2017 - 025 - PRÓ MASTER C1: 50 A 54 ANOS (nasc. em 1967 a 1963) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DANILO  PRUDENCIO DA COSTA LAGUNA/SC AUTOPATROCINIO
JOSE LUIZ  BARRETO IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA NANO MOTOS
MAURO LUIZ MENDES TUBARÃO/SC FTC
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2017 - 026 - PRÓ VETERANO: 55 anos acima (nasc. em 1962 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
DANIEL  ROCHA FLORIANOPOLIS/SC LAGOA VILLE
EZIO  MARTINS SAO JOSE/SC NAO
HELDER REMOR DE SOUZA LAGUNA/SC MANOEL OLAVO
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
2017 - 033 - PRÓ FEMININO JUNIOR: 15 e 18 anos (nasc. em 2002 e 1999) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2017 - 034 - PRÓ FEMININO SUB 23: 19 a 22 anos (nasc 1998 a 1995) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JULIAN  MARCELINO ARAUJO TUBARAO/SC NAO TENHO
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
2017 - 036 - PRÓ FEMININO SUB-30: 23 a 29 anos (nasc. em 1994 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GISELE  VITORIO ROSA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
KALLINE  FORTUNATO FERNANDES TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
LUCIANE DE MEDEIROS PEREIRA DA SILVA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA - MORMAII
NADINE RODRIGUES PEDRAS GRANDES/SC SEM PATROCÍNIO
PATRICIA AMORIM SILVEIRA TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 5 2 3
2017 - 041 - PRÓ FEMININO MASTER A1: 30 A 34 ANOS (nasc. em 1987 a 1983) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
BRUNA MONDARDO NOVA VENEZA/SC NOVA VENEZA
CAMILA DO NASCIMENTO BRASIL TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
CAROLINE  HOLTAUSEN SANDRINI TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
CASSIA FLOR TUBARAO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
GIOVANA BENEDET TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
IZOLETE COSTA SOUZA COSTA SOUZA TUBARÃO?/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JERUSA VANDRESEN LAGUNA/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JOSIELLY PINHEIRO WESTPHAL PALHOÇA/SC VIVABEM ASSESSORIA ESPORTIVA
MIRELLA DO NASCIMENTO BRASIL TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
MONIER  JULIO DOS PASSOS CAPIVARI DE BAIXO/SC EQUIPE F3
PRISCILLA AMBONONI ARARANGUA/SC ACADEMIA GIUSTI
RICHELLI ARAUJO DA SILVA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
SIBELE  SILVEIRA RODRIGUES CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
TATIANA MANSUR BLOSFELD LAGUNA/SC TATI
Total de inscritos nessa categoria: 14 5 9
2017 - 042 - PRÓ FEMININO MASTER A2: 35 A 39 ANOS (nasc. em 1982 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
AMANDA ALVES MATEUS CANDINHO TUBARAO/SC TUBARAO RUNNERS
CRISTIANE RIBEIRO TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
DAIANA  ELIAS MACHADO DELA VEDOVA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
