Digite aqui o que você procura
Lista de Inscritos Evento: CROSS COUNTRY DE VERÃO Total de inscritos nesse evento: 57 Não confirmada Confirmada
651 - 5km - Feminino 15-24 (nasc. 1992 a 2001) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
652 - 5km - Feminino 25-34 (nasc. 1982 a 1991) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDNA PEREIRA LUIZ JAGUARUNA/SC INECON
GRASIELE MARINHO LAGUNA/SC ARCONIC
JUCIELE MATILDES DA ROSA JAGUARUNA/SC STUDIO KRON
JULIANA VIEIRA TUBARÃO/SC PÉ NA RUA
SAMIRA ELIAS FRANCELICIO ELIAS TUBARÃO/SC F3 ASSESSORIA
Total de inscritos nessa categoria: 5 5 0
653 - 5km - Feminino 35-44 (nasc. 1972 a 1981) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DIANA CHECHETTO CRICIUMA /SC NÃO TEM
EULALIA SILVA JARAGUA DO SUL/SC EULALIA
MÁRCIA APARECIDA GIACOMOSSI GIACOMOSSI SÃO JOÃO BATISTA/SC PEDAL BATISTENSE
MARCIANE VIEIRA  REINERT NAVEGANTES /SC MARCIANE
ROSANA CUZ FELISBINO FELISBINO JAGURUNA/SC O
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
654 - 5km - Feminino 45-54 (nasc. 1962 a 1971) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
IEDA DE SOUZA SOUZA TREZE DE MAIO/SC CORPO EM OVIMENTO ACADEMIA
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
655 - 5km - Feminino 55 acima (nasc. 1961 e anos anteriores) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
LUCIA BEATRIX BERTELS MARQUES LAGUNA/SC DNA CORRIDAS
Total de inscritos nessa categoria: 1 0 1
661 - 5km - Masculino 15-24 (nasc. 1992 a 2001) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
EDER LAURENTINO LUNARD  LAURENTINO LUNARD TUBARÃO /SC ZUMPLAST
HELTON  DOS ANJOS CRUZ JAGUARUNA/SC SERJÃO RESTAURANTE E ´PIZZARIA
HENRIQUE CECHELLA BORGES IÇARA/SC ESPAÇO FUNCIONAL CROSS HIIT
IGOR VANDRESEN RIBEIRO BRAÇO DO NORTE/SC BN RUNNERS
JEFERSON  MAZZUCHELLO IÇARA/SC ESPAÇO FUNCIONAL CROSS HIIT
Total de inscritos nessa categoria: 5 1 4
662 - 5km - Masculino 25-34 (nasc. 1982 a 1991) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ANDRÉ FRECCIA TUBARÃO/SC MCA MEDICAL VET
ARMANDO  MACHADO NETO JAGUARUNA/SC -
CLAUDIONOR  MARTINS PEREIRA JAGUARUNA/SC STUDIO KRON
ELSO  OLIVEIRA DA COSTA LAURO MULLER /SC EMPÓRIO SABORES DA SERRA
ESTEVAN KURTZ RIO FORTUNA/SC RUMO AGROAMBIENTAL/SERRA GERAL
JUCEMAR RODRIGUES CRICIUMA/SC INDIVIDUAL
JUNIOR CESAR  KEMPER FELDHAUS TUBARÃO/SC ACADEMIA CHAMPION
LUCAS ROCHA PEDRO PEDRO SÃO JOÃO BATISTA/SC NENHUM
LUIZ GUSTAVO  AGUIAR ORTOLAN CRICIÚMA/SC NÃO TEM
MALON DELFINO GREGORIO GREGORIO CRICIUMA/SC MG RUNNERS
RICARDO  FERNANDES CRICIUMA/SC PERSONAL RICARDO FERNANDES
RICARDO SCHMITZ LUIZ JAGUARUNA/SC INECON
Total de inscritos nessa categoria: 12 7 5
663 - 5km - Masculino 35-44 (nasc. 1972 a 1981) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
GILSON WAGNER OLIVEIRA OLIVEIRA CRICIUMA/SC PERFORMANCE - TREINAMENTO E QUALIDADE DE VIDA
ADRIANO SOUZA DE LUCA SANGAO/SC INDIVIDUAL
CLEDSON SOUZA SANGÃO/SC FUNCIONALFIT SANGÃOJAGUA/FUNCIONAL RUNNING/MTB AMIGOS DO PEDAL
ERASMO CARLOS PEREIRA BRAÇO DO NORTE/SC JE TECNOLOGIA / ERASMO CORREDOR DE RUA
GUSTAVO GAIDZINSKI CRICIUMA/SC ZÉ BUSCAPÉ RUNNERS
JERONIMO LAURINDO MACHADO MACHADO TUBARAO/SC FAROL ILUMINAÇAO
MARCELO. CARBONI NENES. COCAL DO SUL./SC DRA. BRUNA NEVES.