LILIAN HOELLER RIBEIRO MARTINS TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
MARLETE FURTADO GAROPABA/SC MERIASSESSORIAESPORTIVA
PRISCILA  RAMOS MARCOS TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 6 1 5
2017 - 043 - PRÓ FEMININO MASTER B1: 40 A 44 ANOS (nasc. em 1977 a 1973) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CLAUDIA ELANE SEOLIN TUBARAO/SC F3 ASSESSORIA
CLÉSIA ZAPELINI GRAVATAL/SC F3 ASSESSORIA
ELAINE  FORSTER SÃO JOSÉ/SC CAPIM LIMÃO PRODUTOS NATURAIS - PALHOÇA SC
FABIANA BORGES DA SILVEIRA IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
GEOVANA BOPPRE DE MENDONÇA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
IVANETE INES TIBURSKI GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
LUCIANE DA SILVA LAGUNA/SC CABANA CROSSFIT
PRYSSILLA  STUPP DURANTE LAGUNA/SC DNA CORRIDAS LAGUNA
ROSVITA R COLONETTI COLONETTI IÇARA/SC IÇARA RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 9 1 8
2017 - 044 - PRÓ FEMININO MASTER B2: 45 A 49 ANOS (nasc. em 1972 a 1968) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANA  FENILI RIBEIRO ORLEANS/SC BODY DREAMS /TREINAMENTO FUNCIONAL
ADRIANA DA SILVA GONÇALVES DE AGUIAR TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
BRANDALI  LIMA CIPRIANO CASCAES TUBARÃO/SC F3ASSESSORIAESPOTIVA
ELAINE  COELHO DA LUZ GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 4 1 3
2017 - 045 - PRÓ FEMININO MASTER C1: 50 A 54 ANOS (nasc. em 1967 a 1963) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANE  SCHNEIDER IMBITUBA/SC VILLAGE ROSA /F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
JADINA PILON PILON TUBARAO/SC F3
RAQUEL  BARRETO TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
ROSITA  CARDOSO DARELA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
VALDETE BILESIMO IÇARA/SC VICIADAS EM CORRIDA/ IÇARA RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 5 3 2
2017 - 047 - PRÓ FEMININO VETERANA: 55 anos acima (nasc. em 1962 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
JUCELIA GONÇALVES TB/SC F3
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2017 - 052 - SPORT JUNIOR: 15 e 18 anos (nasc. em 2002 e 1999) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
GABRIEL BERNHARDT LAGUNA/SC GIBA CICLE LAGUNA
IGOR VANDRESEN RIBEIRO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
Total de inscritos nessa categoria: 2 1 1
2017 - 055 - SPORT SUB 23: 19 a 22 anos (nasc 1998 a 1995) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALYSOM VINICIUS CASTRO DE BEM TUBARÃO/SC 0
VINICIUS GERMANO SOUSA TUBARÃO/SC 0
WALLESON RODRIGUES SANTOS LAGUNA/SC -
Total de inscritos nessa categoria: 3 2 1
2017 - 056 - SPORT SUB-30: 23 a 29 anos (nasc. em 1994 a 1988) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ MAIA RIBEIRO LAGUNA/SC -
DARLAN BRANCO MACHADO CAPIVARI/SC 0
EDUARDO  EVALDT ARARANGUA/SC ESTÚDIO MODAPHOTO / INSPIRE TREINAMENTO FUNCIONAL
EMANUEL CARVALHO CRICIÚMA/SC TOPRUNNERS
FERNANDO  MANSUR BLOSFELD LAGUANA/SC MANSUR
JONATHAN SCARABELOT ARARANGUÁ/SC ARARANGUÁ
JOSE WALLISON BARBOSA BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
KHRISTIAN  BARCELOS LAGUNA/SC NÃO POSSUO
LUCAS  PESSOA LAGUNA/SC USOBIKE LAGUNA / LUCAS MARTELINHO DE OURO
LUCAS ROBERTO TEIXEIRA SIDERÓPOLIS/SC NENHUM
PEDRO DAVID DE ANDRADE LUZ LAGUNA/SC -
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC F3 ASSESSORIA / FW FITWELLNESS
Total de inscritos nessa categoria: 12 6 6
2017 - 061 - SPORT MASTER A1: 30 A 34 ANOS (nasc. em 1987 a 1983) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANDRÉ LUIZ VIEIRA ARARANGUÁ?/SC EQUIPE ARARANGUÁ
DANIEL DA ROLT ANTUNELLI ARARANGUÁ/SC DANIEL ANTUNELLI
EDUARDO DE OLIVEIRA CAMILO LAGUNA/SC -
FELIPPE DE OLIVEIRA LOPES LAGUNA/SC USOBIKE
GIOVANI ZANDONADI (48) 98464-9485 MARACAJÁ/SC ZANDONADI
ITALO STRADIOTTO PERUCHI STRADIOTTO PERUCHI ARARANGUA/SC EQUIPE ARARANGUÁ
JOSÉ HENRIQUE PRESA PRESA MAMARMARAMARACMARACAJA/SC FARMÁCIA MAR AZUL
LEONARDO COPETI MATTOS ARARANGUA/SC LEKO NAUTICA - TONY BIKE SHOP
MANUEL FERNANDES CABRAL LAGUNA/SC UM LUGAR DECORAÇÃO&PRESENTES;/GIBACICLE
MICHEL  LINCOLN SILVA ARARANGUÁ/SC ARARANGUÁ
VINICIUS JOVELINO COSTA COSTA ARARANGUA/SC VINICIUS
Total de inscritos nessa categoria: 11 4 7
2017 - 062 - SPORT MASTER A2: 35 A 39 ANOS (nasc. em 1982 a 1978) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRE BORGERT ESPINDOLA BRAÇO DO NORTE/SC CORREDORES BN/CERBRANORTE
FERNANDO GONÇALVES MENDES IMBITUBA/SC MENDES BIKE
GIOVANNI LEMOS DE MELLO LAGUNA/SC AQUACULTURE BRASIL
MARCELO  BARRETO TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA
NILTON LUIZ COAN JUNIOR LAGUNA/SC USOBIKE LAGUNA / GOULART CONTABILIDADE
RICARDO   NUNES DOS SANTOS LAGUNA/SC DNA CORRIDAS
ROBERTO MENDES BLUMENAU/SC N/A
ROMOALDO? GUEDES SÃO JOSÉ/SC GUEDES
TIMOTEO RAFAEL PIANGERS LAGUNA/SC ASTROS
VALMOR  SOARES JR LAGUNA/SC DNA CORRIDAS LAGUNA
Total de inscritos nessa categoria: 10 6 4
2017 - 063 - SPORT MASTER B1: 40 A 44 ANOS (nasc. em 1977 a 1973) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALDO JUNIOR DE SOUZA LAGUNA/SC -
ALSTON OLIVEIRA DE SOUZA LAGUNA/SC DNA LAGUNA
DILAMAR FEREIRA DA ROSA JUNIOR LAGUNA/SC USOBIKE-LAGUNA
EDUARDO FREITAS FREITAS TUBARÃO/SC GRUPO PAPA LÉGUAS
HILSON CARLOS KUERTEN COSTA LAGUNA/SC CROSSFIT JAVALI E CABANA CROSSFIT
LEANDRO DE ARAUJO BEZERRA LAGUNA/SC TODO ATLETA - DNA CORRIDAS
RODRIGO  SILVEIRA DOS SANTOS LAGUNA/SC RODRIGO IMÓVEIS
SANDRO MARQUES BERNADINHO GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 8 2 6
2017 - 064 - SPORT MASTER B2: 45 A 49 ANOS (nasc. em 1972 a 1968) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ADRIANO  TEIXEIRA MASSIH LAGUNA/SC GIBA CICLE / LAGUNA
EDUARDO MORAIS GUEDES LAGUNA/SC USO BIKE / GIBA CICLE / CLÍNICA BONA VITTA/MECÂNICA GIBA CICLE/DEPIERICUSTOMPAINT/USIND/SUPERDEPIERI/BRUFARMA.