RAFAEL  BATISTA TUBARAO/SC CCAF - CENTRO DE CONDICIONAMENTO E ATENÇÃO FISICA
RICARDO  LINHARES TUBARÃO/SC CORESPORTS/LUPO/VIA ATUAL JEANS
ROMEU CORREA DUARTE DUARTE CRICIUMA/SC SEM PATRO
THIAGO DEODATO PEREIRA GRAVATAL/SC RISCO ZERO ADVENTURE / MTB GRAVATAL
VLADMIR  PINTO TUBARÃO/SC LOGICALTEC SISTEMAS E CONSULTORIA
WAGNER ZANZI MARTINS TUBARÃO/SC GIASSI SUPERMERCADOS
WELLERSON RIBEIRO DE AGUIAR RIBEIRO TAGUATINGA /DF SESC DF CORDF
Total de inscritos nessa categoria: 14 7 7
664 - 5km - Masculino 45-54 (nasc. 1962 a 1971) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
ALEXANDRE NUERNBERG CRICIUMA/SC VIDEOVOX ELETRONICA
ANTONIO MARCOS DE ALMEIDA SILVA GRAVATAL/SC MALHARIA NADIR/FW ASSESSSORIA ESPORTIVA
CARLOS CESAR OLIVEIRA TUBARÃO/SC CCAF - CENTRO DE TREUNAMENTO E ATENÇÃO FISICA /RUN4HELPH
GELSON FERREIRA BRAGA  BRAGA TUBARÃO/SC RUNNING FRIENDS
JOSÉ  DA SILVA RAMOS TUBARÃO/SC TRANSPORTES OURO NEGRO
JOSE LUIZ  BARRETO IMBITUBA/SC MERI ASSESSORIA ESPORTIVA NANO MOTOS
JULIO CESAR KUJAVSKI KUJAVSKI RIO NEGRO/PR AVULSO
PAULO DA LUZ CRICIUMA/SC VOZZACA BIKES
PAULO ROBERTO LADWIG ITAJAI/SC EQUIPE TOP
Total de inscritos nessa categoria: 9 0 9
665 - 5km - Masculino 55-64 (nasc. 1952 a 1961) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
JOÃO HERACTO DE MATOS HERACTO FLORIANÓPOLIS/SC M&M EM MOVIMENTO/ SANTIAGO-RS
JOSE DE SOUSA SILVA SOUSA BRASILIA/DF CORDF DISTRITO FEDERAL
SEBASTIÃO SIMÃO SIMAO FKORIANOPOLIS/SC SEM
Total de inscritos nessa categoria: 3 0 3
666 - 5km - Masculino 65 acima (nasc. 1951 e anos anteriores) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
703 - Dupla Feminina (2 atletas do sexo feminino)(4KM CADA ATLETA) Feminino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0
704 - Dupla Masculina (2 atletas do sexo masculino)(4KM CADA ATLETA) Masculino
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
DANILO  FERMINO MACHADO CAPIVARI DE BAIXO/SC KFG DISTRIBUIDORA
RICKEY  RIBEIRO CAPIVARI DE BAIXO/SC    
SAULO SOUZA DA SILVA PALHOÇA/SC PAI & FILHO
PEDRO HENRIQUE DA SILVA PALHOçA/SC    
Total de inscritos nessa categoria: 2 0 2
705 - Dupla Mista (1 atleta de cada sexo)(4KM CADA ATLETA) Unissex
Nome Completo Cidade/UF Patrocínio/Equipe Status
Nenhum atleta encontrado nesta categoria
Total de inscritos nessa categoria: 0 0 0