FLÁVIO DIAZ DE ALMEIDA TUBARÃO/SC NENHUM
MARCELO LUIZ DE PAULA LUIZ DE PAULA BLUMENAU/SC SEM EQUIPE
UBALDO  MARTINS TOURINHO DIPIETRO FILHO LAGUNA/SC DRAYTON THOMÉ IMÓVEIS
Total de inscritos nessa categoria: 5 3 2
2017 - 065 - SPORT MASTER C1: 50 A 54 ANOS (nasc. em 1967 a 1963) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2017 - 067 - SPORT VETERANO: 55 anos acima (nasc. em 1962 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ELISEU  DA SILVA MOTTA LAGUNA/SC -
NEWTON  LUIZ CASCAES PIZZOLATTI LAGUNA/SC INDIVIDUAL
WALTER  DA COSTA LAGUNA/SC TIBIO / DNA
Total de inscritos nessa categoria: 3 2 1
2017 - 076 - SPORT FEMININO JUNIOR: 15 e 18 anos (nasc. em 2002 e 1999) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
LICIA ALBINO DA SILVA LAGUNA/SC USOBIKE LAGUNA
Total de inscritos nessa categoria: 1 1 0
2017 - 077 - SPORT FEMININO SUB 23: 19 a 22 anos (nasc 1998 a 1995) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
2017 - 078 - SPORT FEMININO SUB-30: 23 a 29 anos (nasc. em 1994 a 1988) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CAMILA TROMM NOVA VENEZA/SC NOVA VENEZA
CAROLINE GARCIA FLORIANÓPOLIS/SC FLORIPA RUNNERS
CRISLE DA ROSA GAROPABA/SC RISCO ZERO / MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
DIANA RAMOS DE AMORIM LAGUNA/SC TODO ATLETA
ESTER TOMAZIA  DA SILVEIRA IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA/ POUSADA ROSA & CANELA
IVIANE  MOTTA ARARANGUÁ /SC NENHUMA
JÚLIA  ANTUNES TUBARÃO/SC AMADOR
LAIS MARTINS SILVEIRA DE SOUZA LAGUNA/SC CROSSFIT ASTROS LAGUNA
LUIZA STOINSKI WIEST LAGUANA/SC LUIZA
MARINA SILVA GUIMARÃES PAVANATE TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
THAIS  JUNG DE OLIVEIRA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 11 4 7
2017 - 081 - SPORT FEMININO MASTER A1: 30 A 34 ANOS (nasc. em 1987 a 1983) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANA MARIA  SILVEIRA GAROPABA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
ANDREA VERONICA MORALES ROMERO ARARANGUA /SC NENHUM
BRUNA EMANUELA MIRANDA DE MORAES FLORIANOPOLIS/SC FLORIPA RUNNERS
BRUNA? FERNANDES GAROPABA?/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA
FLAVIA DE SA MACHADO ARARANGUÁ/SC ARARANGUÁ
FRANCIELE  DE FREITAS CARRER LAGUNA/SC VIVA STUDIO
THAYSE SOUZA DA SILVA MATTOS ARARANGUA?/SC ARU RUN
WANESSA SANTOS DOS SANTOS LAGUNA/SC GIBA CICLE LAGUNA USOBIKE / GOULART CONTABILIDADE
Total de inscritos nessa categoria: 8 0 8
2017 - 082 - SPORT FEMININO MASTER A2: 35 A 39 ANOS (nasc. em 1982 a 1978) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ANA ISABELA ROSA DE MEDEIROS LAGUNA/SC CROSSFIT ASTROS
CRISTINA  MORISSO PORTO ALEGRE/RS INDIVIDUAL
GABRIELA  OLIVEIRA CRAVO LAGUNA/SC NENHUM
MARISANGELA  ALBINO LAGUNA/SC USO BIKE LAGUNA
RENATA  DE FARIAS IMBITUBA/SC PARTICULAR
ROSEMERI PEIRÃO GAROPABA/SC OUVEROSA CICLOTURISMO/MERI ASSESSORIA ESPORTIVA / CLÍNICA DE TERAPIAS / RESTAURANTE CHEIRO VERDE
SABRINA WISINTAINER LAGUNA/SC UMI COZINHA ORIENTAL
Total de inscritos nessa categoria: 7 2 5
2017 - 083 - SPORT FEMININO MASTER B1: 40 A 44 ANOS (nasc. em 1977 a 1973 Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALEXANDRA  FRAGA IZIDORO CARNEIRO LAGUNA/SC JORGE BIKE
LUCIANA  GRASSO BARCELOS GRAVATAL/SC F3 ASSESSORIA
RUANDA SCHLICKMANN TUBARÃO /SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 3 2 1
2017 - 084 - SPORT FEMININO MASTER B2: 45 A 49 ANOS (nasc. em 1972 a 1968) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
CIDA  BENEDET TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA
MONICA  RODRIGUES LOPES PEREIRA LAGUNA/SC DNA CORRIDAS / LAGUNA
NADIA CARVALHO GONZALEZ TUBRAO/SC F3 ASSESSORIA EZPORTIV
SENIR VITORIO TUBARÃO/SC F3 ACESSÓRIA ESPORTIVA
TELMA  VIEIRA DOS SANTOS LAGUNA/SC POUSADA PONTA DA BARRA
Total de inscritos nessa categoria: 5 2 3
2017 - 085 - SPORT FEMININO MASTER C1: 50 A 54 ANOS (nasc. em 1967 a 1963) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ÂNGELA MARIA NUNES CRISTIANO TUBARÃO/SC F 3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
2017 - 087 - SPORT FEMININO VETERANA: 55 anos acima (nasc. em 1962 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
NAZARETH  DE MEDEIROS PEREIRA TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
805 - CAMINHADA (IDADE LIVRE) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status Camiseta
ALINI  MAZUCO DOS SANTOS LAGUNA/SC NAO POSSUI
ANA CRISTINA AVILA PEREIRA LAGUNA/SC GIBA CICLE LAGUNA
ANA PAULA CASTELLANO LAGUNA/SC NAO
CARLA RIBEIRO GONÇALVES CARNEIRO RIBEIRO GONÇALVES CARNEIRO LAGUNA/SC EL CHICANO - SABORES DO MEXICO
CECÍLIA RIOS REIS JAGUARUNA/SC PIZZARIA DA PEDRA
CHRISTIANE  SILVEIRA LAGUNA/SC USOBIKE LAGUNA
CLARISSA EMERICK ALBINO TUBARAO/SC GIBA LAGUNA /CLARISSA EMERICK PERSONAL ORGANIZER
DARLAN  GOULART MENDES CRICIUMA/SC NÃO TEM
EVELYN  JACQUES DE ALMEIDA LAGUNA/SC NENHUM
FERNANDO BLOSFELD BLOSFELD JARAGUA DO SUL/SC SEM PATROCINIO
FILIPE MARCEL BRITO DE SOUZA LAGUNA/SC NENHUM
FRANCIELLI CARVALHO DA SILVA SIDEROPOLIS/SC NENHUMA
JADY LEANDRO BAIRROS LEANDRO LAGUNA/SC EL CHICANO - SABORES DO MEXICO
KARINE  SANTOS DE SOUZA LAGUNA/SC USO BIKE - LAVOLKS PEÇAS
LUANA DE ANDRADE TUBARÃO /SC F3 ASSESSORIA ESPORTIVA
LUCAS ROBERTO TEIXEIRA SIDERÓPOLIS/SC NENHUM
LUCIANA GARCIA GARCIA TUBARÃO/SC NÃO POSSUI
LUCIANO  PESSOA SOARES LAGUNA/SC SEM PATROCINIO
LUIZ GUSTAVO ESCUDERO PALHOÇA/SC SCUBADREAMS
MARIA DA GRAÇA WISINTAINERLOPES WISINTAINER LAGUNA/SC UMI COZINHA ORIENTAL
MARIA NATALIA FELIPE MUSSOI TUBARAO/SC PROJETAR IMÓVEIS
MAYARA  NAZARIO LAGUNA/SC USO BIKE LAGUNA
RAFAEL GONÇALVES  GONÇALVES LAGUNA/SC EL CHICANO - SABORES DO MEXICO
ROBERTA  COUTO DA ROSA LAGUNA/SC EL CHICANO - SABORES DO MEXICO
TAMIRES  MARTINS CUNHA TUBARÃO/SC GIBA CICLE LAGUNA
TELMO  FREITAS LAGUNA/SC NENHUM
VANDA  NUNES TEIXEIRA SIDERÓPOLIS/SC NENHUM
VERA MARCIA MANSUR BLOSFELD BLOSFELD JARAGUA DO SUL/SC SEM PATROCINIO
Total de inscritos nessa categoria: 28 9 19